Программа передач Канал 8 Канал на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:00 Витрина ТВ
07:00 Пионерское шоу
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Линии судьбы (23-я серия)"
12:00 Звезды и судьбы
13:00 т/с "Цыганки (7-я серия)"
14:00 Звезды и судьбы
15:00 Сделано в СССР
16:00 т/с "Хозяйка Судьбы (169-я серия)"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 т/с "Линии судьбы (24-я серия)"
18:55 т/с "Цыганки (8-я серия)"
19:50 т/с "Остров ненужных людей (16-я...
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 т/с "Линии судьбы (24-я серия)"
00:40 т/с "Цыганки (8-я серия)"
01:35 т/с "Остров ненужных людей (16-я...
02:30 т/с "Хозяйка Судьбы (169-я серия)"
03:35 Сделано в СССР
04:00 т/с "Сыщик без лицензии (1-я...
05:00 Интерактивный канал
Вторник, 29.11
06:00 Витрина ТВ
07:00 Пионерское шоу
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Линии судьбы (24-я серия)"
12:00 Звезды и судьбы
13:00 т/с "Цыганки (8-я серия)"
14:00 Звезды и судьбы
15:00 Сделано в СССР
16:00 т/с "Хозяйка Судьбы (170-я серия)"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 т/с "Спецкор отдела...
18:55 т/с "Цыганки (9-я серия)"
19:50 т/с "Остров ненужных людей (17-я...
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 т/с "Спецкор отдела...
00:40 т/с "Цыганки (9-я серия)"
01:35 т/с "Остров ненужных людей (17-я...
02:30 т/с "Хозяйка Судьбы (170-я серия)"
03:35 Сделано в СССР
04:00 т/с "Сыщик без лицензии (2-я...
05:00 Интерактивный канал
Среда, 30.11
06:00 Витрина ТВ
07:00 Пионерское шоу
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Спецкор отдела...
12:00 Звезды и судьбы
13:00 т/с "Цыганки (9-я серия)"
14:00 Звезды и судьбы
15:00 Сделано в СССР
16:00 т/с "Хозяйка Судьбы (171-я серия)"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 т/с "Спецкор отдела...
18:55 т/с "Цыганки (10-я серия)"
19:50 т/с "Остров ненужных людей (18-я...
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 т/с "Спецкор отдела...
00:40 т/с "Цыганки (10-я серия)"
01:35 т/с "Остров ненужных людей (18-я...
02:30 т/с "Хозяйка Судьбы (171-я серия)"
03:35 Сделано в СССР
04:00 т/с "Сыщик без лицензии (3-я...
05:00 Интерактивный канал
Четверг, 01.12
06:00 Витрина ТВ
07:00 Пионерское шоу
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Спецкор отдела...
12:00 Звезды и судьбы
13:00 т/с "Цыганки (10-я серия)"
14:00 Звезды и судьбы
15:00 Сделано в СССР
16:00 т/с "Хозяйка Судьбы (172-я серия)"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 т/с "Спецкор отдела...
18:55 т/с "Цыганки (11-я серия)"
19:50 т/с "Остров ненужных людей (19-я...
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 т/с "Спецкор отдела...
00:40 т/с "Цыганки (11-я серия)"
01:35 т/с "Остров ненужных людей (19-я...
02:30 Сделано в СССР
03:00 Клуб потребителей
05:00 Интерактивный канал
Пятница, 02.12
06:00 Витрина ТВ
07:00 Пионерское шоу
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Спецкор отдела...
12:00 Звезды и судьбы
13:00 т/с "Цыганки (11-я серия)"
14:00 Звезды и судьбы
15:00 Сделано в СССР
16:00 т/с "Хозяйка Судьбы (173-я серия)"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 т/с "Спецкор отдела...
18:55 т/с "Цыганки (12-я серия)"
19:50 т/с "Остров ненужных людей (20-я...
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 т/с "Спецкор отдела...
00:40 т/с "Цыганки (12-я серия)"
01:35 т/с "Остров ненужных людей (20-я...
02:30 Сделано в СССР
03:00 Клуб потребителей
05:00 Интерактивный канал
Суббота, 03.12
06:00 Витрина ТВ
07:00 т/с "Под прикрытием (3-я серия)"
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Под прикрытием (4-я серия)"
12:00 Звезды и судьбы
13:00 Ждем в гости
13:25 За кулисами
14:00 Звезды и судьбы
15:00 х/ф "Ищите маму"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 На чужих ошибках
19:00 х/ф "Мушкетер"
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 х/ф "Мушкетер"
01:40 На чужих ошибках
02:30 Сделано в СССР
03:00 Клуб потребителей
05:00 Интерактивный канал
Воскресенье, 04.12
06:00 Витрина ТВ
07:00 т/с "Под прикрытием (5-я серия)"
08:00 Звезды и судьбы
09:00 Лучшие покупки
10:00 Звезды и судьбы
11:00 т/с "Под прикрытием (6-я серия)"
12:00 Звезды и судьбы
13:00 Ждем в гости
13:25 За кулисами
14:00 Звезды и судьбы
15:00 х/ф "Любить нельзя забыть"
17:00 Звезды и судьбы
18:00 На чужих ошибках
18:35 х/ф "Бруклинские полицейские"
20:45 Звезды и судьбы
21:45 Интерактивный канал
22:45 Витрина ТВ
23:45 х/ф "Бруклинские полицейские"
02:05 На чужих ошибках
02:30 Сделано в СССР
03:00 Клуб потребителей
Войти