Программа передач Канал Брянская Губерния на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:00 Брянское такси
06:15 Хлеб насущный
06:30 События
07:00 т/с "Пятая группа крови"
08:00 х/ф "Финишная прямая"
09:55 Афиша
10:00 События
10:30 Смотрите, кто пришел!
11:00 Моя правда
11:55 Афиша
12:00 События
12:30 Знамения апокалипсиса
13:30 Хлеб насущный
13:45 Православная Брянщина
13:55 Афиша
14:00 События
14:30 Моя правда
15:30 Смотрите, кто пришел!
15:55 Афиша
16:00 События
16:30 Брянское такси
16:45 Есть такая профессия
17:00 т/с "Две зимы и три лета"
17:55 Афиша
18:00 События
18:30 Смотрите, кто пришел!
19:00 Здравия желаем!
19:15 Музеи Брянщины
19:30 Истоки
19:55 Афиша
20:00 "События" (с сурдопереводом)
20:30 х/ф "Счастливчик Люк"
21:55 Афиша
22:00 "События" (с сурдопереводом)
22:30 Смотрите, кто пришел!
23:00 Истоки
23:15 Здравия желаем!
23:30 Музеи Брянщины
23:55 Афиша
00:00 "События" (с сурдопереводом)
00:30 Ночное вещание
04:00 "События" (с сурдопереводом)
04:30 Хлеб насущный
04:45 Православная Брянщина
05:00 Здесь и сейчас
05:30 Здравия желаем!
05:45 Музеи Брянщины
Вторник, 29.11
06:00 Энциклопедия путешественника
06:15 Истоки
06:30 "События" (с сурдопереводом)
07:00 т/с "Пятая группа крови"
08:00 х/ф "Счастливчик Люк"
09:55 Афиша
10:00 События
10:30 Здесь и сейчас
11:00 Моя правда
11:55 Афиша
12:00 События
12:30 Арсенал древних богов
13:30 Хлеб насущный
13:45 Есть такая профессия
13:55 Афиша
14:00 События
14:30 Моя правда
15:30 Здесь и сейчас
15:55 Афиша
16:00 События
16:30 Здравия желаем!
16:45 Истоки
17:00 т/с "Две зимы и три лета"
17:55 Афиша
18:00 События
18:30 Здесь и сейчас
19:00 Не спорьте о спорте
19:30 Ленивый турист
19:40 Энциклопедия путешественника
19:55 Афиша
20:00 "События" (с сурдопереводом)
20:30 х/ф "Нос"
22:20 Афиша
22:25 "События" (с сурдопереводом)
22:55 Здесь и сейчас
23:25 Энциклопедия путешественника
23:40 Ленивый турист
23:55 Афиша
00:00 "События" (с сурдопереводом)
00:30 Ночное вещание
04:00 "События" (с сурдопереводом)
04:30 Брянское такси
04:45 Есть такая профессия
05:00 Смотрите, кто пришел!
05:30 Энциклопедия путешественника
Среда, 30.11
06:00 Ленивый турист
06:15 Здравия желаем!
06:30 "События" (с сурдопереводом)
07:00 т/с "Пятая группа крови"
08:00 х/ф "Нос"
09:55 Афиша
10:00 События
10:30 Смотрите, кто пришел!
11:00 Моя правда
11:55 Афиша
12:00 События
12:30 Звездная пыль
13:30 Здравия желаем!
13:45 Истоки
13:55 Афиша
14:00 События
14:30 Моя правда
15:30 Смотрите, кто пришел!
15:55 Афиша
16:00 События
16:30 Энциклопедия путешественника
17:00 т/с "Две зимы и три лета"
17:55 Афиша
18:00 События
18:30 Смотрите, кто пришел!
19:00 Всё, что было
19:55 Афиша
20:00 "События" (с сурдопереводом)
20:30 х/ф "Граффити"
22:20 Афиша
22:25 "События" (с сурдопереводом)
22:55 Смотрите, кто пришел!
23:25 Брянское такси
23:45 Есть такая профессия
23:55 Афиша
00:00 "События" (с сурдопереводом)
00:30 Ночное вещание
04:00 "События" (с сурдопереводом)
04:30 Здравия желаем!
04:45 Истоки
05:00 Здесь и сейчас
05:30 Всё, что было
Четверг, 01.12
06:25 Афиша
06:30 "События" (с сурдопереводом)
07:00 т/с "Пятая группа крови"
08:00 х/ф "Граффити"
09:55 Афиша
10:00 События
10:30 Здесь и сейчас
11:00 Александр Барыкин. Недоигранный...
11:55 Афиша
12:00 События
12:30 Моя правда
13:30 Энциклопедия путешественника
13:55 Афиша
14:00 События
14:30 Неизвестные версии
15:30 Здесь и сейчас
15:55 Афиша
16:00 События
16:30 Ленивый турист
16:45 Легенды брянской драмы
17:00 т/с "Две зимы и три лета"
17:55 Афиша
18:00 События
18:30 Здесь и сейчас
19:00 Хлеб насущный
19:15 Инфограмм
19:30 Есть такая профессия
19:55 Афиша
20:00 "События" (с сурдопереводом)
20:30 х/ф "После ярмарки"
22:50 Афиша
22:55 "События" (с сурдопереводом)
23:25 Здесь и сейчас
23:55 Афиша
00:00 "События" (с сурдопереводом)
00:30 Ночное вещание
04:00 "События" (с сурдопереводом)
04:30 Энциклопедия путешественника
05:00 Смотрите, кто пришел!
05:30 Хлеб насущный
05:45 Истоки
Пятница, 02.12
06:00 Есть такая профессия
06:15 Инфограмм
06:30 "События" (с сурдопереводом)
07:00 т/с "Пятая группа крови"
07:30 Здравия желаем!
07:45 Музеи Брянщины
08:00 х/ф "После ярмарки"
10:30 Смотрите, кто пришел!
12:00 Инфограмм
12:30 Неизвестные версии
13:30 Ленивый турист
13:45 Здравия желаем!
13:55 Афиша
14:00 События
14:30 Моя правда
15:30 Смотрите, кто пришел!
16:00 События
16:30 Безопасный город
16:45 Истоки
17:00 т/с "Две зимы и три лета"
18:00 Не спорьте о спорте
18:30 Смотрите, кто пришел!
19:00 Наше дело
19:30 Безопасный город
19:45 Брянское такси
19:55 Афиша
20:00 х/ф "Слон"
22:20 Афиша
22:25 Наше дело
22:55 Безопасный город
23:00 Ночное вещание
04:00 Наше дело
04:30 Безопасный город
04:45 Здравия желаем!
05:00 Здесь и сейчас
05:30 Музеи Брянщины
05:45 Истоки
Суббота, 03.12
06:00 Энциклопедия путешественника
06:15 Сиди и смотри
06:25 Афиша
06:30 Ленивый турист
06:45 Православная Брянщина
07:00 Наше дело
07:30 Безопасный город
07:45 Юху и его друзья
08:00 Приключения лисенка
09:55 Афиша
10:00 Язь
10:30 Театральные игры
11:00 Наше дело
11:30 Не спорьте о спорте
12:00 Ясновидящий пророк третьего...
13:00 Смотрите, кто пришел!
13:30 Инфограмм
13:45 Хлеб насущный
14:00 х/ф "Слон"
16:20 Афиша
16:30 Безопасный город
16:45 Истоки
17:00 т/с "Берия"
18:00 Всё, что было
18:58 Прогноз погоды
19:00 Безопасный город
19:15 Ленивый турист
19:30 Наше дело
19:55 Афиша
20:00 х/ф "Кавказская рулетка"
22:20 Афиша
22:30 Наше дело
23:00 Ночное вещание
04:00 Наше дело
04:30 Безопасный город
04:45 Энциклопедия путешественника
05:00 Здесь и сейчас
05:30 Ленивый турист
05:45 Хлеб насущный
Воскресенье, 04.12
06:00 Инфограмм
06:15 Есть такая профессия
06:30 Православная Брянщина
06:45 Здравия желаем!
07:00 Наше дело
07:30 Безопасный город
07:45 Юху и его друзья
08:00 х/ф "Праздник непослушания"
09:55 Афиша
10:00 Язь
10:30 Театральные игры
11:00 Всё, что было
12:00 Сеанс гипноза для Гитлера
12:30 Смотрите, кто пришел!
13:30 Безопасный город
13:45 Истоки
14:00 х/ф "Кавказская рулетка"
15:45 Сиди и смотри
16:00 Наше дело
16:30 Безопасный город
16:45 Хлеб насущный
17:00 т/с "Берия"
18:00 Не спорьте о спорте
18:30 Смотрите, кто пришел!
19:00 Наше дело
19:30 Безопасный город
19:50 Сиди и смотри
20:00 х/ф "Ленинград"
22:00 Наше дело
22:30 Безопасный город
22:50 Сиди и смотри
23:00 Ночное вещание
Войти