Программа передач Канал Da Vinci на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:00 Зачем и почему (Необъяснимые тайны)
06:30 Клуб изобретателей...
07:00 Исследовательский экспресс (Не...
07:30 Все для детей (Счастливые яблоки...
08:00 Зачем и почему (Деньги)
08:30 Обо всем на свете (Среда обитания)
09:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж)
09:30 Умелые пальчики (Кенгуру-боксер)
09:45 Школа магии (Коробка чудес)
10:00 Жили-были... Американцы (Золотая...
10:30 Клуб изобретателей (Пого-стрел)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Исландия и...
12:00 Все для детей (Звучная струна и...
12:30 Зигзаги науки (Интернет)
13:00 Арт-штурм (Делаем тайник)
13:30 Секретная лаборатория Эдисона...
14:00 Жили-были... Американцы (Конец...
14:30 Клуб изобретателей (Турбо-каяк)
15:00 Исследовательский экспресс (До...
15:30 Марви Хаммер (Отец-медведь и...
16:00 Все для детей (Мальки и...
16:30 Обо всем на свете (Спорт)
17:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки)
17:30 Умелые пальчики (Танцующие крабы)
17:45 Школа магии (Какая карта)
18:00 Наукодром (Опять какашки?)
18:30 Марви Хаммер (Какапо и осьминог)
19:00 В погоне за счастьем (Еда и...
19:30 Эко-2 (Эко2. Архитектура)
20:30 Супернаука (Изучение моря -...
21:00 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!)
21:30 Жизнь без старости (1-я серия)
21:55 Жизнь без старости (2-я серия)
22:30 Картины "Хаббла" (Полотна света...
23:00 Восхождение женщины (Отделение)
00:00 Дикая наука (Жара)
00:30 Эко-2 (Уголь и атом: беда или...
01:00 Жизнь без старости (1-я серия)
01:25 Жизнь без старости (2-я серия)
02:00 В погоне за счастьем (Однажды я...
02:30 Что такое красота?
03:30 Супернаука (Цифровые масс-медиа...
04:00 Эко-2 (Китай: от красного к...
04:30 Дикая наука (Безопасность)
05:00 Жили-были... Американцы ("Черное...
05:30 Жил-был... Человек (Америка)
Вторник, 06.12
06:00 Зачем и почему (Деньги)
06:30 Клуб изобретателей (Большой финал)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Ледяная наука и...
08:00 Зачем и почему (Германия)
08:30 Обо всем на свете (Мусор и...
09:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге)
09:30 Умелые пальчики (Ужасные...
09:45 Школа магии (Собираем монетки)
10:00 Жили-были... Американцы (Конец...
10:30 Клуб изобретателей (Турбо-каяк)
11:00 Исследовательский экспресс (До...
11:30 Марви Хаммер (Тигры и крысиный...
12:00 Все для детей (Мальки и...
12:30 Обо всем на свете (Спорт)
13:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки)
13:30 Умелые пальчики (Танцующие крабы)
13:45 Школа магии (Какая карта)
14:00 Жили-были... Американцы...
14:30 Клуб изобретателей (Музыкальное...
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Какапо и осьминог)
16:00 Все для детей (Тотемный столб и...
16:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты)
17:00 Арт-штурм (Отличные открытки)
17:30 Умелые пальчики (Носк-Несское...
17:45 Школа магии (Тайный помощник)
18:00 История искусства (Рационализм и...
18:30 Марви Хаммер (Вулканы и пума)
19:00 В погоне за сном (Переломный...
19:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос:...
20:30 Эко-2 (Строим дороги)
21:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие...
21:30 Последний шанс увидеть (Синий кит)
22:30 В погоне за счастьем (Еда и...
23:00 Эко-2 (Эко2. Архитектура)
00:00 Супернаука (Изучение моря -...
00:30 Эко-2 (Зеленее, еще зеленее!)
01:00 Последний шанс увидеть (Синий кит)
02:00 В погоне за сном (Бессонница)
02:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос:...
03:30 Эко-2 (Энергия для...
04:00 Картины "Хаббла" (Великий проект...
04:30 Дикая наука (Гора)
05:00 Жили-были... Американцы (Пионеры...
05:30 Жил-был... Человек (Французская...
Среда, 07.12
06:00 Зачем и почему (Германия)
06:30 Клуб изобретателей (Удочка-ружье)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Пальчики и хот-доги)
08:00 Зачем и почему (Гладиаторы)
08:30 Обо всем на свете (Чувства: зрение)
09:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан)
09:30 Умелые пальчики (Каменный век...
09:45 Школа магии (Тараторка)
10:00 Жили-были... Американцы...
10:30 Клуб изобретателей (Музыкальное...
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Королевская кобра...
12:00 Все для детей (Тотемный столб и...
12:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты)
13:00 Арт-штурм (Отличные открытки)
13:30 Умелые пальчики (Носк-Несское...
13:45 Школа магии (Тайный помощник)
14:00 Однажды возникла... Жизнь...
14:30 Клуб изобретателей (Большой финал)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Вулканы и пума)
16:00 Все для детей (Дождь в доме и...
16:30 Обо всем на свете (Кожа)
17:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку)
17:30 Умелые пальчики (Продвинутые...
17:45 Школа магии (То ли видишь, то ли...
18:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер...
18:30 Марви Хаммер (Пустынная одиссея...
19:00 Достижения индустриальной...
19:30 Технологии природы (Энергия жизни)
20:30 Дикая наука (Солнце и море)
21:00 Охотники за ископаемыми...
21:30 Повседневные чудеса (Наш дом)
22:30 В погоне за сном (Переломный...
23:00 Порядок и хаос (Порядок и хаос:...
00:00 Эко-2 (Строим дороги)
00:30 Картины "Хаббла" (Исчезающие...
01:00 Повседневные чудеса (Наш дом)
02:00 В погоне за долголетиeм (Никогда...
02:30 Технологии природы (Материальный...
03:30 Дикая наука (Насекомые и барометры)
04:00 Охотники за ископаемыми...
04:30 Дикая наука (Гигиена)
05:00 Жили-были... Американцы (Симон...
05:30 Жил-был... Человек (Весна народов)
Четверг, 08.12
06:00 Зачем и почему (Гладиаторы)
06:30 Клуб изобретателей (Завязка для...
07:00 Исследовательский экспресс (Волки)
07:30 Все для детей (Гонка и...
08:00 Зачем и почему (Медведи)
08:30 Обо всем на свете (Зубы)
09:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра)
09:30 Умелые пальчики (Футбольная...
09:45 Школа магии (Явление карт)
10:00 Однажды возникла... Жизнь...
10:30 Клуб изобретателей (Большой финал)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Вампиры и белые...
12:00 Все для детей (Дождь в доме и...
12:30 Обо всем на свете (Кожа)
13:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку)
13:30 Умелые пальчики (Продвинутые...
13:45 Школа магии (То ли видишь, то ли...
14:00 Однажды возникла... Жизнь...
14:30 Клуб изобретателей (Скоростной...
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Пустынная одиссея...
16:00 Все для детей (Краш-тест и...
16:30 Обо всем на свете (Как ломаются...
17:00 Арт-штурм (Витражи)
17:30 Умелые пальчики (Длинноногие...
17:45 Школа магии (Призраки)
18:00 Веселая геометрия (Движущиеся...
18:30 Марви Хаммер (Фламинго и гориллы)
19:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
19:30 Генетический код (Поиски ключа)
20:15 Футурис (Инновации на железной...
20:30 Дикая наука (Наука праздновать)
21:00 Музыка простых чисел
21:30 Полет аиста
22:20 Футурис (Спасительная химия)
22:30 Достижения индустриальной...
23:00 Технологии природы (Энергия жизни)
00:00 Дикая наука (Солнце и море)
00:30 Охотники за ископаемыми...
01:00 Полет аиста
01:50 Футурис (Спасительная химия)
02:00 Эко-2 (Еда издалека)
02:30 Генетический код (Книга жизни)
03:15 Футурис (Безопасность в полете)
03:30 Дикая наука (Способы связи)
04:00 Лицо (Реконструкция лица)
04:30 Дикая наука (Шахта)
05:00 Жили-были... Американцы (Золотая...
05:30 Жил-был... Человек (Прекрасная...
Пятница, 09.12
06:00 Зачем и почему (Медведи)
06:30 Клуб изобретателей (Летающая шляпа)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Звучная струна и...
08:00 Зачем и почему (Фермерское...
08:30 Механика мозга (Мышечная память)
09:00 Арт-штурм (Карта сокровищ)
09:30 Умелые пальчики (Вечеринка в...
09:45 Школа магии (Исчезновение)
10:00 Однажды возникла... Жизнь...
10:30 Клуб изобретателей (Скоростной...
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Китовые акулы и...
12:00 Все для детей (Краш-тест и...
12:30 Обо всем на свете (Как ломаются...
13:00 Арт-штурм (Витражи)
13:30 Умелые пальчики (Длинноногие...
13:45 Школа магии (Призраки)
14:00 Однажды возникла... Жизнь...
14:30 Клуб изобретателей (Приливный...
15:00 Исследовательский экспресс (Вид...
15:30 Марви Хаммер (Фламинго и гориллы)
16:00 Все для детей (Чокнутые пробки и...
16:30 Обо всем на свете (Машины)
17:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом)
17:30 Умелые пальчики (Суперпарикмахер)
17:45 Школа магии (Фокусы за столом)
18:00 Секретная лаборатория Эдисона...
18:30 Марви Хаммер (Леопарды и водяные...
19:00 Картины "Хаббла" (Цвет и...
19:30 Восхождение женщины (Сила)
20:30 Дикая наука (Золотая лихорадка)
21:00 Мастерская знаний (Прогулки по...
21:30 Порядок и хаос (Порядок и хаос:...
22:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
23:00 Генетический код (Поиски ключа)
23:45 Футурис (Инновации на железной...
00:00 Дикая наука (Наука праздновать)
00:30 Музыка простых чисел
01:00 Что такое красота?
02:00 Картины "Хаббла" (Полотна света...
02:30 Восхождение женщины (Отделение)
03:30 Дикая наука (Жара)
04:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или...
04:30 Дикая наука (Фотография на память)
05:00 Жили-были... Американцы (Конец...
05:30 Жил-был... Человек (Безумные годы)
Суббота, 10.12
06:00 Механика мозга (Мышечная память)
06:30 Клуб изобретателей (Робоконь)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Мастерская знаний (Зеленая наука...
07:45 Кулинарный взрыв (Суши)
08:00 Жили-были... планета Земля...
08:30 Веселая геометрия (Движущиеся...
09:00 Арт-штурм (Делаем тайник)
09:30 Секретная лаборатория Эдисона...
10:00 Наукодром (Опять какашки?)
10:30 Клуб изобретателей (Приливный...
11:00 Исследовательский экспресс (Вид...
11:30 Максимум науки (Лодка из фольги)
12:00 Мастерская знаний (Отчаянные...
12:15 Лаборатория спорта (Бейсбол)
12:30 Обо всем на свете (Машины)
13:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом)
13:30 Умелые пальчики (Суперпарикмахер)
13:45 Школа магии (Фокусы за столом)
14:00 ГЕОлино (Суматра: новый шанс для...
14:15 ГЕОлино (Камбоджа: девочка и змеи)
14:30 Клуб изобретателей (Водоходы)
15:00 Марви Хаммер (Леопарды и водяные...
15:30 Удивительные животные (Сова на...
15:45 Удивительные животные (Таланты...
16:00 Мастерская знаний (Великолепная...
16:15 Кулинарный взрыв (Рыбные тако)
16:30 Веселая геометрия (Симметрия)
17:00 Арт-штурм (Фотоискусство)
17:30 Наукодром (А ты хотел бы иметь...
18:00 Жили-были... планета Земля...
18:30 Марви Хаммер (Тарантулы и...
19:00 Музыка мозга
20:00 Возвращение белого носорога...
21:00 В погоне за счастьем (Еда и...
21:30 В погоне за сном (Переломный...
22:00 Жизнь без старости (1-я серия)
22:25 Жизнь без старости (2-я серия)
23:00 Картины "Хаббла" (Цвет и...
23:30 Последний шанс увидеть (Синий кит)
00:30 Технологии природы (Материальный...
01:30 Супернаука (Изучение моря -...
02:00 Эко-2 (Строим дороги)
02:30 Музыка мозга
03:30 Возвращение белого носорога...
04:30 Дикая наука (Где мы?)
05:00 Жили-были... Американцы...
05:30 Жил-был... Человек (Однажды...
Воскресенье, 11.12
06:00 Наукодром (Гром на колесах)
06:30 Клуб изобретателей (Пого-стрел)
07:00 Секретная лаборатория Эдисона...
07:30 Мастерская знаний...
07:45 Лаборатория спорта (Легкая...
08:00 Максимум науки (Магнитная...
08:30 Обо всем на свете (Спорт)
09:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер...
09:30 История искусства (Рационализм и...
10:00 Зигзаги науки (Интернет)
10:30 Клуб изобретателей (Водоходы)
11:00 ГЕОлино (Ханна и шетландские пони)
11:15 ГЕОлино (Слепые дети Тибета)
11:30 Жили-были... планета Земля...
12:00 Мастерская знаний (Инженерное дело)
12:15 Кулинарный взрыв (Маринады)
12:30 Марви Хаммер (Отец-медведь и...
13:00 Веселая геометрия (Симметрия)
13:30 Механика мозга (Настроение,...
14:00 Наукодром (А ты хотел бы иметь...
14:30 Клуб изобретателей (Могучий пинок)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Зигзаги науки (Компьютеры)
16:00 Мастерская знаний (Спектроскопы...
16:15 Лаборатория спорта (Скейтборд)
16:30 История искусства (Искусство и...
17:00 Потрясающие открытия (Томас...
17:30 Секретная лаборатория Эдисона...
18:00 Максимум науки (Химия)
18:30 ГЕОлино (Необычайно большая семья)
18:45 ГЕОлино (Сиротский приют в...
19:00 Повседневные чудеса (За горизонтом)
20:00 Тайные правила современной жизни...
21:00 Достижения индустриальной...
21:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
22:00 Повседневные чудеса (Наш дом)
Войти