Программа передач Канал Disney Channel на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:10 Лило и Стич
07:00 Герои в масках
07:30 Хранитель Лев
08:00 Майлз с другой планеты
08:30 Герои в масках
09:00 Доктор Плюшева
09:30 София Прекрасная
10:00 Голди и Мишка
11:00 Большие семейные игры
11:30 Тимон и Пумба
12:00 Тимон и Пумба
12:30 Новая Школа Императора
12:50 Подружки из Хартлейк Сити
13:20 Леди Баг и Супер-Кот
14:20 7 гномов
15:15 С приветом по планетам
16:15 Гравити Фолз
17:10 Начало времён
17:40 Финес и Ферб
18:30 Медвежонок Винни и его друзья
19:45 Звёздная принцесса и силы зла
20:00 Звёздная принцесса и силы зла
20:30 Гравити Фолз
21:30 Правила стиля
22:00 Это моя комната!
22:50 т/с "Динотопия"
23:45 т/с "Динотопия"
00:40 Устами младенца
01:15 Устами младенца
01:55 Звёздная принцесса и силы зла
02:25 Гравити Фолз
03:20 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
05:45 Майлз с другой планеты
Вторник, 06.12
06:10 Лило и Стич
07:00 Герои в масках
07:30 Хранитель Лев
08:00 Майлз с другой планеты
08:30 Герои в масках
09:00 Доктор Плюшева
09:30 София Прекрасная
10:00 Голди и Мишка
11:00 Медвежонок Винни и его друзья
12:30 Новая Школа Императора
12:50 Подружки из Хартлейк Сити
13:20 Леди Баг и Супер-Кот
14:20 7 гномов
15:15 С приветом по планетам
16:15 Гравити Фолз
17:10 Начало времён
17:40 Финес и Ферб
18:30 Тарзан
20:15 Звёздная принцесса и силы зла
20:30 Гравити Фолз
21:30 т/с "Маппеты"
22:00 т/с "Маппеты"
22:30 Звёздная принцесса и силы зла
22:50 т/с "Динотопия"
23:45 т/с "Динотопия"
00:40 Устами младенца
01:15 Устами младенца
01:55 Звёздная принцесса и силы зла
02:25 Гравити Фолз
03:20 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
05:45 Майлз с другой планеты
Среда, 07.12
06:10 Лило и Стич
07:00 Герои в масках
07:30 Хранитель Лев
08:00 Майлз с другой планеты
08:30 Герои в масках
09:00 Доктор Плюшева
09:30 София Прекрасная
10:00 Голди и Мишка
11:00 Незабываемое приключение...
12:30 Новая Школа Императора
12:50 Подружки из Хартлейк Сити
13:20 Леди Баг и Супер-Кот
14:20 7 гномов
15:15 С приветом по планетам
16:15 Гравити Фолз
17:10 Начало времён
17:40 Финес и Ферб
18:30 Тарзан-2
20:00 Звёздная принцесса и силы зла
20:30 Гравити Фолз
21:30 т/с "Маппеты"
22:00 т/с "Маппеты"
22:30 Звёздная принцесса и силы зла
22:50 т/с "Динотопия"
23:45 т/с "Динотопия"
00:40 Устами младенца
01:15 Устами младенца
01:55 Звёздная принцесса и силы зла
02:25 Гравити Фолз
03:20 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
05:45 Майлз с другой планеты
Четверг, 08.12
06:10 Лило и Стич
07:00 Герои в масках
07:30 Хранитель Лев
08:00 Майлз с другой планеты
08:30 Герои в масках
09:00 Доктор Плюшева
09:30 София Прекрасная
10:00 Голди и Мишка
11:00 Приключения Винни
12:30 Новая Школа Императора
12:50 Подружки из Хартлейк Сити
13:20 Леди Баг и Супер-Кот
14:20 7 гномов
15:15 С приветом по планетам
16:15 Гравити Фолз
17:10 Начало времён
17:40 Финес и Ферб
18:30 Тарзан и Джейн
20:00 Звёздная принцесса и силы зла
20:30 Это моя комната!
21:30 т/с "Маппеты"
22:00 т/с "Маппеты"
22:30 Правила стиля
22:50 т/с "Динотопия"
23:45 т/с "Динотопия"
00:40 Устами младенца
01:15 Устами младенца
01:55 Звёздная принцесса и силы зла
02:25 Гравити Фолз
03:20 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
05:45 Майлз с другой планеты
Пятница, 09.12
06:10 Лило и Стич
07:00 Герои в масках
07:30 Хранитель Лев
08:00 Майлз с другой планеты
08:30 Герои в масках
09:00 Доктор Плюшева
09:30 София Прекрасная
10:00 Голди и Мишка
11:00 Легенда о Тарзане
12:30 Новая Школа Императора
14:20 Финес и Ферб
15:45 Начало времён
17:00 Большое путешествие
18:30 Динозавр
20:00 Гравити Фолз
22:20 х/ф "Дорога домой: Невероятное...
00:00 х/ф "Дорога домой-2: Потерянные...
01:30 х/ф "Рождественский переворот"
03:15 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
Суббота, 10.12
06:10 Доктор Плюшева
07:00 Клуб Микки Мауса
08:00 Майлз с другой планеты
09:00 Герои в масках
10:00 Хранитель Лев
11:00 Джинглики
11:15 Дорога в Страну Чудес
11:45 Дорога в Страну Чудес
12:10 Дорога в Страну Чудес
12:40 Дорога в Страну Чудес
13:00 Елена - принцесса Авалора
13:30 Елена - принцесса Авалора
14:05 Леди Баг и Супер-Кот
15:00 Новая Школа Императора
15:45 Тарзан-2
17:00 Тарзан и Джейн
18:30 Ральф
20:30 х/ф "Суперпёс"
22:00 х/ф "Пятерка супергероев"
23:30 х/ф "102 далматинца"
01:30 х/ф "Дорога домой: Невероятное...
03:05 Музыка на Канале Disney
04:00 Умелец Мэнни
04:15 Мои друзья Тигруля и Винни
05:15 Джейк и пираты Нетландии
Воскресенье, 11.12
06:10 Клуб Микки Мауса
07:00 Голди и Мишка
08:00 София Прекрасная
09:00 Хранитель Лев
10:00 Герои в масках
11:00 Джинглики
11:10 Джинглики
11:30 Геркулес
12:50 Финес и Ферб
13:35 х/ф "Суперпёс"
15:00 Динозавр
16:35 Ральф
18:30 Большое путешествие
20:00 х/ф "102 далматинца"
22:00 х/ф "Рождественский переворот"
23:45 х/ф "Пятерка супергероев"
01:20 х/ф "Дорога домой-2: Потерянные...
02:50 Легенда о Тарзане
03:10 Музыка на Канале Disney
Войти