Понедельник, 29.06
07:30 х/ф "Весёлые звёзды"  
09:10 х/ф "Приключения Квентина...  
12:15 х/ф "Происшествие в Утиноозёрске"  
13:30 т/с "Убойная сила (7-я серия...  
16:10 т/с "Евлампия Романова...  
01:30 т/с "Убойная сила (7-я серия...  
04:00 т/с "Евлампия Романова...  
05:45 х/ф "Последний уик-энд"  
Вторник, 30.06
07:20 х/ф "Мелодии белой ночи"  
08:55 х/ф "Душа"  
10:30 х/ф "Послесловие"  
13:30 т/с "Убойная сила (8-я серия...  
16:10 т/с "Евлампия Романова...  
17:55 х/ф "31 июня"  
20:10 х/ф "Отклонение - ноль"  
23:55 х/ф "Живой"  
01:30 т/с "Убойная сила (8-я серия...  
04:00 т/с "Евлампия Романова...  
Среда, 01.07
07:35 х/ф "Любовь земная"  
13:30 т/с "Убойная сила (9-я серия...  
16:10 т/с "Евлампия Романова...  
17:50 х/ф "Ларец Марии Медичи"  
19:25 х/ф "Китайская бабушка"  
20:50 х/ф "Цветы от победителей"  
01:30 т/с "Убойная сила (9-я серия...  
04:00 т/с "Евлампия Романова...  
05:45 х/ф "Борец и клоун"  
Четверг, 02.07
07:25 х/ф "Открытое сердце"  
08:50 х/ф "Отклонение - ноль"  
10:10 х/ф "На край света..."  
11:45 х/ф "Желтый карлик"  
13:30 т/с "Убойная сила-2 (1-я серия...  
14:30 т/с "Сваты-4 (1-я и 2-я серии)"  
16:20 т/с "Евлампия Романова...  
18:05 х/ф "И жизнь, и слёзы, и любовь"  
21:30 х/ф "Лестница"  
01:30 т/с "Убойная сила-2 (1-я серия...  
02:30 т/с "Сваты-4 (1-я и 2-я серии)"  
04:15 т/с "Евлампия Романова...  
Пятница, 03.07
09:10 х/ф "Двое в степи"  
13:30 т/с "Убойная сила-2 (2-я серия...  
14:30 т/с "Сваты-4 (3-я и 4-я серии)"  
16:20 т/с "Евлампия Романова...  
18:05 х/ф "Ау-у!"  
19:20 х/ф "Город принял"  
22:25 х/ф "Двойной обгон"  
01:30 т/с "Убойная сила-2 (2-я серия...  
02:30 т/с "Сваты-4 (3-я и 4-я серии)"  
04:15 т/с "Евлампия Романова...  
05:55 х/ф "Попрыгунья"  
Суббота, 04.07
08:55 х/ф "31 июня"  
13:30 т/с "Убойная сила-2 (3-я серия...  
14:30 т/с "Сваты-4 (5-я и 6-я серии)"  
16:20 т/с "Евлампия Романова...  
19:35 х/ф "34-й скорый"  
01:30 т/с "Убойная сила-2 (3-я серия...  
02:30 т/с "Сваты-4 (5-я и 6-я серии)"  
04:15 т/с "Евлампия Романова...  
Воскресенье, 05.07
08:40 х/ф "Большой аттракцион"  
13:30 т/с "Убойная сила-2 (4-я серия...  
14:30 т/с "Сваты-4 (7-я и 8-я серии)"  
16:20 т/с "Евлампия Романова...  
20:35 х/ф "Три тополя на Плющихе"  
21:55 х/ф "Продается дача..."  
23:35 х/ф "Бумер. Фильм второй"  
01:30 т/с "Убойная сила-2 (4-я серия...  
02:30 т/с "Сваты-4 (7-я и 8-я серии)"  
Войти