Программа передач Канал Кино ТВ на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:35 х/ф "Селесте и Джесси навсегда"
09:15 х/ф "Вне времени"
11:05 х/ф "Разумное сомнение"
12:40 х/ф "Молодость"
14:45 х/ф "Как украсть бриллиант"
16:20 х/ф "Вероника решает умереть"
18:05 х/ф "No comment"
20:00 х/ф "Ларри Краун"
21:40 х/ф "Париж-Манхэттен"
23:00 х/ф "Сен-Лоран. Стиль - это я"
01:30 х/ф "Ярость"
03:05 х/ф "Прощай, речь 3D"
04:25 х/ф "Соломон Кейн"
Вторник, 06.12
06:10 х/ф "Пленки Андерсона"
07:55 х/ф "Глория"
09:45 х/ф "Доспехи бога"
11:25 х/ф "Такси"
12:55 х/ф "Ларри Краун"
14:35 х/ф "Простушка"
16:15 х/ф "Железный рыцарь"
18:15 х/ф "Пираты Эгейского моря"
20:00 х/ф "Профессионал"
22:00 х/ф "А вот и она"
23:40 х/ф "Патология"
01:20 х/ф "Скажи"
02:55 х/ф "Битлз. На помощь!"
04:40 х/ф "Посвящённый"
Среда, 07.12
06:15 х/ф "Лучшие дни впереди"
07:55 х/ф "Хлоя и Тео"
09:15 х/ф "Доспехи Бога-2"
11:05 х/ф "Такси-2"
12:35 х/ф "Профессионал"
14:30 х/ф "Таможня дает добро"
16:20 х/ф "Железный рыцарь-2"
18:15 х/ф "Коробка"
20:00 х/ф "Господин Никто"
22:35 х/ф "Неоновая плоть"
00:30 х/ф "Смерть в сети"
01:50 х/ф "Иллюзионист"
03:40 х/ф "Спуск-2"
05:20 х/ф "Джеки и Райан"
Четверг, 08.12
06:50 х/ф "За сигаретами"
08:45 Астробой
10:20 х/ф "Такси-3"
11:50 х/ф "Господин Никто"
14:25 х/ф "Каникулы мечты"
16:05 х/ф "Пластик"
17:45 х/ф "Вий"
20:00 х/ф "Искатель воды"
21:55 х/ф "Дорз"
00:15 х/ф "Информаторы"
01:55 х/ф "Дети Хуанг Ши"
04:05 х/ф "Дедушка лёгкого поведения"
Пятница, 09.12
06:15 х/ф "Любовь с риском для жизни"
07:50 х/ф "Вероника решает умереть"
09:35 Коробка
11:20 х/ф "Праздник любви"
13:05 х/ф "Искатель воды"
14:55 х/ф "Селесте и Джесси навсегда"
16:30 х/ф "Криминальная фишка от Генри"
18:25 х/ф "Бармен"
20:00 х/ф "Законы привлекательности"
21:35 х/ф "Черная книга"
00:00 х/ф "Прежде чем я уйду"
01:35 х/ф "Молодость"
03:40 х/ф "Патология"
05:25 х/ф "Дорз"
Суббота, 10.12
07:50 х/ф "Том Сойер"
09:45 х/ф "Вий"
12:00 х/ф "Десятая жертва"
13:40 х/ф "Законы привлекательности"
15:10 х/ф "Ямакаси"
16:40 х/ф "Легкое поведение"
18:20 х/ф "Сапожник"
20:00 х/ф "Последний охотник на ведьм"
21:45 х/ф "Беглец"
23:15 х/ф "Крик-4"
01:05 х/ф "Вожделение"
03:40 х/ф "Неоновая плоть"
05:30 х/ф "Ларри Краун"
Воскресенье, 11.12
07:15 х/ф "Пластик"
08:50 Невероятный Блинки Билл
10:25 х/ф "Бармен"
12:00 х/ф "Машина времени Герберта...
13:50 х/ф "Последний охотник на ведьм"
15:35 х/ф "Ускорение"
17:15 х/ф "Банды Нью-Йорка"
20:00 х/ф "Большой всплеск"
22:05 х/ф "Второй шанс"
23:55 х/ф "Профессионал"
01:55 х/ф "Информаторы"
03:35 х/ф "Мандарины"
Войти