Программа передач Канал Кинопоказ HD-1 на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:30 х/ф "Александр. Невская битва"
08:25 х/ф "Враги общества (1-я серия)"
09:30 х/ф "Враги общества (2-я серия)"
10:30 х/ф "Враги общества (3-я серия)"
11:35 х/ф "Нечувствительный"
13:20 х/ф "Александр. Невская битва"
15:20 х/ф "Женщина в чёрном-2: Ангел...
17:00 т/с "Континуум (6-я серия)"
18:10 х/ф "Военные игры"
19:50 х/ф "Бабадук"
21:30 т/с "Люди (6-я серия)"
22:20 х/ф "Пилигрим: Пауло Коэльо"
00:15 т/с "Континуум (6-я серия)"
01:05 х/ф "Военные игры"
02:40 х/ф "Бабадук"
04:15 т/с "Люди (6-я серия)"
05:05 х/ф "Пилигрим: Пауло Коэльо"
Вторник, 06.12
06:55 т/с "Континуум (6-я серия)"
07:45 х/ф "Военные игры"
09:25 т/с "Люди (6-я серия)"
10:20 х/ф "Бабадук"
11:55 т/с "Континуум (6-я серия)"
12:45 х/ф "Военные игры"
14:25 т/с "Люди (6-я серия)"
15:20 х/ф "Бабадук"
17:00 т/с "Континуум (7-я серия)"
17:45 х/ф "Шпион"
19:40 х/ф "Молодая кровь"
21:30 т/с "Люди (7-я серия)"
22:25 х/ф "Укради мою жену"
00:05 т/с "Континуум (7-я серия)"
00:55 х/ф "Шпион"
02:45 х/ф "Молодая кровь"
04:40 х/ф "Укради мою жену"
Среда, 07.12
06:50 х/ф "Шпион"
08:45 т/с "Люди (7-я серия)"
09:35 х/ф "Молодая кровь"
11:30 т/с "Континуум (7-я серия)"
12:20 х/ф "Шпион"
14:10 т/с "Люди (7-я серия)"
15:05 х/ф "Молодая кровь"
17:00 т/с "Континуум (8-я серия)"
17:50 х/ф "Шпион-2"
19:40 х/ф "Ночь покера"
21:30 т/с "Люди (8-я серия)"
22:20 х/ф "Дурацкое дело нехитрое"
00:15 Киноперсона
00:30 х/ф "Шпион-2"
02:20 х/ф "Ночь покера"
04:05 х/ф "Дурацкое дело нехитрое"
Четверг, 08.12
06:00 т/с "Континуум (8-я серия)"
06:50 х/ф "Шпион-2"
08:40 т/с "Люди (8-я серия)"
09:30 х/ф "Ганмен"
11:30 т/с "Континуум (8-я серия)"
12:20 х/ф "Шпион-2"
14:10 т/с "Люди (8-я серия)"
15:00 х/ф "Ганмен"
17:00 т/с "Континуум (9-я серия)"
17:45 х/ф "Волки"
19:20 х/ф "Ловушка для Золушки"
21:05 х/ф "Пришелец"
22:40 х/ф "Убить и закопать"
00:15 т/с "Континуум (9-я серия)"
01:00 х/ф "Волки"
02:30 х/ф "Убить и закопать"
04:00 х/ф "Пришелец"
05:40 т/с "Континуум (9-я серия)"
Пятница, 09.12
06:30 х/ф "Волки"
08:05 х/ф "Пришелец"
09:40 х/ф "Феникс"
11:20 т/с "Континуум (9-я серия)"
12:10 х/ф "Волки"
13:40 х/ф "Ловушка для Золушки"
15:20 х/ф "Пришелец"
17:00 т/с "Континуум (10-я серия)"
17:45 х/ф "Плодородная почва"
19:25 х/ф "План ограбления"
20:40 х/ф "Хотите, чтобы я убил его?"
22:15 х/ф "Новая Земля"
00:15 т/с "Континуум (10-я серия)"
01:00 х/ф "Плодородная почва"
02:40 Киноперсона
02:50 х/ф "Хотите, чтобы я убил его?"
04:25 х/ф "Новая Земля"
Суббота, 10.12
06:25 т/с "Континуум (10-я серия)"
07:15 х/ф "Плодородная почва"
08:55 х/ф "План ограбления"
10:10 х/ф "Хотите, чтобы я убил его?"
11:45 т/с "Континуум (10-я серия)"
12:30 х/ф "Плодородная почва"
14:10 х/ф "План ограбления"
15:25 х/ф "Хотите, чтобы я убил его?"
17:00 х/ф "Игра Эндера"
18:50 х/ф "Реальные упыри"
20:20 х/ф "Кутис"
21:50 х/ф "Волк с Уолл-стрит"
00:50 х/ф "Под защитой"
02:20 х/ф "Игра Эндера"
04:15 х/ф "Реальные упыри"
05:45 х/ф "Кутис"
Воскресенье, 11.12
07:15 х/ф "Под защитой"
08:45 Киноперсона
09:00 х/ф "Игра Эндера"
10:50 х/ф "Реальные упыри"
12:20 х/ф "Король бойцов"
13:50 х/ф "Тепловой удар"
15:25 х/ф "Под защитой"
17:00 х/ф "Копи царя Соломона (1-я...
18:25 х/ф "Копи царя Соломона (2-я...
19:55 х/ф "Махинации"
21:35 х/ф "Око разума"
Войти