Программа передач Канал Кинопоказ HD-2 на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:10 х/ф "Наша Russia: Яйца судьбы"
07:35 х/ф "Очень хорошие девочки"
09:10 х/ф "Короли глянца: Журнальные...
10:50 х/ф "Короли глянца: Журнальные...
12:25 х/ф "Наша Russia: Яйца судьбы"
14:25 х/ф "Очень хорошие девочки"
16:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (6-я серия)"
17:00 Киноперсона
17:15 х/ф "Вот так подружка"
18:45 х/ф "Цимбелин"
20:30 т/с "Любовь в Париже (6-я серия)"
21:25 х/ф "Голубь сидел на ветке,...
23:10 х/ф "Ты не ты"
00:55 т/с "Мисс Фрайни Фишер (6-я серия)"
02:00 х/ф "Вот так подружка"
03:30 х/ф "Цимбелин"
05:10 Киноперсона
05:35 х/ф "Голубь сидел на ветке,...
Вторник, 06.12
07:15 х/ф "Ты не ты"
09:05 т/с "Мисс Фрайни Фишер (6-я серия)"
10:05 х/ф "Вот так подружка"
11:35 х/ф "Цимбелин"
13:20 т/с "Любовь в Париже (6-я серия)"
14:15 х/ф "Голубь сидел на ветке,...
16:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (7-я серия)"
16:55 х/ф "Ешь, спи, умри"
18:45 х/ф "Прогулка по солнечному свету"
20:30 т/с "Любовь в Париже (7-я серия)"
21:25 х/ф "Семь дней на земле"
23:15 х/ф "Одержимость"
01:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (7-я серия)"
02:00 х/ф "Ешь, спи, умри"
03:50 х/ф "Прогулка по солнечному свету"
05:30 т/с "Любовь в Париже (7-я серия)"
Среда, 07.12
06:25 х/ф "Семь дней на земле"
08:15 х/ф "Одержимость"
10:05 т/с "Мисс Фрайни Фишер (7-я серия)"
11:30 х/ф "Ешь, спи, умри"
13:20 т/с "Любовь в Париже (7-я серия)"
14:15 х/ф "Прогулка по солнечному свету"
16:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (8-я серия)"
17:00 Киноперсона
17:10 х/ф "Мое лето пинг-понга"
18:45 х/ф "Рождественские апельсины"
20:30 т/с "Любовь в Париже (8-я серия)"
21:25 х/ф "Другая Бовари"
23:10 х/ф "Глаз шторма"
01:10 т/с "Мисс Фрайни Фишер (8-я серия)"
02:15 х/ф "Мое лето пинг-понга"
03:50 х/ф "Рождественские апельсины"
05:35 т/с "Любовь в Париже (8-я серия)"
Четверг, 08.12
06:35 х/ф "Глаз шторма"
08:40 т/с "Мисс Фрайни Фишер (8-я серия)"
09:40 х/ф "Мое лето пинг-понга"
11:15 х/ф "Рождественские апельсины"
12:55 т/с "Любовь в Париже (8-я серия)"
13:55 х/ф "Глаз шторма"
16:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (9-я серия)"
16:55 х/ф "Быстрые девушки"
18:25 х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби"
20:30 т/с "Любовь в Париже (9-я серия)"
21:25 х/ф "Братская любовь"
22:55 х/ф "Мы - дворяне"
00:50 т/с "Мисс Фрайни Фишер (9-я серия)"
01:50 х/ф "Быстрые девушки"
03:25 х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби"
05:30 х/ф "Братская любовь"
Пятница, 09.12
07:00 х/ф "Мы - дворяне"
08:50 т/с "Мисс Фрайни Фишер (9-я серия)"
09:50 х/ф "Быстрые девушки"
11:25 х/ф "Исчезновение Элеанор Ригби"
13:30 т/с "Любовь в Париже (9-я серия)"
14:25 х/ф "Братская любовь"
16:00 т/с "Мисс Фрайни Фишер (10-я...
17:00 х/ф "К чему-то прекрасному"
18:45 х/ф "Ундина"
20:30 т/с "Любовь в Париже (10-я серия)"
21:20 х/ф "Китайская головоломка"
23:20 х/ф "Мисс Медоуз"
00:50 т/с "Мисс Фрайни Фишер (10-я...
01:45 х/ф "К чему-то прекрасному"
03:30 х/ф "Китайская головоломка"
05:30 х/ф "Ундина"
Суббота, 10.12
07:20 х/ф "Мисс Медоуз"
08:50 т/с "Мисс Фрайни Фишер (10-я...
09:45 х/ф "К чему-то прекрасному"
11:30 х/ф "Неуловимый Люк"
13:20 т/с "Любовь в Париже (10-я серия)"
14:10 х/ф "Ундина"
16:00 х/ф "Русалочка"
17:05 х/ф "Принцесса на горошине"
18:10 х/ф "Кромовъ"
20:10 х/ф "Красавица и Чудовище"
21:45 х/ф "Столетний старик, который...
23:45 х/ф "Теорема Зеро"
01:35 х/ф "Принцесса на горошине"
02:45 х/ф "Кромовъ"
04:45 х/ф "Красавица и Чудовище"
Воскресенье, 11.12
06:25 х/ф "Столетний старик, который...
08:20 х/ф "Теорема Зеро"
10:10 х/ф "Русалочка"
11:15 х/ф "Принцесса на горошине"
12:25 х/ф "Кромовъ"
14:25 х/ф "Красавица и Чудовище"
16:00 х/ф "Пиноккио (1-я серия)"
17:35 х/ф "Пиноккио (2-я серия)"
19:10 х/ф "Выжить в Арктике"
20:45 х/ф "Удивительная жизнь учителей"
22:35 х/ф "Лунная афера"
Войти