Программа передач Канал Кинопоказ на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:10 х/ф "Вампирши"
08:50 х/ф "Отступники"
11:35 х/ф "Большая афера"
13:45 х/ф "Частоты"
15:40 х/ф "Секрет горы Фучан: Операция...
18:00 х/ф "Лунатизм"
19:45 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
21:35 х/ф "Во имя мести"
23:15 х/ф "Сесар Чавес"
01:05 х/ф "Внешнее сходство"
02:50 х/ф "Последние часы"
04:15 х/ф "Открытые окна"
Вторник, 06.12
06:05 х/ф "В канун Рождества"
07:35 Кунг-фу Панда-2
09:15 х/ф "Как заниматься любовью...
11:00 х/ф "Полководцы"
13:10 х/ф "Полоски зебры"
14:40 х/ф "Суперфорсаж"
16:25 х/ф "Хотите, чтобы я убил его?"
18:00 х/ф "Мамочка"
20:25 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
22:10 х/ф "Большая афера"
00:10 х/ф "Вампиры: Жажда крови"
01:45 х/ф "Маргарита"
04:00 х/ф "Ледяной лес"
05:55 х/ф "Принц Египта"
Среда, 07.12
08:00 х/ф "Ларс и настоящая девушка"
09:55 х/ф "План ограбления"
11:20 х/ф "Отступники"
13:50 х/ф "Вампирши"
15:45 х/ф "Дочь Д`Артаньяна"
18:00 х/ф "Кое-что еще"
19:55 х/ф "З/Л/О: Новый вирус"
21:25 х/ф "Зимняя спячка"
00:45 х/ф "Ночь покера"
02:35 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
04:20 х/ф "Лунатизм"
Четверг, 08.12
06:05 Кунг-фу Панда-2
07:40 х/ф "Сесар Чавес"
09:30 х/ф "Во имя мести"
11:05 х/ф "Копи царя Соломона"
14:05 х/ф "Как заниматься любовью...
15:50 х/ф "Полководцы"
18:00 х/ф "Любовь от всех болезней"
20:05 х/ф "Вифлеем"
22:00 х/ф "Доктор "Т" и его женщины"
00:10 х/ф "Холод в июле"
02:10 х/ф "Маргарита"
04:30 х/ф "Вампиры: Жажда крови"
Пятница, 09.12
06:05 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
07:50 х/ф "Большая афера"
10:00 х/ф "Мамочка"
12:25 х/ф "Принц Египта"
14:40 х/ф "Ларс и настоящая девушка"
16:35 х/ф "План ограбления"
18:00 х/ф "Николас Никлби"
20:15 х/ф "Игра Эндера"
22:15 х/ф "Самый пьяный округ в мире"
00:20 х/ф "Мужчины в большом городе"
02:15 х/ф "З/Л/О: Новый вирус"
03:45 х/ф "Кое-что еще"
05:45 х/ф "Зимняя спячка"
Суббота, 10.12
09:10 х/ф "Шаг вперёд: Всё или ничего"
11:05 х/ф "Лунатизм"
12:55 х/ф "Во имя мести"
14:35 х/ф "Взрослый мир"
16:15 х/ф "Сесар Чавес"
18:00 х/ф "Последний отпуск"
19:55 х/ф "Прошлой ночью в Нью-Йорке"
21:35 х/ф "Не бойся темноты"
23:20 х/ф "Без понятия"
01:00 х/ф "Любовь от всех болезней"
02:55 х/ф "Вифлеем"
04:40 х/ф "Доктор "Т" и его женщины"
Воскресенье, 11.12
06:50 х/ф "Не видать нам Париж, как...
08:25 х/ф "Холод в июле"
10:20 х/ф "Мамочка"
12:45 х/ф "Большая афера"
14:40 х/ф "Баллистика: Экс против Сивер"
16:15 х/ф "Десять ярдов"
18:00 х/ф "Лекарь: Ученик Авиценны"
20:40 х/ф "Сладкий и гадкий"
22:25 х/ф "Пророк"
Войти