Программа передач Канал Кинопремьера на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:40 х/ф "Ускорение"
09:15 х/ф "Ультраамериканцы"
10:50 х/ф "Конец прекрасной эпохи"
12:30 х/ф "Развод по-французски"
13:50 х/ф "Китайская головоломка"
15:45 х/ф "Моя мама"
17:35 х/ф "Вторая жизнь Уве"
19:30 х/ф "Родина"
21:25 х/ф "Принц"
22:55 х/ф "Повар на колесах"
00:50 х/ф "Пионеры-герои"
02:50 х/ф "Омерзительная восьмерка"
05:35 х/ф "Фрэнк"
Вторник, 06.12
07:10 х/ф "Любовь с первого взгляда"
08:35 х/ф "Повар на колесах"
10:30 х/ф "Колония Дигнидад"
12:20 х/ф "Ультраамериканцы"
13:55 х/ф "Тупой и еще тупее-2"
15:45 х/ф "Пионеры-герои"
17:45 х/ф "Волна"
19:30 х/ф "Любовь и дружба"
21:25 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
23:10 х/ф "Развод по-французски"
00:30 х/ф "Китайская головоломка"
02:30 х/ф "Колония Дигнидад"
04:20 х/ф "Волна"
Среда, 07.12
06:05 х/ф "Перерыв на бездумье"
08:10 х/ф "Моя мама"
10:00 х/ф "Виктория"
12:15 х/ф "Китайская головоломка"
14:10 х/ф "Вторая жизнь Уве"
16:05 х/ф "Родина"
18:00 х/ф "Принц"
19:30 х/ф "Месть от кутюр"
21:25 х/ф "В Гонконге уже завтра"
22:45 х/ф "Ультраамериканцы"
00:20 х/ф "Моя мама"
02:10 х/ф "Родина"
04:15 х/ф "Повар на колесах"
Четверг, 08.12
06:10 х/ф "Развод по-французски"
07:30 х/ф "Принц"
09:00 х/ф "Тупой и еще тупее-2"
10:50 х/ф "Ультраамериканцы"
12:25 х/ф "Волна"
14:10 х/ф "Пионеры-герои"
16:10 х/ф "Любовь и дружба"
17:50 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
19:30 х/ф "Пятый номер"
21:15 х/ф "Пеле: Рождение легенды"
23:00 х/ф "Вторая жизнь Уве"
00:55 х/ф "Развод по-французски"
02:10 х/ф "Тупой и еще тупее-2"
04:00 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
05:40 х/ф "Моя мама"
Пятница, 09.12
07:30 х/ф "Колония Дигнидад"
09:15 х/ф "Любовь и дружба"
10:55 х/ф "Вторая жизнь Уве"
12:50 х/ф "Родина"
14:45 х/ф "Принц"
16:15 х/ф "Месть от кутюр"
18:10 х/ф "В Гонконге уже завтра"
19:30 х/ф "Женщина в черном-2: Ангел...
21:05 х/ф "Зараженная"
22:40 х/ф "Китайская головоломка"
00:40 х/ф "Чужая страна"
02:30 х/ф "Принц"
04:25 х/ф "В Гонконге уже завтра"
05:45 х/ф "Пионеры-герои"
Суббота, 10.12
07:45 х/ф "Любовь и дружба"
09:20 х/ф "Любовь с первого взгляда"
10:45 х/ф "Зараженная"
12:20 х/ф "Ускорение"
14:00 х/ф "Пеле: Рождение легенды"
15:45 х/ф "Пятый номер"
17:30 х/ф "Принц"
19:00 х/ф "Родина"
20:55 х/ф "Женщина в черном-2: Ангел...
22:30 х/ф "Волна"
00:15 х/ф "Тупой и еще тупее-2"
02:00 х/ф "Вторая жизнь Уве"
04:20 х/ф "Виктория"
Воскресенье, 11.12
06:35 х/ф "Родина"
08:30 х/ф "Ультраамериканцы"
10:05 х/ф "Моя мама"
11:55 х/ф "Повар на колесах"
13:50 х/ф "Колония Дигнидад"
15:40 х/ф "В Гонконге уже завтра"
17:00 х/ф "Любовь и дружба"
18:40 х/ф "Месть от кутюр"
20:35 х/ф "Сент-Амур: Удовольствия любви"
Войти