Программа передач Канал Кинопремиум HD на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:30 Ветер крепчает
08:35 х/ф "Лондонские каникулы"
10:15 х/ф "Трамбо"
12:15 х/ф "Двое во вселенной"
14:20 х/ф "Иррациональный человек"
15:55 х/ф "Неудержимые-3"
18:00 Упс... Ной уплыл!
19:30 х/ф "Последний охотник на ведьм"
21:15 х/ф "Жертвуя пешкой"
23:10 х/ф "Идём со мной"
00:40 х/ф "Лицо ангела"
02:25 х/ф "Трамбо"
04:25 х/ф "Мобильник"
Вторник, 29.11
06:05 х/ф "Иррациональный человек"
07:40 Упс... Ной уплыл!
09:05 х/ф "Последний охотник на ведьм"
10:55 х/ф "Жертвуя пешкой"
12:50 х/ф "Идём со мной"
14:20 х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент"
16:20 х/ф "Джульетта"
18:00 х/ф "128 ударов сердца в минуту"
19:40 х/ф "Зараженная"
21:20 х/ф "Ватиканские записи"
22:55 х/ф "Джек Стоун"
00:30 х/ф "Роковое влечение"
02:25 х/ф "Лайф"
04:20 х/ф "Жертвуя пешкой"
Среда, 30.11
06:20 х/ф "Последний охотник на ведьм"
08:10 Упс... Ной уплыл!
09:40 х/ф "Идём со мной"
11:15 х/ф "Зараженная"
12:55 х/ф "128 ударов сердца в минуту"
14:35 х/ф "Гордость и предубеждение и...
16:30 х/ф "Джек Стоун"
18:00 х/ф "День труда"
19:50 х/ф "30 свиданий"
21:25 х/ф "Город монстров"
23:00 х/ф "Двое во вселенной"
01:00 х/ф "Дедушка лёгкого поведения"
02:45 х/ф "Убей своих друзей"
04:25 х/ф "Ватиканские записи"
05:55 х/ф "128 ударов сердца в минуту"
Четверг, 01.12
07:30 х/ф "Зараженная"
09:05 х/ф "Джек Стоун"
10:30 х/ф "День труда"
12:20 х/ф "30 свиданий"
13:55 х/ф "Боги Египта"
16:00 х/ф "Двое во вселенной"
18:00 Хранитель Луны
19:30 х/ф "Страшные сказки"
21:45 х/ф "Рождественская ночь в...
23:35 х/ф "Антон Чехов"
01:20 х/ф "Ма Ма"
03:25 х/ф "День труда"
05:25 х/ф "Город монстров"
Пятница, 02.12
07:05 х/ф "30 свиданий"
08:40 х/ф "Двое во вселенной"
10:45 Хранитель Луны
12:15 х/ф "Страшные сказки"
14:35 х/ф "Рождественская ночь в...
16:25 х/ф "Иррациональный человек"
18:00 х/ф "Любовь без обязательств"
19:45 х/ф "В центре внимания"
21:55 х/ф "Роковое влечение"
23:50 х/ф "Дом в конце времён"
01:35 х/ф "Антон Чехов"
03:15 х/ф "Роковое влечение"
05:10 х/ф "Рождественская ночь в...
Суббота, 03.12
07:00 Хранитель Луны
08:30 х/ф "Дом в конце времён"
10:15 х/ф "Любовь без обязательств"
12:00 х/ф "В центре внимания"
14:10 х/ф "Страшные сказки"
16:25 х/ф "Идём со мной"
18:00 х/ф "Неудержимые-3"
20:10 х/ф "Сила воли"
22:25 х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент"
00:25 х/ф "Несносные леди"
02:25 х/ф "Любовь без обязательств"
04:10 х/ф "В центре внимания"
Воскресенье, 04.12
06:20 х/ф "30 свиданий"
07:55 х/ф "Дом в конце времён"
09:35 х/ф "Неудержимые-3"
11:45 х/ф "Сила воли"
14:00 х/ф "Дивергент, глава 2: Инсургент"
16:00 х/ф "Несносные леди"
18:00 х/ф "Охота на монстра"
20:00 х/ф "Джульетта"
21:40 х/ф "Джейн берет ружье"
Войти