Программа передач Канал Мир Белогорья на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:00 Знающие люди
06:30 Мелочи жизни
07:00 Мультфильмы
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Звезды Эгера"
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Мультфильмы
17:00 Новости Мира Белогорья
17:30 Уроки рисования
18:00 Избранные
18:30 Ручная работа
18:45 100 лучших рецептов
19:00 Как дважды два
19:15 Строить и жить!
19:30 Новости Мира Белогорья
20:00 х/ф "Полковник Редль"
22:45 Российская летопись
23:00 Новости Мира Белогорья
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Российская летопись
Вторник, 06.12
06:00 Новости Мира Белогорья
06:30 Уроки рисования
07:00 Избранные
07:30 Ручная работа
07:45 100 лучших рецептов
08:00 Как дважды два
08:15 Строить и жить!
08:30 Новости Мира Белогорья
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Полковник Редль"
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Сказки и истории
17:00 Новости Мира Белогорья
17:30 Как дважды два
17:45 Строить и жить!
18:00 Святыни Белгородчины
18:30 МБ Лайф
19:00 Места знать надо
19:30 Новости Мира Белогорья
20:00 х/ф "Перстень с русалкой"
21:45 Российская летопись
22:00 Концерт
23:00 Новости Мира Белогорья
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Российская летопись
Среда, 07.12
06:00 Новости Мира Белогорья
06:30 Как дважды два
06:45 Строить и жить!
07:00 Святыни Белгородчины
07:30 МБ Лайф
08:00 Места знать надо
08:30 Новости Мира Белогорья
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Перстень с русалкой"
13:10 Мультфильмы
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Мультфильмы
17:00 Новости Мира Белогорья
17:30 Места знать надо
18:00 Ручная работа
18:30 Белгородская дума. Личности
19:00 Агрономика
19:30 Новости Мира Белогорья
20:00 х/ф "Перстень с русалкой"
21:45 Российская летопись
22:00 Концерт
23:00 Новости Мира Белогорья
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Российская летопись
Четверг, 08.12
06:00 Новости Мира Белогорья
06:30 Места знать надо
07:00 Ручная работа
07:30 Белгородская дума. Личности
08:00 Агрономика
08:30 Новости Мира Белогорья
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Перстень с русалкой"
13:10 Мультфильмы
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Сказки и истории
17:00 Новости Мира Белогорья
17:30 Агрономика
18:00 Исходная точка
18:15 100 советов от "Строить и жить"
18:30 МБ Лайф
19:00 Мелочи жизни
19:30 Новости Мира Белогорья
20:00 х/ф "Остров сокровищ"
22:20 Российская летопись
22:45 Концерт
23:00 Новости Мира Белогорья
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Летопись веков
Пятница, 09.12
06:00 Новости Мира Белогорья
06:30 Агрономика
07:00 Исходная точка
07:15 100 советов от "Строить и жить"
07:30 МБ Лайф
08:00 Мелочи жизни
08:30 Новости Мира Белогорья
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Остров сокровищ"
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Мультфильмы
17:00 Новости Мира Белогорья
17:30 Мелочи жизни
18:00 Уроки рисования
18:30 Святыни Белгородчины
18:45 Исходная точка
19:00 Знающие люди
19:30 Новости Мира Белогорья
20:00 х/ф "Слуга двух господ"
21:50 Российская летопись
22:10 Концерт
23:00 Новости Мира Белогорья
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Летопись веков
Суббота, 10.12
06:00 Новости Мира Белогорья
06:30 Мелочи жизни
07:00 Мультфильмы
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Слуга двух господ"
13:30 Мультфильмы
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Мультфильмы
17:00 Места знать надо
17:30 Как дважды два
17:45 Строить и жить!
18:00 Хорошая музыка
20:00 х/ф "Сильва"
22:30 Российская летопись
22:45 Концерт
23:00 Святыни Белгородчины
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
05:45 Летопись веков
Воскресенье, 11.12
06:00 Уроки рисования
06:30 Места знать надо
07:00 Мультфильмы
09:00 Фитнес
10:00 Летопись веков
10:15 Ботаника
10:30 Академический час
11:30 х/ф "Сильва"
14:00 Российская летопись
14:15 Ботаника
14:30 Академический час
15:30 Мультфильмы
17:00 Агрономика
17:30 Знающие люди
18:00 Концерт
20:00 х/ф "Сыновья Большой Медведицы"
21:45 Российская летопись
22:00 Концерт
23:00 Мелочи жизни
23:30 Антология Антитеррора
00:00 Хорошая музыка
Войти