Программа передач Канал МИР на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:30 Доброе утро, мир!
08:00 т/с "Шатун (1-я - 4-я серии)"
11:30 Бремя обеда
12:00 Новости
12:15 х/ф "Самрат"
15:00 Новости
15:10 Слово за слово
16:05 т/с "Девичья охота (31-я - 32-я...
18:00 Новости
18:20 т/с "Разведчицы (1-я - 3-я серии)"
21:10 х/ф "Любимая дочь папы Карло"
23:00 х/ф "Ганг, твои воды замутились"
02:10 Другой мир
02:40 т/с "Невидимки"
05:00 Мультфильмы
Вторник, 06.12
06:30 Доброе утро, мир!
08:00 х/ф "Завещание профессора Доуэля"
09:40 х/ф "Старшая жена"
11:30 Бремя обеда
12:00 Новости
12:15 т/с "Разведчицы (1-я - 3-я серии)"
15:00 Новости
15:10 Слово за слово
16:05 т/с "Девичья охота (33-я - 34-я...
18:00 Новости
18:20 т/с "Разведчицы (4-я - 6-я серии)"
21:10 х/ф "Арфа для любимой"
22:45 х/ф "Все в жизни бывает"
02:05 Другой мир
02:35 т/с "Невидимки"
05:00 Мультфильмы
Среда, 07.12
06:30 Доброе утро, мир!
08:00 х/ф "Усатый нянь"
09:55 х/ф "Арфа для любимой"
11:30 Бремя обеда
12:00 Новости
12:15 т/с "Разведчицы (4-я - 6-я серии)"
15:00 Новости
15:10 Слово за слово
16:05 т/с "Девичья охота (35-я - 36-я...
18:00 Новости
18:20 т/с "Разведчицы (7-я - 9-я серии)"
21:10 х/ф "Любовь и страхи Марии"
23:00 х/ф "Самрат"
01:25 Другой мир
01:55 т/с "Невидимки"
05:00 Мультфильмы
Четверг, 08.12
06:30 Доброе утро, мир!
08:00 х/ф "Инспектор ГАИ"
09:30 х/ф "Любовь и страхи Марии"
11:30 Бремя обеда
12:00 Новости
12:15 т/с "Разведчицы (7-я - 9-я серии)"
15:00 Новости
15:10 Слово за слово
16:05 т/с "Девичья охота (37-я - 38-я...
18:00 Новости
18:20 т/с "Разведчицы (10-я - 12-я...
21:10 х/ф "Идеальная жена"
23:00 х/ф "Трое разгневанных мужчин"
02:10 Другой мир
02:40 т/с "Невидимки"
05:00 Мультфильмы
Пятница, 09.12
06:30 Доброе утро, мир!
08:00 х/ф "Его звали Роберт"
09:35 х/ф "Идеальная жена"
11:30 Бремя обеда
12:00 Новости
12:15 т/с "Разведчицы (10-я - 12-я...
15:00 Новости
15:10 Секретные материалы
16:05 т/с "Девичья охота (39-я - 40-я...
18:00 Новости
18:20 т/с "Темные лабиринты прошлого...
21:50 х/ф "Золотые рога"
23:10 х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
01:00 Держись, Шоубиз!
01:25 Другой мир
01:55 т/с "Невидимки"
05:00 Мультфильмы
05:35 х/ф "Золотые рога"
Суббота, 10.12
06:55 Союзники
07:20 Мультфильмы
08:00 Ой, мамочки
08:30 Медицинская правда
09:00 Новости
09:15 Сделано в СССР
09:45 х/ф "Человек с бульвара Капуцинов"
11:35 Бремя обеда
12:00 х/ф "Труффальдино из Бергамо"
15:00 Новости
15:15 т/с "Секунда до... (1-я - 8-я...
22:55 х/ф "От 180 и выше"
00:45 х/ф "Труффальдино из Бергамо"
03:15 Мультфильмы
05:00 Миллион вопросов о природе
05:15 Такие странные
05:40 Мультфильмы
Воскресенье, 11.12
07:00 КультТуризм
07:30 Беларусь сегодня
08:00 Мультфильмы
08:30 Нет проблем
09:00 Новости
09:15 т/с "Темные лабиринты прошлого...
12:50 Знаем русский
13:30 Держись, Шоубиз!
14:00 Почему я?
15:00 Новости
15:15 т/с "Тонкая грань (1-я - 6-я...
20:00 Вместе
21:00 т/с "Тонкая грань (6-я - 8-я...
23:00 т/с "Секунда до... (1-я - 8-я...
Войти