Программа передач Канал Наше Новое Кино на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:25 х/ф "Тёмный мир"
09:15 х/ф "Господа Головлевы (1-я серия)"
10:00 х/ф "Господа Головлевы (2-я серия)"
10:55 х/ф "Левиафан"
13:20 х/ф "Мамы-3"
15:00 х/ф "Голоса большой страны"
16:45 х/ф "Платон"
18:30 х/ф "Переводчик"
19:45 х/ф "Спираль"
21:35 х/ф "Голоса рыб (1-я серия)"
22:30 х/ф "Голоса рыб (2-я серия)"
23:35 х/ф "Волкодав из рода серых псов"
02:00 х/ф "Со мною вот что происходит"
03:25 х/ф "Удиви меня"
05:00 х/ф "Питер. Лето. Любовь"
Вторник, 06.12
06:30 х/ф "Парниковый эффект"
08:10 х/ф "Страна чудес"
09:40 х/ф "Охламон (1-я серия)"
10:25 х/ф "Охламон (2-я серия)"
11:20 х/ф "Поддубный"
13:25 х/ф "Слушатель"
15:05 х/ф "Выкрутасы"
16:55 х/ф "Слон"
18:30 х/ф "Солнечный удар"
21:35 х/ф "Развод по собственному...
23:10 х/ф "Одиночество любви (1-я серия)"
00:00 х/ф "Одиночество любви (2-я серия)"
01:15 х/ф "Новая Земля"
03:20 х/ф "Край"
05:30 х/ф "Тёмный мир"
Среда, 07.12
07:20 х/ф "Охота на пиранью"
09:30 х/ф "Волкодав из рода серых псов"
11:55 х/ф "Голоса большой страны"
13:40 х/ф "Платон"
15:25 х/ф "Переводчик"
16:40 х/ф "Спираль"
18:30 х/ф "Мне не больно"
20:25 х/ф "14+"
22:20 х/ф "Волчок"
23:55 х/ф "Подсадной"
01:40 х/ф "Охламон (1-я серия)"
02:25 х/ф "Охламон (2-я серия)"
03:20 х/ф "Страна чудес"
04:50 х/ф "Со мною вот что происходит"
Четверг, 08.12
06:10 х/ф "Левиафан"
08:35 х/ф "Герой нашего времени"
10:30 х/ф "Выкрутасы"
12:15 х/ф "Слон"
13:50 х/ф "Солнечный удар"
16:55 х/ф "Развод по собственному...
18:30 х/ф "Жених"
20:10 х/ф "Камень"
21:45 х/ф "Находка"
23:35 х/ф "Граф Монтенегро"
01:40 х/ф "Райские кущи"
03:35 х/ф "Охота на пиранью"
05:45 х/ф "Удиви меня"
Пятница, 09.12
07:25 х/ф "Поддубный"
09:35 х/ф "Голоса рыб (1-я серия)"
10:30 х/ф "Голоса рыб (2-я серия)"
11:35 х/ф "Переводчик"
12:50 х/ф "Спираль"
14:40 х/ф "Мне не больно"
16:35 х/ф "14+"
18:30 х/ф "Джентльмены, удачи!"
20:20 х/ф "Райские птицы"
22:05 х/ф "Рагин"
23:00 х/ф "Рагин"
23:55 х/ф "Выкрутасы"
01:35 х/ф "Слушатель"
03:15 х/ф "Мамы-3"
04:55 х/ф "Я - учитель"
Суббота, 10.12
06:35 х/ф "Тёмный мир"
08:25 х/ф "Слон"
10:00 х/ф "Платон"
11:45 х/ф "Голоса большой страны"
13:30 х/ф "Солнечный удар"
16:35 х/ф "Мне не больно"
18:30 х/ф "Переводчик"
19:45 х/ф "Спираль"
21:35 х/ф "Развод по собственному...
23:10 х/ф "Волчок"
00:50 х/ф "Левиафан"
03:15 х/ф "Удиви меня"
04:55 х/ф "Край"
Воскресенье, 11.12
07:00 х/ф "Охота на пиранью"
09:10 х/ф "Находка"
11:00 х/ф "Выкрутасы"
12:45 х/ф "Поддубный"
14:55 х/ф "14+"
16:45 х/ф "Райские птицы"
18:30 х/ф "Жених"
20:10 х/ф "Джентльмены, удачи!"
22:00 х/ф "Камень"
Войти