Программа передач Канал Настоящее Страшное ТВ на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:30 х/ф "Бункер"
09:05 х/ф "Жилец"
10:40 х/ф "Астрал"
12:20 х/ф "100 футов"
13:55 х/ф "Бункер"
15:30 х/ф "Жилец"
17:00 х/ф "Глубокое синее море"
18:45 х/ф "Замученный"
20:10 х/ф "Ганнибал: Восхождение"
22:05 х/ф "Адский бункер: Восстание...
23:30 х/ф "Глубокое синее море"
01:10 х/ф "Замученный"
02:30 х/ф "Ганнибал: Восхождение"
04:25 х/ф "Адский бункер: Восстание...
05:55 х/ф "Глубокое синее море"
Вторник, 06.12
07:40 х/ф "Замученный"
09:05 х/ф "Адский бункер: Восстание...
10:25 х/ф "Глубокое синее море"
12:10 х/ф "Замученный"
13:30 х/ф "Ганнибал: Восхождение"
15:30 х/ф "Адский бункер: Восстание...
17:00 х/ф "Багровые реки"
18:45 х/ф "Заноза"
20:15 х/ф "Астрал на улице Арлетт"
21:45 х/ф "Крикуны"
23:30 х/ф "Багровые реки"
01:15 х/ф "Заноза"
02:40 х/ф "Крикуны"
04:25 х/ф "Астрал на улице Арлетт"
05:55 х/ф "Багровые реки"
Среда, 07.12
07:40 х/ф "Заноза"
09:05 х/ф "Астрал на улице Арлетт"
10:30 х/ф "Багровые реки"
12:15 х/ф "Заноза"
13:40 х/ф "Астрал на улице Арлетт"
15:10 х/ф "Крикуны"
17:00 х/ф "Дитя тьмы"
19:00 х/ф "Убрать из друзей"
20:20 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
21:50 х/ф "Крикуны-2: Охота"
23:30 х/ф "Дитя тьмы"
01:30 х/ф "Убрать из друзей"
02:50 х/ф "Крикуны-2: Охота"
04:20 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
05:50 х/ф "Дитя тьмы"
Четверг, 08.12
07:50 х/ф "Убрать из друзей"
09:10 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
10:40 х/ф "Крикуны-2: Охота"
12:10 х/ф "Убрать из друзей"
13:30 х/ф "Дитя тьмы"
15:30 х/ф "Исчезновение на 7-й улице"
17:00 х/ф "Оно"
18:40 х/ф "Идентификация"
20:15 х/ф "Топь"
21:50 х/ф "Вкус ночи"
23:30 х/ф "Оно"
01:10 х/ф "Идентификация"
02:35 х/ф "Топь"
04:15 х/ф "Вкус ночи"
05:55 х/ф "Оно"
Пятница, 09.12
07:30 х/ф "Идентификация"
09:05 х/ф "Топь"
10:40 х/ф "Вкус ночи"
12:15 х/ф "Идентификация"
13:45 х/ф "Оно"
15:20 х/ф "Топь"
17:00 х/ф "Окулус"
18:40 х/ф "Захват"
20:10 х/ф "Ангел света"
22:05 х/ф "Проклятый камень"
23:30 х/ф "Окулус"
01:10 х/ф "Захват"
02:35 х/ф "Ангел света"
04:25 х/ф "Проклятый камень"
05:55 х/ф "Глубокое синее море"
Суббота, 10.12
07:35 х/ф "Колония"
09:05 х/ф "Племя"
10:30 х/ф "Колония"
12:00 х/ф "Глубокое синее море"
13:40 х/ф "Багровые реки"
15:30 х/ф "Племя"
17:00 х/ф "Танцы со смертью"
18:40 х/ф "Битлджус"
20:15 х/ф "Бабадук"
21:50 х/ф "Играй до смерти"
23:30 х/ф "Танцы со смертью"
01:10 х/ф "Битлджус"
02:40 х/ф "Бабадук"
04:15 х/ф "Играй до смерти"
05:55 х/ф "Дитя тьмы"
Воскресенье, 11.12
07:55 х/ф "Замученный"
09:10 х/ф "Отражение"
10:40 х/ф "Идентификация"
12:10 х/ф "Отражение"
13:35 х/ф "Дитя тьмы"
15:35 х/ф "Идентификация"
17:05 х/ф "Высота"
18:30 х/ф "Отсчет убийств"
20:30 х/ф "Ужас Амитивилля"
21:55 х/ф "Ловушка"
23:30 х/ф "Отсчет убийств"
01:30 х/ф "Высота"
02:55 х/ф "Ужас Амитивилля"
Войти