Программа передач Канал НТК (Казахстан) на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:15 т/с "Универ"
06:50 Comedy Woman
07:30 Битва экстрасенсов
09:20 Ревю
09:45 Aватар
10:10 Аладдин
10:35 Стюарт Литтл
11:00 Американы? е? к?лкілі видеосы
11:30 Екі езу
12:10 Ревю
12:30 т/с "Жаным-2"
13:30 т/с "К?н ?міршісі"
15:10 Ревю
15:30 Ревю
15:50 т/с "Универ"
16:30 Битва экстрасенсов
18:20 т/с "Жаным-2"
19:30 Екі езу
20:00 х/ф "Академия вампиров"
21:50 Тек к?лкі ?шін
22:20 Ж?лдыздар шеруі
22:50 т/с "З?лым ?ыз"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 Алтын таспа
03:45 Американы? е? к?лкілі видеосы
04:20 К?лкі базар
04:40 Ж?лдыздар шеруі
05:05 Екі езу
05:25 Ревю
05:45 т/с "Бедные люди"
Вторник, 29.11
06:15 т/с "Универ"
06:50 Comedy Woman
07:30 Битва экстрасенсов
09:20 Ревю
09:45 Aватар
10:10 Аладдин
10:35 Стюарт Литтл
11:00 Американы? е? к?лкілі видеосы
11:30 Екі езу
12:10 Ревю
12:30 т/с "Жаным-2"
13:30 т/с "К?н ?міршісі"
15:10 Ревю
15:30 Ревю
15:50 т/с "Универ"
16:30 Битва экстрасенсов
18:20 т/с "Жаным-2"
19:30 Екі езу
20:00 х/ф "Неоспоримый-2"
22:00 Тек к?лкі ?шін
22:20 Ж?лдыздар шеруі
22:50 т/с "З?лым ?ыз"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 Алтын таспа
03:45 Американы? е? к?лкілі видеосы
04:20 К?лкі базар
04:40 Ж?лдыздар шеруі
05:05 Екі езу
05:25 Ревю
05:45 т/с "Бедные люди"
Среда, 30.11
06:15 т/с "Универ"
06:50 Comedy Woman
07:30 Битва экстрасенсов
09:20 Ревю
09:45 Aватар
10:10 Аладдин
10:35 Стюарт Литтл
11:00 Американы? е? к?лкілі видеосы
11:30 Екі езу
12:10 Ревю
12:30 т/с "Жаным-2"
13:30 т/с "К?н ?міршісі"
15:10 Ревю
15:30 Ревю
15:50 т/с "Универ"
16:30 Битва экстрасенсов
18:20 т/с "Жаным-2"
19:30 Екі езу
20:00 х/ф "Громобой"
21:50 Тек к?лкі ?шін
22:20 Ж?лдыздар шеруі
22:50 т/с "З?лым ?ыз"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 х/ф "O?ауырсындыларды? б?лігі"
04:15 Американы? е? к?лкілі видеосы
04:40 Ж?лдыздар шеруі
05:20 Екі езу
05:40 х/ф "Кто подставил кролика...
Четверг, 01.12
07:50 "Драконы: Подарок Ночной Фурии"....
08:30 Маша и Медведь
08:50 х/ф "Младенец на прогулке или...
10:50 Стюарт Литтл
11:15 Американы? е? к?лкілі видеосы
12:10 Екі езу
12:30 т/с "Жаным-2"
13:30 т/с "К?н ?міршісі"
15:10 Екі езу
15:30 Ледниковый период: погоня за яйцами
16:20 х/ф "Пингвины мистера Поппера"
18:20 т/с "Жаным-2"
19:30 Екі езу
20:00 х/ф "Викинги: берсеркеры"
21:50 Тек к?лкі ?шін
22:20 Ж?лдыздар шеруі
22:50 т/с "З?лым ?ыз"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 х/ф "O?ара?шы"
04:30 К?лкі базар
04:50 Ж?лдыздар шеруі
05:20 Екі езу
05:40 Легенда о костоломе
Пятница, 02.12
06:00 х/ф "Младенец на прогулке или...
08:00 Ледниковый период: погоня за яйцами
08:50 х/ф "Пингвины мистера Поппера"
10:50 Стюарт Литтл
11:15 Американы? е? к?лкілі видеосы
12:10 Екі езу
12:30 т/с "Жаным-2"
13:30 т/с "К?н ?міршісі"
15:10 Ревю
15:30 Ревю
15:50 т/с "Универ"
16:30 Битва экстрасенсов
18:20 т/с "Жаным-2"
19:30 Екі езу
20:00 х/ф "Очень плохая училка"
21:50 Тек к?лкі ?шін
22:10 Ж?лдыздар шеруі
22:50 т/с "З?лым ?ыз"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 К?ріпкел фатиманы? к?нделігі
04:30 Американы? е? к?лкілі видеосы
04:50 К?лкі базар
05:10 Ж?лдыздар шеруі
05:30 х/ф "Книга джунглей: история...
Суббота, 03.12
07:00 София Прекрасная
07:40 Маша и Медведь
08:00 Стюарт Литтл
08:20 х/ф "С?би ж?рек"
09:00 КВН
10:30 Екі езу
11:00 Черный плащ
12:00 Медведи Буни: таинственная зима
14:00 х/ф "М??алім"
16:00 К?лкі базар
16:20 Екі езу
17:00 х/ф "Джон Картер"
19:50 х/ф "Другой мир: Восстание ликанов"
21:20 Comedy Club
22:00 х/ф "Т?ман"
03:00 O?р ?н?раны
03:05 х/ф "Игорь"
04:30 т/с "С?би ж?рек"
05:10 Екі езу
05:30 Черный плащ
05:50 Маша и Медведь
Воскресенье, 04.12
06:10 Медведи Буни: таинственная зима
08:10 х/ф "Джон Картер"
11:00 Екі езу
11:20 КВН
13:00 х/ф "М??алім"
15:00 т/с "Достар"
15:40 Екі езу
16:00 Экстрасенсы ведут расследование
16:40 х/ф "Агент под прикрытием"
19:00 Тематик-шоу
19:45 Екі езу
20:00 х/ф "Крик-4"
22:00 х/ф "1408"
Войти