Программа передач Канал ОНТ (Беларусь) на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:00 Наши новости
06:30 Наши новости
07:00 Наши новости
07:05 Наше Утро
07:30 Наши новости
08:00 Наши новости
08:05 Контуры
09:00 Жить здорово!
10:00 Наши новости
10:05 Новости спорта
10:10 Модный приговор
11:10 Наедине со всеми
12:00 Наши новости
12:05 Новости спорта
12:10 Мужское / Женское
13:15 Про любовь...
14:10 Время покажет
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 Время покажет
15:55 Давай поженимся!
17:00 Наши новости
17:15 Новости спорта
17:20 Обратный отсчет
18:00 Жди меня
19:00 Время
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 Дело принципа
21:15 Голос
00:00 Ночные новости
05:00 Наши новости
05:05 Наше Утро
05:30 Наши новости
Вторник, 06.12
06:00 Наши новости
06:30 Наши новости
07:00 Наши новости
07:05 Наше Утро
07:30 Наши новости
08:00 Наши новости
08:05 Жить здорово!
09:25 Контрольная закупка
10:00 Наши новости
10:05 Новости спорта
10:10 Модный приговор
11:10 Наедине со всеми
12:00 Наши новости
12:05 Новости спорта
12:10 Мужское / Женское
13:15 Про любовь...
14:10 Время покажет
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 Время покажет
15:55 Давай поженимся!
17:00 Наши новости
17:15 Новости спорта
17:20 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
18:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
19:00 Время
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 т/с "Обратная сторона Луны"
21:55 25 лет после СССР
22:45 Вечерний Ургант
23:20 Давай поженимся!
00:20 Ночные новости
05:00 Наши новости
05:05 Наше Утро
05:30 Наши новости
Среда, 07.12
06:00 Наши новости
06:30 Наши новости
07:00 Наши новости
07:05 Наше Утро
07:30 Наши новости
08:00 Наши новости
08:05 Жить здорово!
09:25 Контрольная закупка
10:00 Наши новости
10:05 Новости спорта
10:10 Модный приговор
11:10 Наедине со всеми
12:00 Наши новости
12:05 Новости спорта
12:10 Мужское / Женское
13:15 Про любовь...
14:10 Время покажет
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 Время покажет
15:55 Давай поженимся!
17:00 Наши новости
17:15 Новости спорта
17:20 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
18:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
19:00 Время
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 т/с "Обратная сторона Луны"
21:55 25 лет после СССР
22:45 Вечерний Ургант
23:20 Давай поженимся!
00:20 Ночные новости
05:00 Наши новости
05:05 Наше Утро
05:30 Наши новости
Четверг, 08.12
06:00 Наши новости
06:30 Наши новости
07:00 Наши новости
07:05 Наше Утро
07:30 Наши новости
08:00 Наши новости
08:05 Жить здорово!
09:25 Контрольная закупка
10:00 Наши новости
10:05 Новости спорта
10:10 Модный приговор
11:10 Наедине со всеми
12:00 Наши новости
12:05 Новости спорта
12:10 Мужское / Женское
13:15 Про любовь...
14:10 Время покажет
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 Время покажет
15:55 Давай поженимся!
17:00 Наши новости
17:15 Новости спорта
17:20 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
18:00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
19:00 Время
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 Надо разобраться
20:30 т/с "Обратная сторона Луны"
22:20 На ночь глядя
23:20 Давай поженимся!
00:20 Ночные новости
05:00 Наши новости
05:05 Наше Утро
05:30 Наши новости
Пятница, 09.12
06:00 Наши новости
06:30 Наши новости
07:00 Наши новости
07:05 Наше Утро
07:30 Наши новости
08:00 Наши новости
08:05 Жить здорово!
09:25 Контрольная закупка
10:00 Наши новости
10:05 Новости спорта
10:10 Модный приговор
11:20 Обратный отсчет
12:00 Наши новости
12:05 Новости спорта
12:10 Мужское / Женское
13:10 Время покажет
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 т/с "Скарлетт"
17:00 Наши новости
17:15 Новости спорта
17:20 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
17:55 Поле чудес
19:00 Время
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 "Сегодня вечером" с Андреем...
21:30 Что? Где? Когда? в Беларуси
22:40 Концерт Анатолия Ярмоленко и...
00:35 Ночные новости
Суббота, 10.12
06:00 Субботнее утро
07:00 Наши новости
07:05 Субботнее утро
08:00 Наши новости
08:05 Смешарики. Новые приключения
08:25 Здоровье
09:30 Смак
10:15 Идеальный ремонт
11:15 Умницы и умники
12:05 Тележурнал "Юморинка"
12:20 Лучше всех!
14:05 т/с "Принц Сибири"
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 т/с "Принц Сибири"
17:20 "Клуб Веселых и Находчивых"....
19:30 Наши новости
20:00 Новости спорта
20:05 Голос
22:05 Все сложится
22:50 МаксимМаксим
00:00 Подмосковные вечера
Воскресенье, 11.12
06:00 Воскресное утро
07:00 Наши новости
07:05 Воскресное утро
08:00 Наши новости
08:05 Воскресная проповедь
08:20 Смешарики
08:40 "Непутевые заметки" с Дмитрием...
09:00 Пока все дома
09:55 Фазенда
10:30 Открытие Китая
11:05 Эволюция. Дети
11:35 Концерт Кристины Орбакайте
13:25 Точь-в-точь
15:00 Наши новости
15:15 Новости спорта
15:20 Точь-в-точь
16:50 Талент краіны
19:00 Контуры
20:05 Ледниковый период
22:30 Что? Где? Когда?
23:40 "Болезни высших достижений"....
Войти