Программа передач Канал Остросюжетное HD на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:05 х/ф "Паранормальное явление-4"
07:35 х/ф "Врата"
09:10 х/ф "Железнодорожный роман"
10:55 х/ф "Патруль времени"
12:30 х/ф "Лес призраков"
14:00 х/ф "Супер 8"
15:55 х/ф "Из тьмы"
17:30 х/ф "Паранормальное явление-4"
19:00 х/ф "Бешеные"
20:35 х/ф "Проклятие-2"
22:15 х/ф "Бруклин в Манхэттене"
23:40 х/ф "Виктория"
01:55 х/ф "Паранормальное явление:...
03:20 х/ф "Неизвестная ненависть"
04:40 х/ф "Врата"
Вторник, 06.12
06:10 х/ф "Железнодорожный роман"
07:55 х/ф "Бешеные"
09:30 х/ф "Проклятие-2"
11:10 х/ф "Бруклин в Манхэттене"
12:35 х/ф "По ту сторону закона"
14:10 х/ф "Анархисты"
15:45 х/ф "Врата"
17:15 х/ф "Железнодорожный роман"
19:00 х/ф "Спасительный рассвет"
21:05 х/ф "Проклятие-3"
22:35 х/ф "Другой мир"
00:35 х/ф "Сибирское воспитание"
02:15 х/ф "Виктория"
04:30 х/ф "Бешеные"
Среда, 07.12
06:05 х/ф "Проклятие-2"
07:45 х/ф "Бруклин в Манхэттене"
09:10 х/ф "Спасительный рассвет"
11:15 х/ф "Проклятие-3"
12:45 х/ф "Сибирское воспитание"
14:25 х/ф "Бешеные"
15:55 х/ф "Проклятие-2"
17:35 х/ф "Бруклин в Манхэттене"
19:00 х/ф "Профессионал"
21:00 х/ф "Необычайные приключения Адель"
22:50 х/ф "Другой мир-2: Эволюция"
00:40 х/ф "Спасение"
02:20 х/ф "Спасительный рассвет"
04:30 х/ф "Проклятие-3"
Четверг, 08.12
06:10 х/ф "Другой мир"
08:15 х/ф "Сибирское воспитание"
10:00 х/ф "Профессионал"
11:55 х/ф "Необычайные приключения Адель"
13:45 х/ф "Спасительный рассвет"
15:50 х/ф "Проклятие-3"
17:20 х/ф "Сибирское воспитание"
19:00 х/ф "Добро пожаловать в джунгли"
20:35 х/ф "Иллюзия обмана"
22:30 х/ф "Внутри моей памяти"
00:00 х/ф "Оборотень"
01:35 х/ф "Другой мир-2: Эволюция"
03:20 х/ф "Спасение"
04:55 х/ф "Профессионал"
Пятница, 09.12
06:50 х/ф "Необычайные приключения Адель"
08:40 х/ф "Добро пожаловать в джунгли"
10:15 х/ф "Иллюзия обмана"
12:10 х/ф "Внутри моей памяти"
13:40 х/ф "Игра их жизни"
15:20 х/ф "Профессионал"
17:15 х/ф "Необычайные приключения Адель"
19:00 х/ф "Один шанс на двоих"
20:50 х/ф "Викинги"
22:30 х/ф "Пятница 13-е"
00:10 х/ф "Чат"
01:50 х/ф "Оборотень"
03:30 х/ф "Добро пожаловать в джунгли"
05:10 х/ф "Иллюзия обмана"
Суббота, 10.12
07:10 х/ф "Внутри моей памяти"
08:45 х/ф "Один шанс на двоих"
10:35 х/ф "Викинги"
12:15 х/ф "По ту сторону закона"
13:55 х/ф "Добро пожаловать в джунгли"
15:30 х/ф "Иллюзия обмана"
17:25 х/ф "Внутри моей памяти"
19:00 х/ф "Васаби"
20:30 х/ф "Лабиринт Фавна"
22:30 х/ф "Ледяной"
00:15 х/ф "Чужая страна"
02:05 х/ф "Пятница 13-е"
03:40 х/ф "Чат"
05:15 х/ф "Один шанс на двоих"
Воскресенье, 11.12
07:05 х/ф "Викинги"
08:40 х/ф "Васаби"
10:10 х/ф "Лабиринт Фавна"
12:05 х/ф "Закон доблести"
13:55 х/ф "Виктор"
15:30 х/ф "Один шанс на двоих"
17:20 х/ф "Викинги"
19:00 х/ф "Неудачники"
20:40 х/ф "Кикбоксер-3"
22:10 х/ф "Уловка 44"
Войти