Программа передач Канал Paramount Channel на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:00 х/ф "Ну и герой"
09:00 х/ф "Кузены"
11:00 х/ф "Шепоты в ночи"
13:00 х/ф "Яйцеголовые"
14:30 х/ф "Флэшбэк"
16:30 х/ф "Прямая и явная угроза"
19:00 х/ф "Телеведущий: Легенда о Роне...
21:00 х/ф "На юг"
23:00 х/ф "День дурака"
00:30 х/ф "Череп"
02:00 х/ф "Джонни Рино"
03:30 х/ф "Т.Р. Баскин"
05:00 х/ф "Царь Давид"
Вторник, 06.12
07:00 х/ф "Эксперты"
09:00 х/ф "Ночь над Манхэттоном"
11:00 х/ф "Изо всех сил"
13:00 х/ф "Отряд "Дельта""
15:00 х/ф "Отряд "Дельта"-2"
17:00 х/ф "Ужин с придурками"
19:00 х/ф "Знакомство с Факерами-2"
21:00 х/ф "Дни жатвы"
23:00 х/ф "Завещание Холкрофта"
01:00 х/ф "Роковая восьмерка"
03:00 х/ф "Острова в океане"
05:00 х/ф "Т.Р. Баскин"
Среда, 07.12
06:30 х/ф "Легко пришло, легко ушло"
08:00 х/ф "Кузены"
10:00 х/ф "Яйцеголовые"
11:30 х/ф "Флэшбэк"
13:30 х/ф "Лето напрокат"
15:00 х/ф "Легенда о сэре Гавейне и...
17:00 х/ф "Телеведущий: Легенда о Роне...
19:00 х/ф "Миротворец"
21:00 х/ф "Старая закалка"
22:30 х/ф "Мир Сьюзи Вонг"
00:30 х/ф "День дурака"
02:00 х/ф "Несносные медведи едут в...
03:30 х/ф "Покорение космоса"
05:00 х/ф "Папа Гусь"
Четверг, 08.12
07:00 х/ф "Великий и могучий"
09:30 х/ф "Дамский угодник"
11:30 х/ф "Внутреннее расследование"
13:30 х/ф "Копи царя Соломона"
15:30 х/ф "Дни жатвы"
17:00 х/ф "Знакомство с Факерами-2"
19:00 х/ф "Самолетом, поездом, машиной"
20:30 х/ф "Отряд "Дельта"-2"
22:30 х/ф "Создатели тени"
01:00 х/ф "Завещание Холкрофта"
03:00 х/ф "Летняя школа"
05:00 х/ф "Несносные медведи едут в...
Пятница, 09.12
06:30 х/ф "Покорение космоса"
08:00 х/ф "Лето напрокат"
09:30 х/ф "Легко пришло, легко ушло"
11:00 х/ф "Вампир в Бруклине"
13:00 х/ф "Молли Макгвайерс"
15:00 х/ф "Вторжение в США"
17:00 х/ф "Миротворец"
19:00 х/ф "Сонная лощина"
21:00 х/ф "Легенда о сэре Гавейне и...
23:00 х/ф "Старая закалка"
00:30 х/ф "Мир Сьюзи Вонг"
03:00 х/ф "Плавучий дом"
05:00 х/ф "Харлоу"
Суббота, 10.12
07:00 х/ф "Копи царя Соломона"
09:00 х/ф "Внутреннее расследование"
11:00 х/ф "Голая добыча"
13:00 х/ф "Школьные узы"
15:00 Мегамозг
17:00 х/ф "Самолетом, поездом, машиной"
19:00 х/ф "Танец-вспышка"
21:00 х/ф "Дело Исайи"
23:00 х/ф "Ночь демонов"
00:30 х/ф "Создатели тени"
03:00 х/ф "Папа Гусь"
05:00 х/ф "Плавучий дом"
Воскресенье, 11.12
07:00 х/ф "Вампир в Бруклине"
09:00 х/ф "Молли Макгвайерс"
11:00 х/ф "Карманные деньги"
13:00 х/ф "Поезд-беглец"
15:00 х/ф "Молл Флэндерс"
17:00 х/ф "Сонная лощина"
19:00 х/ф "Ребенок Розмари"
21:30 х/ф "Вторжение в США"
23:30 х/ф "Моя сторона горы"
01:30 х/ф "Семь человек с этого момента"
03:00 х/ф "Пятикарточный покер"
Войти