Программа передач Канал Pirmais Baltijas Kanāls на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:30 "Контрольная закупка"
12:10 "Жди меня"
13:10 "Модный приговор"
14:20 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Про любовь"
15:55 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:50 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:25 Новый Сезон. "Обратная Сторона...
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Обратная Сторона Луны"....
23:55 "Вечерний Ургант"
00:35 Премьера. "Болезни высших...
01:35 "Euronews". Информационная...
02:05 "Ночные новости"
02:20 "Модный приговор"
03:10 "Взвешенные И Счастливые 3" (с...
05:45 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Вторник, 06.12
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:30 "Контрольная закупка"
12:10 "Время покажет"
12:55 "Модный приговор"
14:20 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Про любовь"
15:55 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:50 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:25 Новый Сезон. "Обратная Сторона...
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Обратная Сторона Луны"....
23:55 "Вечерний Ургант"
00:30 Премьера. "Евгений Миронов....
01:30 "Euronews". Информационная...
02:00 "Ночные новости"
02:15 "Модный приговор"
03:05 "Взвешенные И Счастливые 3" (с...
05:45 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Среда, 07.12
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:30 "Контрольная закупка"
12:10 "Наедине со всеми". Программа...
13:10 "Модный приговор"
14:20 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Про любовь"
15:55 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:45 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:25 "За кадром" с Григорием Зубаревым
21:50 Новый Сезон. "Обратная Сторона...
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Обратная Сторона Луны"....
00:05 "Вечерний Ургант"
00:40 "Теория заговора"
01:35 "Euronews". Информационная...
02:05 "Взвешенные И Счастливые 3" (с...
05:30 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Четверг, 08.12
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:30 "Контрольная закупка"
12:05 "Время покажет"
12:50 "Модный приговор"
14:20 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Про любовь"
15:55 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Давай поженимся"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Давай поженимся". Продолжение
18:55 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым
20:00 "Время"
20:45 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:20 Новый Сезон. "Обратная Сторона...
23:00 "Латвийское Время". "События дня"
23:05 "Обратная Сторона Луны"....
23:40 "Вечерний Ургант"
00:25 "На ночь глядя"
01:15 "Euronews". Информационная...
01:45 "Ночные новости"
02:00 "Модный приговор"
02:50 "Взвешенные И Счастливые 3" (с...
05:10 "Смешное видео"
05:55 "Euronews". Информационная...
Пятница, 09.12
06:30 "Новости"
06:35 Детский клуб: Мультфильмы
07:00 Телеканал "Доброе утро"
09:00 "Новости"
09:25 Телеканал "Доброе утро"
09:55 "Жить здорово!"
11:00 "Новости" (с субтитрами)
11:30 "Контрольная закупка"
12:05 "Наедине со всеми". Программа...
13:10 "Модный приговор"
14:20 "Новости" (с субтитрами)
14:50 "Про любовь"
15:55 "Мужское/Женское"
16:55 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:45 "Мужское/Женское"
18:00 "Латвийское Время". "Первые...
18:05 "Мужское/Женское". Продолжение
18:50 "Человек и закон"
20:00 "Время"
20:40 "Латвийское Время". "Прогноз...
21:15 "Поле чудес"
22:25 "Мастершеф 2" (с субт. на лат. яз.)
01:55 "Вечерний Ургант"
02:35 "1 in city"
03:05 "Euronews". Информационная...
03:35 "Куколка". Художественный фильм
05:40 "Смешное видео"
05:50 "Euronews". Информационная...
Суббота, 10.12
06:20 "Новости"
06:30 "Модный приговор"
07:25 Детский клуб: "Смешарики. Новые...
07:40 "Детский клуб": Маша И Медведь
07:50 "Умницы и умники"
08:45 "Поле чудес"
09:45 "Слово пастыря"
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:25 "Детский клуб" Фиксики
11:15 "Смак"
12:00 "Новости" (с субтитрами)
12:25 "Смеяться разрешается"....
14:45 "Маша И Медведь". Мультфильм
14:50 "Юморина. Сочи". Фестиваль юмора...
16:50 "Вечерние новости" (с субтитрами)
17:05 "Ледниковый период". Новый сезон
20:00 "Время"
20:20 "Голос". Новый сезон
23:15 "Максиммаксим"
00:35 "Сегодня вечером" с Андреем...
01:45 "Мастершеф 2" (с субт. на лат. яз.)
04:45 "Смешное видео"
05:30 "Euronews". Информационная...
Воскресенье, 11.12
06:00 "Новости"
06:15 "Играй, гармонь любимая!"
06:50 "Идеальный ремонт"
07:50 Детский клуб: Мультфильмы
08:05 Детский клуб: "Смешарики. Пин-код"
08:25 "Здоровье"
09:30 "600 секунд о здоровье и красоте"
09:40 "Непутевые заметки"
10:00 "Новости" (с субтитрами)
10:20 Детский клуб: Мультфильмы
11:05 "Пока все дома"
12:00 "Фазенда"
12:35 "Новости" (с субтитрами)
12:55 Премьера. Концерт Кристины...
14:40 "Кто хочет стать миллионером?" с...
16:00 "Лучше всех!"
17:40 "Точь-в-точь". Новый сезон
21:00 "Воскресное "Время"....
22:45 "Что? Где? Когда?" Зимняя серия игр
Войти