Программа передач Канал ПЛЮСПЛЮС на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:00 Томас и его друзья
06:10 Шопкинс
06:15 Щенячий патруль
06:35 "Команда "Умизуми"
07:00 Дружба - это чудо
07:30 Литтл Чармерс
08:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:20 Майлз из будущего
11:45 Шериф Келли и Дикий Запад
12:10 Свинка Пеппа
12:50 Маленькое королевство Бена и Холли
13:20 Томас и его друзья
13:35 Фиксики
14:00 Литтл Чармерс
14:25 Маленький зоомагазин
14:50 Дружба - это чудо
15:20 Лего Звездные войны
15:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием
15:55 Утиные истории
16:30 Тайны Гравити Фолз
16:55 Финеас и Ферб
17:15 Вондер тут и там
17:45 Йо-Кай Вотч
18:10 Город Лего
18:15 Ниндзяго
18:40 Рыцари Некзо Найтс
19:00 Сказка с папой
19:20 Майлз из будущего
19:45 София Прекрасная
20:10 Лило и Стич
20:35 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:25 Ниндзяго
21:50 Рыцари Некзо Найтс
22:15 Йо-Кай Вотч
22:45 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
02:50 Снимала мама
04:10 Полезные подсказки
05:20 Маленький зоомагазин
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Вторник, 29.11
06:00 Томас и его друзья
06:10 Шопкинс
06:15 Щенячий патруль
06:35 "Команда "Умизуми"
07:00 Дружба - это чудо
07:30 Литтл Чармерс
08:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:20 Майлз из будущего
11:45 Шериф Келли и Дикий Запад
12:10 Свинка Пеппа
12:50 Маленькое королевство Бена и Холли
13:20 Томас и его друзья
13:35 Фиксики
14:00 Литтл Чармерс
14:25 Маленький зоомагазин
14:50 Дружба - это чудо
15:20 Лего Звездные войны
15:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием
15:55 Утиные истории
16:30 Тайны Гравити Фолз
16:55 Финеас и Ферб
17:15 Вондер тут и там
17:45 Йо-Кай Вотч
18:10 Город Лего
18:15 Ниндзяго
18:40 Рыцари Некзо Найтс
19:00 Сказка с папой
19:20 Майлз из будущего
19:45 София Прекрасная
20:10 Лило и Стич
20:35 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:25 Ниндзяго
21:50 Рыцари Некзо Найтс
22:15 Йо-Кай Вотч
22:45 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
02:50 Снимала мама
04:10 Полезные подсказки
05:20 Маленький зоомагазин
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Среда, 30.11
06:00 Томас и его друзья
06:10 Шопкинс
06:15 Щенячий патруль
06:35 "Команда "Умизуми"
07:00 Дружба - это чудо
07:30 Литтл Чармерс
08:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:20 Майлз из будущего
11:45 Шериф Келли и Дикий Запад
12:10 Свинка Пеппа
12:50 Маленькое королевство Бена и Холли
13:20 Томас и его друзья
13:35 Фиксики
14:00 Литтл Чармерс
14:25 Маленький зоомагазин
14:50 Дружба - это чудо
15:20 Лего Звездные войны
15:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием
15:55 Утиные истории
16:30 Тайны Гравити Фолз
16:55 Финеас и Ферб
17:15 Вондер тут и там
17:45 Йо-Кай Вотч
18:10 Город Лего
18:15 Ниндзяго
18:40 Рыцари Некзо Найтс
19:00 Сказка с папой
19:20 Майлз из будущего
19:45 София Прекрасная
20:10 Лило и Стич
20:35 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:25 Ниндзяго
21:50 Рыцари Некзо Найтс
22:15 Йо-Кай Вотч
22:45 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
02:50 Снимала мама
04:10 Полезные подсказки
05:20 Маленький зоомагазин
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Четверг, 01.12
06:00 Томас и его друзья
06:10 Шопкинс
06:15 Щенячий патруль
06:35 "Команда "Умизуми"
07:00 Дружба - это чудо
07:30 Литтл Чармерс
08:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:20 Майлз из будущего
11:45 Шериф Келли и Дикий Запад
12:10 Свинка Пеппа
12:50 Маленькое королевство Бена и Холли
13:20 Томас и его друзья
13:35 Фиксики
14:00 Литтл Чармерс
14:25 Маленький зоомагазин
14:50 Дружба - это чудо
15:20 Лего Звездные войны
15:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием
15:55 Утиные истории
16:30 Тайны Гравити Фолз
16:55 Финеас и Ферб
17:15 Вондер тут и там
17:45 Йо-Кай Вотч
18:10 Город Лего
18:15 Ниндзяго
18:40 Рыцари Некзо Найтс
19:00 Сказка с папой
19:20 Майлз из будущего
19:45 София Прекрасная
20:10 Лило и Стич
20:35 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:25 Ниндзяго
21:50 Рыцари Некзо Найтс
22:15 Йо-Кай Вотч
22:45 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
02:50 Снимала мама
04:10 Полезные подсказки
05:20 Маленький зоомагазин
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Пятница, 02.12
06:00 Томас и его друзья
06:10 Шопкинс
06:15 Щенячий патруль
06:35 "Команда "Умизуми"
07:00 Дружба - это чудо
07:30 Литтл Чармерс
08:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:20 Майлз из будущего
11:45 Шериф Келли и Дикий Запад
12:10 Свинка Пеппа
12:50 Маленькое королевство Бена и Холли
13:20 Томас и его друзья
13:35 Фиксики
14:00 Литтл Чармерс
14:25 Маленький зоомагазин
14:50 Дружба - это чудо
15:20 Лего Звездные войны
15:30 Трансформеры: Роботы под прикрытием
15:55 Утиные истории
16:30 Тайны Гравити Фолз
16:55 Финеас и Ферб
17:15 Вондер тут и там
17:45 Йо-Кай Вотч
18:15 Ниндзяго
18:40 Рыцари Некзо Найтс
19:00 Сказка с папой
19:20 Майлз из будущего
19:45 София Прекрасная
20:10 Лило и Стич
20:35 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:25 Ниндзяго
21:50 Рыцари Некзо Найтс
22:15 Йо-Кай Вотч
22:45 Команда Хот Вилс
23:30 Казаки.Футбол
00:00 Мультфильм
02:50 Снимала мама
04:10 Полезные подсказки
05:20 Маленький зоомагазин
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Суббота, 03.12
06:00 Шопкинс
06:05 Щенячий патруль
06:30 "Команда "Умизуми"
07:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:15 Полезные подсказки
11:25 Фиксики
11:45 Смешарики 3D
12:15 Маленькое королевство Бена и Холли
12:45 Свинка Пеппа
13:40 Маша и медведь
14:20 Команда Хот Вилс
15:15 Огги и кукарачи
15:45 Утиные истории
16:30 Финеас и Ферб
17:20 Дружба - это чудо
19:00 Литтл Чармерс
19:45 София Прекрасная
20:10 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:50 Ниндзяго
22:40 Школа новых сказок
23:35 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
03:00 Снимала мама
04:40 Полезные подсказки
05:40 Маленькое королевство Бена и Холли
Воскресенье, 04.12
06:00 Шопкинс
06:05 Щенячий патруль
06:30 "Команда "Умизуми"
07:00 Свинка Пеппа
08:30 Щенячий патруль
09:00 "Команда "Умизуми"
09:30 Клуб Микки Мауса
09:55 Джейк и пираты Нетландии
10:25 Доктор Плюшева
10:50 София Прекрасная
11:15 Полезные подсказки
11:25 Фиксики
11:45 Смешарики 3D
12:15 Маленькое королевство Бена и Холли
12:45 Свинка Пеппа
13:30 Школа новых сказок
14:25 Огги и кукарачи
15:45 Утиные истории
16:30 Финеас и Ферб
17:20 Дружба - это чудо
19:00 Литтл Чармерс
19:45 София Прекрасная
20:10 Утиные истории
21:00 Финеас и Ферб
21:50 Ниндзяго
22:40 Огги и кукарачи
00:00 Эскимоска
00:10 Мультфильм
03:00 Снимала мама
Войти