Программа передач Канал Просвещение на сегодня

Выбрать каналы (517)
Понедельник, 28.11
06:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
06:30 Человек в кубе (Владимир Седых -...
07:00 Фактор времени ("Дворянское...
07:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
08:00 Живая литература
08:20 Высшая школа
09:05 Коллективный иск
09:25 Имена России
10:00 Сотворить благо
11:00 Новостная программа...
11:40 По следам открытий
12:00 Семейные ценности (Звёздные дети)
13:00 Наше время
13:30 История идей (Виртуальная...
14:00 Зарисовки (Смоленск -...
14:30 Моя первая книжка (Дмитрий...
15:00 Медиакарта высшей школы России
15:30 Беседа о логике (Законы логики)
16:00 Судьба была моим ведущим
16:50 Мысли великих людей
17:00 Студквартал
18:00 Движение мысли (Геология...
18:30 Мысли великих людей
19:00 Я - изобретатель (Лазер)
19:45 Память сердца
20:10 Молодые ученые России...
20:50 Живая литература
21:00 Сотворить благо
22:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
22:40 Беседа за чашкой чая
23:00 Наука за минуту
23:05 Мысли великих людей
23:10 Книжная полка...
23:50 Как остаться человеком?
00:10 Профессия (Парикмахер-стилист)
00:50 Фильмы медиацентра Донского...
01:00 Непотерянный Петербург ("Елена...
01:15 История связи в лицах (Профсоюз...
02:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
02:30 Человек в кубе (Владимир Седых -...
03:00 Магия музыки (Кармен-сюита)
03:30 Юный техник (Тепло)
03:55 Азбука мифов от А до Я
04:10 Домой, в Россию! (Архангельская...
04:40 Телевидение - профессия и судьба...
05:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
Вторник, 29.11
06:40 История в лицах (Пептиды Хавинсона)
06:50 Ничего случайного
07:00 Новостная программа...
07:30 По следам открытий
08:10 Семейные ценности (Звёздные дети)
09:00 Наше время
09:30 История идей (Виртуальная...
10:00 Зарисовки (Смоленск -...
10:30 Моя первая книжка (Дмитрий...
11:00 Медиакарта высшей школы России
11:30 Беседа о логике (Законы логики)
12:00 Судьба была моим ведущим
12:50 Мысли великих людей
13:00 Студквартал
14:00 Движение мысли (Геология...
14:30 Мысли великих людей
15:00 Я - изобретатель (Лазер)
15:45 Память сердца
16:10 Молодые ученые России...
16:50 Живая литература
17:00 Сотворить благо
18:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
18:40 Беседа за чашкой чая
19:00 Школа (Начальная школа)
19:50 Живое русское слово
20:10 Все свои (Покорить Москву)
21:00 Имена России (Илья Репин)
21:45 Азбука мифов от А до Я
22:00 Ночной перекресток (Гость...
22:40 Человек космический (Тайный код...
23:00 Магия музыки (Кармен-сюита)
23:30 Юный техник (Тепло)
23:55 Азбука мифов от А до Я
00:10 Домой, в Россию! (Архангельская...
00:40 Телевидение - профессия и судьба...
01:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
02:40 История в лицах (Пептиды Хавинсона)
02:50 Ничего случайного
03:00 Фактор времени ("Дворянское...
03:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
04:00 Живая литература
04:20 Высшая школа
05:05 Коллективный иск
05:25 Имена России
Среда, 30.11
06:00 Сотворить благо
07:00 Медиакарта высшей школы России
07:30 Беседа о логике (Законы логики)
08:00 Судьба была моим ведущим
08:50 Мысли великих людей
09:00 Студквартал
10:00 Движение мысли (Геология...
10:30 Мысли великих людей
11:00 Я - изобретатель (Лазер)
11:45 Память сердца
12:10 Молодые ученые России...
12:50 Живая литература
13:00 Сотворить благо
14:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
14:40 Беседа за чашкой чая
15:00 Школа (Начальная школа)
15:45 Живое русское слово
16:10 Все свои (Покорить Москву)
17:00 Имена России (Илья Репин)
17:45 Азбука мифов от А до Я
18:00 Ночной перекресток (Гость...
18:40 Человек космический (Тайный код...
19:00 Наука за минуту
19:05 Мысли великих людей
19:10 Книжная полка...
19:55 Как остаться человеком?
20:10 Профессия (Повар)
20:50 Фильмы медиацентра Донского...
21:00 Непотерянный Петербург ("Елена...
21:15 История в лицах (Олег Гурко "В...
22:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
22:30 Человек в кубе (Саид Губайдулин...
23:00 Фактор времени ("Дворянское...
23:30 ПРОсвет (Наследие Валентина...
00:00 Живая литература
00:20 Высшая школа
01:05 Коллективный иск
01:25 Имена России
02:00 Сотворить благо
03:00 Новостная программа...
03:30 По следам открытий
04:10 Семейные ценности (Звёздные дети)
05:00 Наше время
05:30 История идей (Виртуальная...
Четверг, 01.12
06:00 Зарисовки (Смоленск -...
06:30 Моя первая книжка (Дмитрий...
07:00 Я - изобретатель (Лазер)
07:45 Память сердца
08:10 Молодые ученые России...
08:50 Живая литература
09:00 Сотворить благо
10:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
10:40 Беседа за чашкой чая
11:00 Школа (Начальная школа)
11:55 Живое русское слово
12:10 Все свои (Покорить Москву)
13:00 Имена России (Илья Репин)
13:45 Азбука мифов от А до Я
14:00 Ночной перекресток (Гость...
14:30 Человек космический (Тайный код...
15:00 Наука за минуту
15:05 Мысли великих людей
15:10 Книжная полка...
15:55 Как остаться человеком?
16:10 Профессия (Повар)
16:50 Фильмы медиацентра Донского...
17:00 Непотерянный Петербург ("Елена...
17:15 История в лицах (Олег Гурко "В...
18:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
18:30 Человек в кубе (Саид Губайдулин...
19:00 Магия музыки (Анна Каренина)
19:30 Юный техник (Планета Земля)
19:55 Азбука мифов от А до Я
20:10 Домой, в Россию! (Красноярский...
20:40 Телевидение - профессия и судьба...
21:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
22:00 История связи в лицах (Фильм об...
22:50 Ничего случайного
23:00 Новостная программа...
23:40 По следам открытий
00:10 Семейные ценности (Звёздные дети)
01:00 Наше время
01:30 История идей (Виртуальная...
02:00 Зарисовки (Смоленск -...
02:30 Моя первая книжка (Дмитрий...
03:00 Медиакарта высшей школы России
03:30 Беседа о логике (Законы логики)
04:00 Судьба была моим ведущим
04:50 Мысли великих людей
05:00 Студквартал
Пятница, 02.12
06:00 Движение мысли (Геология...
06:30 Мысли великих людей
07:00 Школа (Начальная школа)
07:55 Живое русское слово
08:10 Все свои (Покорить Москву)
09:00 Имена России (Илья Репин)
09:45 Азбука мифов от А до Я
10:00 Ночной перекресток (Гость...
10:30 Человек космический (Тайный код...
11:00 Наука за минуту
11:05 Мысли великих людей
11:10 Книжная полка...
11:55 Как остаться человеком?
12:10 Профессия (Повар)
12:50 Фильмы медиацентра Донского...
13:00 Непотерянный Петербург ("Елена...
13:15 История в лицах (Олег Гурко "В...
14:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
14:30 Человек в кубе (Саид Губайдулин...
15:00 Магия музыки (Анна Каренина)
15:30 Юный техник (Планета Земля)
15:55 Азбука мифов от А до Я
16:10 Домой, в Россию! (Красноярский...
16:40 Телевидение - профессия и судьба...
17:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
18:00 История связи в лицах (Фильм об...
18:50 Ничего случайного
19:00 Фактор времени...
19:30 ПРОсвет (Константин Деревянко....
20:00 Живая литература
20:20 Высшая школа
21:05 Коллективный иск
21:30 Имена России
22:00 Сотворить благо
23:00 Медиакарта высшей школы России
23:40 Беседа о логике (Законы логики)
00:25 Судьба была моим ведущим
00:50 Мысли великих людей
01:00 Студквартал
02:00 Движение мысли (Геология...
02:30 Мысли великих людей
03:00 Я - изобретатель (Лазер)
03:45 Память сердца
04:10 Молодые ученые России...
04:50 Живая литература
05:00 Сотворить благо
Суббота, 03.12
06:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
06:40 Беседа за чашкой чая
07:00 Наука за минуту
07:05 Мысли великих людей
07:10 Книжная полка...
07:55 Как остаться человеком?
08:10 Профессия (Повар)
08:50 Фильмы медиацентра Донского...
09:00 Непотерянный Петербург ("Елена...
09:15 История в лицах (Олег Гурко "В...
10:15 Школа шахмат ("Двойной удар",...
10:30 Человек в кубе (Саид Губайдулин...
11:00 Магия музыки (Анна Каренина)
11:30 Юный техник (Планета Земля)
11:55 Азбука мифов от А до Я
12:10 Домой, в Россию! (Красноярский...
12:40 Телевидение - профессия и судьба...
13:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
14:00 История связи в лицах (Фильм об...
14:50 Ничего случайного
15:00 Фактор времени...
15:30 ПРОсвет (Константин Деревянко....
16:00 Живая литература
16:20 Высшая школа
17:05 Коллективный иск
17:30 Имена России
18:00 Сотворить благо
19:00 Новостная программа...
19:30 По следам открытий
20:00 Семейные ценности (Кризис в семье)
21:00 Наше время
21:30 История идей (Виртуальная...
22:00 Зарисовки (Двойная жизнь Олега...
22:30 Моя первая книжка
23:00 Я - изобретатель (Лазер)
23:45 Память сердца
00:10 Молодые ученые России...
00:50 Живая литература
01:00 Сотворить благо
02:00 Сила ненасилия (Наука Логики....
02:40 Беседа за чашкой чая
03:00 Школа (Начальная школа)
03:55 Живое русское слово
04:10 Все свои (Покорить Москву)
05:00 Имена России (Илья Репин)
05:45 Азбука мифов от А до Я
Воскресенье, 04.12
06:00 Ночной перекресток (Гость...
06:30 Человек космический (Тайный код...
07:00 Магия музыки (Анна Каренина)
07:30 Юный техник (Планета Земля)
07:55 Азбука мифов от А до Я
08:10 Домой, в Россию! (Красноярский...
08:40 Телевидение - профессия и судьба...
09:40 Медиа-проект МЭИ "Дневник...
10:00 История связи в лицах (Фильм об...
10:50 Ничего случайного
11:00 Фактор времени...
11:30 ПРОсвет (Константин Деревянко....
12:00 Живая литература
12:20 Высшая школа
13:05 Коллективный иск
13:30 Имена России
14:00 Сотворить благо
15:00 Новостная программа...
15:30 По следам открытий
16:00 Семейные ценности (Кризис в семье)
17:00 Наше время
17:30 История идей (Виртуальная...
18:00 Зарисовки (Двойная жизнь Олега...
18:30 Моя первая книжка
19:00 Медиакарта высшей школы России
19:30 Беседа о логике (Законы логики)
20:00 Вехи судьбы. Пенкины
20:50 Мысли великих людей
21:00 Студквартал
22:00 Движение мысли (Психология...
22:30 Мысли великих людей
23:00 Школа (Начальная школа)
23:55 Живое русское слово
00:10 Все свои (Покорить Москву)
01:00 Имена России (Илья Репин)
01:45 Азбука мифов от А до Я
02:00 Ночной перекресток (Гость...
02:30 Человек космический (Тайный код...
03:00 Наука за минуту
03:05 Мысли великих людей
03:10 Книжная полка...
03:55 Как остаться человеком?
Войти