Программа передач Канал Родное кино на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:40 х/ф "Вор"
09:25 х/ф "Святой и грешный"
10:15 х/ф "Святой и грешный"
11:30 х/ф "Полосатый рейс"
13:10 х/ф "Дикая собака Динго"
14:55 х/ф "Отец солдата"
16:35 х/ф "Охота на единорога"
18:00 х/ф "Королевство кривых зеркал"
19:30 х/ф "Поднятая целина (1-я серия)"
21:10 х/ф "Всё будет хорошо"
23:00 х/ф "Смерть в кино"
00:25 х/ф "Планета бурь"
01:55 х/ф "Губернатор. Любить...
03:50 х/ф "Здравствуй и прощай"
05:30 х/ф "Фантазии Фарятьева (1-я...
Вторник, 06.12
06:40 х/ф "Фантазии Фарятьева (2-я...
08:05 х/ф "Королевство кривых зеркал"
09:40 х/ф "Старший сын (1-я серия)"
10:45 х/ф "Старший сын (2-я серия)"
12:05 х/ф "Всё будет хорошо"
14:00 х/ф "Отпуск в сентябре (1-я серия)"
15:05 х/ф "Отпуск в сентябре (2-я серия)"
16:25 х/ф "Завещание профессора Доуэля"
18:00 х/ф "Про бизнесмена Фому"
19:30 х/ф "Поднятая целина (2-я серия)"
21:15 х/ф "Джокеръ"
22:05 х/ф "Джокеръ"
23:15 х/ф "Старые клячи"
01:35 х/ф "Торпедоносцы"
03:20 х/ф "Окно в Париж"
05:25 х/ф "Охота на единорога"
Среда, 07.12
06:50 х/ф "Полосатый рейс"
08:25 х/ф "После дождичка в четверг..."
09:50 х/ф "Луной был полон сад (1-я...
10:40 х/ф "Луной был полон сад (2-я...
11:45 х/ф "Отец солдата"
13:25 х/ф "Транссибирский экспресс"
15:05 х/ф "Королевство кривых зеркал"
16:30 х/ф "Про бизнесмена Фому"
18:00 х/ф "Хроника пикирующего...
19:30 х/ф "Поднятая целина (3-я серия)"
21:20 х/ф "Тесты для настоящих мужчин"
22:40 х/ф "Фонтан"
00:30 х/ф "Собачье сердце"
03:15 х/ф "Дикая собака Динго"
05:00 х/ф "Отпуск в сентябре (1-я серия)"
Четверг, 08.12
06:05 х/ф "Отпуск в сентябре (2-я серия)"
07:30 х/ф "Всё будет хорошо"
09:20 х/ф "Джокеръ"
10:10 х/ф "Джокеръ"
11:25 х/ф "Тесты для настоящих мужчин"
12:45 х/ф "Поднятая целина (1-я серия)"
14:25 х/ф "Поднятая целина (2-я серия)"
16:10 х/ф "Поднятая целина (3-я серия)"
18:00 х/ф "Цирк"
19:40 х/ф "Как стать звездой (1-я серия)"
21:05 х/ф "Как стать звездой (2-я серия)"
22:35 х/ф "Алые маки Иссык-куля"
00:20 х/ф "Смерть в кино"
01:45 х/ф "Охота на единорога"
03:10 х/ф "Про бизнесмена Фому"
04:40 х/ф "Фантазии Фарятьева (1-я...
05:50 х/ф "Фантазии Фарятьева (2-я...
Пятница, 09.12
07:15 х/ф "Старые клячи"
09:35 х/ф "Остров погибших кораблей...
10:40 х/ф "Остров погибших кораблей...
12:05 х/ф "После дождичка в четверг..."
13:30 х/ф "Королевство кривых зеркал"
14:55 х/ф "Завещание профессора Доуэля"
16:35 х/ф "Хроника пикирующего...
18:00 х/ф "Сентиментальный роман"
19:45 х/ф "Шестой"
21:15 х/ф "Десант"
23:00 х/ф "Окно в Париж"
01:00 х/ф "Зимняя вишня"
02:35 х/ф "Тесты для настоящих мужчин"
03:55 х/ф "Фонтан"
05:45 х/ф "Отпуск в сентябре (1-я серия)"
Суббота, 10.12
06:50 х/ф "Отпуск в сентябре (2-я серия)"
08:10 х/ф "Десант"
09:55 х/ф "Отец солдата"
11:35 х/ф "Алые маки Иссык-куля"
13:20 х/ф "Про бизнесмена Фому"
14:50 х/ф "Королевство кривых зеркал"
16:15 х/ф "Сентиментальный роман"
18:00 х/ф "Поднятая целина (1-я серия)"
19:40 х/ф "Поднятая целина (2-я серия)"
21:25 х/ф "Поднятая целина (3-я серия)"
23:15 х/ф "Завещание профессора Доуэля"
00:50 х/ф "Старые клячи"
03:20 х/ф "Смерть в кино"
04:45 х/ф "Охота на единорога"
Воскресенье, 11.12
06:10 х/ф "Собачье сердце"
08:30 х/ф "Джокеръ"
09:25 х/ф "Джокеръ"
10:30 х/ф "Как стать звездой (1-я серия)"
12:00 х/ф "Как стать звездой (2-я серия)"
13:20 х/ф "Всё будет хорошо"
15:10 х/ф "Хроника пикирующего...
16:35 х/ф "После дождичка в четверг..."
18:00 х/ф "Цирк"
19:40 х/ф "Полосатый рейс"
21:15 х/ф "Шестой"
22:45 х/ф "Тесты для настоящих мужчин"
Войти