Программа передач Канал RTД HD на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:00 Значит любит?
06:30 Politicking
07:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
07:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
08:00 SophieCo
08:30 Общество неравных возможностей...
09:00 Общество неравных возможностей...
09:30 Эксклюзивное интервью
10:00 Ветеринарная клиника (2-я серия)
10:30 Влюбленные в небо
11:00 RT-Репортаж
11:30 В погоне за свободой
12:00 Список Эрика
12:30 Возвращение на край Земли
13:00 SophieCo
13:30 Общество неравных возможностей...
14:00 Общество неравных возможностей...
14:30 Эксклюзивное интервью
15:00 Ветеринарная клиника (2-я серия)
15:30 Семьдесят по лавкам
16:00 RT-Репортаж
16:30 Черный Октябрь 93-го
17:00 Список Эрика
17:30 Даниела - принцесса Гучи
18:00 SophieCo
18:30 Общество неравных возможностей...
19:00 Общество неравных возможностей...
19:30 Эксклюзивное интервью
20:00 Ветеринарная клиника (2-я серия)
20:30 В ритме танца
21:00 Долгая дорога в школу
21:30 Ставка на войну
22:00 Хозяйка пещеры
22:30 Значит любит?
23:00 Влюбленные в небо
23:30 Украденные дети Аргентины (1-я...
00:00 Украденные дети Аргентины (2-я...
00:30 В погоне за свободой
01:00 SophieCo
01:30 Общество неравных возможностей...
02:00 Общество неравных возможностей...
02:30 Эксклюзивное интервью
03:00 Ветеринарная клиника (2-я серия)
03:30 Возвращение на край Земли
04:00 Семьдесят по лавкам
04:30 Черный Октябрь 93-го
05:00 Даниела - принцесса Гучи
05:30 RT-Репортаж
Вторник, 06.12
06:00 В ритме танца
06:30 Список Эрика
07:00 Долгая дорога в школу
07:30 Ставка на войну
08:00 Противоположности
08:30 Когда дерутся слоны (1-я серия)
09:00 Когда дерутся слоны (2-я серия)
09:30 Cross Talk
10:00 Ветеринарная клиника (3-я серия)
10:30 Хозяйка пещеры
11:00 SophieCo
11:30 Значит любит?
12:00 Эксклюзивное интервью
12:30 Влюбленные в небо
13:00 Противоположности
13:30 Когда дерутся слоны (1-я серия)
14:00 Когда дерутся слоны (2-я серия)
14:30 Cross Talk
15:00 Ветеринарная клиника (3-я серия)
15:30 Украденные дети Аргентины (1-я...
16:00 SophieCo
16:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
17:00 Эксклюзивное интервью
17:30 В погоне за свободой
18:00 Противоположности
18:30 Когда дерутся слоны (1-я серия)
19:00 Когда дерутся слоны (2-я серия)
19:30 Cross Talk
20:00 Ветеринарная клиника (3-я серия)
20:30 Возвращение на край Земли
21:00 Семьдесят по лавкам
21:30 Черный Октябрь 93-го
22:00 Даниела - принцесса Гучи
22:30 В ритме танца
23:00 Долгая дорога в школу
23:30 Ставка на войну
00:00 Хозяйка пещеры
00:30 Значит любит?
01:00 Противоположности
01:30 Когда дерутся слоны (1-я серия)
02:00 Когда дерутся слоны (2-я серия)
02:30 Cross Talk
03:00 Ветеринарная клиника (3-я серия)
03:30 Влюбленные в небо
04:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
04:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
05:00 В погоне за свободой
05:30 SophieCo
Среда, 07.12
06:00 Возвращение на край Земли
06:30 Эксклюзивное интервью
07:00 Семьдесят по лавкам
07:30 Черный Октябрь 93-го
08:00 Zoom
08:30 Граница в стиле хай-тек (1-я серия)
09:00 Граница в стиле хай-тек (2-я серия)
09:30 Larry King NOW
10:00 Ветеринарная клиника (4-я серия)
10:30 Даниела - принцесса Гучи
11:00 Противоположности
11:30 В ритме танца
12:00 Cross Talk
12:30 Долгая дорога в школу
13:00 Zoom
13:30 Граница в стиле хай-тек (1-я серия)
14:00 Граница в стиле хай-тек (2-я серия)
14:30 Larry King NOW
15:00 Ветеринарная клиника (4-я серия)
15:30 Ставка на войну
16:00 Противоположности
16:30 Хозяйка пещеры
17:00 Cross Talk
17:30 Значит любит?
18:00 Zoom
18:30 Граница в стиле хай-тек (1-я серия)
19:00 Граница в стиле хай-тек (2-я серия)
19:30 Larry King NOW
20:00 Ветеринарная клиника (4-я серия)
20:30 Влюбленные в небо
21:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
21:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
22:00 В погоне за свободой
22:30 Возвращение на край Земли
23:00 Семьдесят по лавкам
23:30 Черный Октябрь 93-го
00:00 Даниела - принцесса Гучи
00:30 В ритме танца
01:00 Zoom
01:30 Граница в стиле хай-тек (1-я серия)
02:00 Граница в стиле хай-тек (2-я серия)
02:30 Larry King NOW
03:00 Ветеринарная клиника (4-я серия)
03:30 Долгая дорога в школу
04:00 Ставка на войну
04:30 Хозяйка пещеры
05:00 Значит любит?
05:30 Противоположности
Четверг, 08.12
06:00 Влюбленные в небо
06:30 Cross Talk
07:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
07:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
08:00 SophieCo
08:30 На тропе сопротивления (1-я серия)
09:00 На тропе сопротивления (2-я серия)
09:30 Обзор Макса Кайзера
10:00 Ветеринарная клиника (5-я серия)
10:30 В погоне за свободой
11:00 Zoom
11:30 Возвращение на край Земли
12:00 Larry King NOW
12:30 Семьдесят по лавкам
13:00 SophieCo
13:30 На тропе сопротивления (1-я серия)
14:00 На тропе сопротивления (2-я серия)
14:30 Обзор Макса Кайзера
15:00 Ветеринарная клиника (5-я серия)
15:30 Черный Октябрь 93-го
16:00 Zoom
16:30 Даниела - принцесса Гучи
17:00 Larry King NOW
17:30 В ритме танца
18:00 SophieCo
18:30 На тропе сопротивления (1-я серия)
19:00 На тропе сопротивления (2-я серия)
19:30 Обзор Макса Кайзера
20:00 Ветеринарная клиника (5-я серия)
20:30 Долгая дорога в школу
21:00 Ставка на войну
21:30 Хозяйка пещеры
22:00 Значит любит?
22:30 Влюбленные в небо
23:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
23:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
00:00 В погоне за свободой
00:30 Возвращение на край Земли
01:00 SophieCo
01:30 На тропе сопротивления (1-я серия)
02:00 На тропе сопротивления (2-я серия)
02:30 Обзор Макса Кайзера
03:00 Ветеринарная клиника (5-я серия)
03:30 Семьдесят по лавкам
04:00 Черный Октябрь 93-го
04:30 Даниела - принцесса Гучи
05:00 В ритме танца
05:30 Zoom
Пятница, 09.12
06:00 Долгая дорога в школу
06:30 Larry King NOW
07:00 Ставка на войну
07:30 Хозяйка пещеры
08:00 Охота на ястребов
08:30 Тяжесть цепей-2 (1-я серия)
09:00 Тяжесть цепей-2 (2-я серия)
09:30 Cross Talk
10:00 Ветеринарная клиника (6-я серия)
10:30 Значит любит?
11:00 SophieCo
11:30 Влюбленные в небо
12:00 Обзор Макса Кайзера
12:30 В погоне за свободой
13:00 Охота на ястребов
13:30 Тяжесть цепей-2 (1-я серия)
14:00 Тяжесть цепей-2 (2-я серия)
14:30 Cross Talk
15:00 Ветеринарная клиника (6-я серия)
15:30 Возвращение на край Земли
16:00 SophieCo
16:30 Семьдесят по лавкам
17:00 Обзор Макса Кайзера
17:30 Черный Октябрь 93-го
18:00 Охота на ястребов
18:30 Тяжесть цепей-2 (1-я серия)
19:00 Тяжесть цепей-2 (2-я серия)
19:30 Cross Talk
20:00 Ветеринарная клиника (6-я серия)
20:30 Украденные дети Аргентины (1-я...
21:00 Украденные дети Аргентины (2-я...
21:30 Даниела - принцесса Гучи
22:00 В ритме танца
22:30 Долгая дорога в школу
23:00 Ставка на войну
23:30 Хозяйка пещеры
00:00 Значит любит?
00:30 "Не" рождённые во Вьетнаме
01:00 Охота на ястребов
01:30 Тяжесть цепей-2 (1-я серия)
02:00 Тяжесть цепей-2 (2-я серия)
02:30 Cross Talk
03:00 Ветеринарная клиника (6-я серия)
03:30 Украденные дети Аргентины (1-я...
04:00 Украденные дети Аргентины (2-я...
04:30 В погоне за свободой
05:00 Возвращение на край Земли
05:30 SophieCo
Суббота, 10.12
06:00 Семьдесят по лавкам
06:30 Обзор Макса Кайзера
07:00 Черный Октябрь 93-го
07:30 Даниела - принцесса Гучи
08:00 Противоположности
08:30 Общество неравных возможностей...
09:00 Общество неравных возможностей...
09:30 Politicking
10:00 В ритме танца
10:30 Долгая дорога в школу
11:00 Охота на ястребов
11:30 Ставка на войну
12:00 Cross Talk
12:30 Хозяйка пещеры
13:00 Противоположности
13:30 Общество неравных возможностей...
14:00 Общество неравных возможностей...
14:30 Politicking
15:00 Значит любит?
15:30 Влюбленные в небо
16:00 Охота на ястребов
16:30 Украденные дети Аргентины (1-я...
17:00 Cross Talk
17:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
18:00 Противоположности
18:30 Общество неравных возможностей...
19:00 Общество неравных возможностей...
19:30 Politicking
20:00 В погоне за свободой
20:30 Возвращение на край Земли
21:00 Семьдесят по лавкам
21:30 Черный Октябрь 93-го
22:00 Ставка на войну
22:30 Даниела - принцесса Гучи
23:00 В ритме танца
23:30 Долгая дорога в школу
00:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
00:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
01:00 Противоположности
01:30 Общество неравных возможностей...
02:00 Общество неравных возможностей...
02:30 Politicking
03:00 Хозяйка пещеры
03:30 Значит любит?
04:00 Влюбленные в небо
04:30 Семьдесят по лавкам
05:00 Черный Октябрь 93-го
05:30 Охота на ястребов
Воскресенье, 11.12
06:00 Даниела - принцесса Гучи
06:30 Cross Talk
07:00 В погоне за свободой
07:30 Возвращение на край Земли
08:00 RT-Репортаж
08:30 Почему я бездомный? (1-я серия)
09:00 Почему я бездомный? (2-я серия)
09:30 Список Эрика
10:00 Ставка на войну
10:30 Хозяйка пещеры
11:00 Противоположности
11:30 Значит любит?
12:00 Politicking
12:30 В ритме танца
13:00 RT-Репортаж
13:30 Почему я бездомный? (1-я серия)
14:00 Почему я бездомный? (2-я серия)
14:30 Список Эрика
15:00 Долгая дорога в школу
15:30 В погоне за свободой
16:00 Противоположности
16:30 Возвращение на край Земли
17:00 Politicking
17:30 Влюбленные в небо
18:00 RT-Репортаж
18:30 Почему я бездомный? (1-я серия)
19:00 Почему я бездомный? (2-я серия)
19:30 Список Эрика
20:00 Украденные дети Аргентины (1-я...
20:30 Украденные дети Аргентины (2-я...
21:00 Долгая дорога в школу
21:30 В ритме танца
22:00 Влюбленные в небо
22:30 Значит любит?
Войти