Программа передач Канал Русский Иллюзион на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:25 Крупным планом
06:45 т/с "Большая прогулка (6-я серия)"
07:35 х/ф "Боцман Чайка (1-я - 4-я...
10:45 т/с "Большая прогулка (7-я серия)"
11:30 Крупным планом
11:55 х/ф "9 дней и одно утро"
13:20 Крупным планом
13:40 х/ф "Отрыв"
15:10 х/ф "Небесный суд"
16:50 х/ф "Убийство на 100 миллионов"
18:35 Крупным планом
19:00 т/с "Большая прогулка (8-я серия)"
19:50 х/ф "Ленинградец"
21:40 х/ф "Старшая жена"
23:20 Крупным планом
23:35 х/ф "Седьмой день"
01:25 х/ф "Дочь баяниста"
02:55 Крупным планом
03:10 х/ф "9 дней и одно утро"
04:40 х/ф "Отрыв"
Вторник, 06.12
06:05 Крупным планом
06:25 т/с "Большая прогулка (7-я серия)"
07:15 х/ф "Небесный суд"
08:55 х/ф "Убийство на 100 миллионов"
10:50 т/с "Большая прогулка (8-я серия)"
11:35 Крупным планом
12:00 х/ф "Боцман Чайка (1-я - 4-я...
15:05 Крупным планом
15:25 х/ф "Ленинградец"
17:20 х/ф "Старшая жена"
19:00 т/с "Дети Ванюхина (1-я серия)"
19:50 х/ф "Живи и помни"
21:35 х/ф "Все по-честному"
23:40 х/ф "9 дней и одно утро"
01:25 х/ф "Отрыв"
02:50 Крупным планом
03:05 х/ф "Боцман Чайка (1-я - 4-я...
Среда, 07.12
06:05 Крупным планом
06:25 т/с "Большая прогулка (8-я серия)"
07:20 х/ф "Ленинградец"
09:10 х/ф "Старшая жена"
10:50 т/с "Дети Ванюхина (1-я серия)"
11:40 х/ф "Небесный суд"
13:10 Крупным планом
13:30 х/ф "Убийство на 100 миллионов"
15:25 х/ф "Живи и помни"
17:10 х/ф "Все по-честному"
19:00 т/с "Дети Ванюхина (2-я серия)"
19:50 х/ф "Класс коррекции"
21:25 х/ф "Белое платье"
23:25 х/ф "Боцман Чайка (1-я - 4-я...
02:40 х/ф "Небесный суд"
04:15 Крупным планом
04:30 х/ф "Убийство на 100 миллионов"
Четверг, 08.12
06:25 т/с "Дети Ванюхина (1-я серия)"
07:20 х/ф "Живи и помни"
09:05 х/ф "Все по-честному"
10:50 т/с "Дети Ванюхина (2-я серия)"
11:35 Крупным планом
11:55 х/ф "Ленинградец"
13:50 х/ф "Старшая жена"
15:25 х/ф "Класс коррекции"
17:00 х/ф "Белое платье"
18:35 Крупным планом
19:00 т/с "Дети Ванюхина (3-я серия)"
19:50 х/ф "Разметка"
21:15 х/ф "Альпинист"
22:45 Крупным планом
23:05 х/ф "Небесный суд"
01:10 х/ф "Убийство на 100 миллионов"
03:00 х/ф "Ленинградец"
04:50 х/ф "Старшая жена"
Пятница, 09.12
06:25 т/с "Дети Ванюхина (2-я серия)"
07:20 х/ф "Класс коррекции"
08:55 х/ф "Белое платье"
10:30 Крупным планом
10:50 т/с "Дети Ванюхина (3-я серия)"
11:40 Крупным планом
12:00 х/ф "Живи и помни"
13:50 х/ф "Все по-честному"
15:30 Крупным планом
15:55 х/ф "Разметка"
17:20 х/ф "Альпинист"
19:00 т/с "Дети Ванюхина (4-я серия)"
19:50 х/ф "Заказ"
21:15 х/ф "Андерсен. Жизнь без любви"
00:10 х/ф "Старшая жена"
02:00 х/ф "Живи и помни"
03:45 Крупным планом
04:00 х/ф "Все по-честному"
05:45 Крупным планом
Суббота, 10.12
06:05 х/ф "Разметка"
07:35 х/ф "Альпинист"
09:10 т/с "Даша Васильева....
09:55 т/с "Даша Васильева....
10:55 х/ф "Класс коррекции"
12:30 х/ф "Белое платье"
14:15 х/ф "Заказ"
15:40 х/ф "Андерсен. Жизнь без любви"
18:05 т/с "Даша Васильева....
18:55 т/с "Даша Васильева....
19:50 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
20:30 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
21:25 х/ф "Пять звезд"
23:10 х/ф "22 минуты"
00:30 х/ф "Все по-честному"
02:10 х/ф "Класс коррекции"
03:40 х/ф "Белое платье"
05:20 х/ф "Заказ"
Воскресенье, 11.12
06:45 х/ф "Андерсен. Жизнь без любви"
09:10 т/с "Даша Васильева....
10:00 т/с "Даша Васильева....
10:55 Крупным планом
11:20 х/ф "Разметка"
12:45 х/ф "Альпинист"
14:20 х/ф "Найди меня (1-я серия)"
15:05 х/ф "Найди меня (2-я серия)"
15:55 Крупным планом
16:15 х/ф "Пять звезд"
18:05 т/с "Даша Васильева....
18:50 т/с "Даша Васильева....
19:50 т/с "Хоккейные игры (1-я - 4-я...
22:55 Крупным планом
Войти