Понедельник, 02.03
06:40 Все буде добре!  
08:40 Звездная жизнь  
09:25 Моя правда  
13:40 Следствие ведут экстрасенсы  
14:35 Битва экстрасенсов  
16:00 Все буде добре!  
18:00 Вікна-Новини  
18:40 т/с "Коли ми вдома"  
19:00 Моя правда  
20:00 Следствие ведут экстрасенсы  
21:00 Мистические истории с Павлом...  
22:00 Вікна-Новини  
22:35 Детектор лжи  
23:55 Один за всех  
02:40 Ночной эфир  
05:40 В поисках истины  
Вторник, 03.03
06:25 Вікна-Новини  
07:00 Все буде добре!  
08:50 Звездная жизнь  
09:50 Моя правда  
10:45 Правила жизни  
12:40 Следствие ведут экстрасенсы  
13:35 Мастершеф  
16:00 Все буде добре!  
18:00 Вікна-Новини  
18:40 т/с "Коли ми вдома"  
19:05 Моя правда  
20:00 Следствие ведут экстрасенсы  
21:00 Мистические истории с Павлом...  
22:00 Вікна-Новини  
22:35 т/с "Дорогая, мы убиваем детей"  
00:25 Один за всех  
02:10 х/ф "Прощальная гастроль "Артиста""  
03:25 Ночной эфир  
05:20 В поисках истины  
Среда, 04.03
06:05 Вікна-Новини  
06:40 Все буде добре!  
08:35 Звездная жизнь  
09:30 Звездная жизнь  
10:15 Моя правда  
11:10 Моя правда  
12:10 Следствие ведут экстрасенсы  
13:05 Мастершеф  
16:00 Все буде добре!  
18:00 Вікна-Новини  
18:40 т/с "Коли ми вдома"  
19:05 Тайны МастерШеф  
20:00 Следствие ведут экстрасенсы  
21:00 Мистические истории с Павлом...  
22:00 Вікна-Новини  
22:35 Давай поговорим о сексе-2  
00:25 Один за всех  
01:40 х/ф "Танцплощадка"  
03:00 Ночной эфир  
05:45 В поисках истины  
Четверг, 05.03
06:25 Вікна-Новини  
07:00 Все буде добре!  
08:55 Звездная жизнь  
09:50 Тайны МастерШеф  
10:40 Моя правда  
11:25 Моя правда  
12:20 Следствие ведут экстрасенсы  
13:15 Мастершеф  
16:00 Все буде добре!  
18:00 Вікна-Новини  
18:40 т/с "Коли ми вдома"  
19:05 Моя правда  
20:00 Следствие ведут экстрасенсы  
21:00 Мистические истории с Павлом...  
22:00 Вікна-Новини  
22:35 Я соромлюсь свго тіла-2  
00:25 Один за всех  
02:40 Ночной эфир  
Пятница, 06.03
06:10 В поисках истины  
06:55 Моя правда  
07:45 х/ф "Срочно ищу мужа"  
09:30 х/ф "Я не вернусь"  
18:00 Вікна-Новини  
18:40 т/с "Коли ми вдома"  
19:05 Моя правда  
20:00 Холостяк  
22:00 Вікна-Новини  
22:45 Холостяк  
00:05 х/ф "Приключения Квентина...  
01:55 Ночной эфир  
Суббота, 07.03
06:40 х/ф "Семь стариков и одна девушка"  
08:05 Караоке на Майдане  
09:00 Все будет вкусно!  
14:00 т/с "Дорогая, мы убиваем детей"  
15:50 Холостяк  
19:00 Україна має талант!  
21:40 х/ф "Срочно ищу мужа"  
23:35 Давай поговорим о сексе-2  
01:25 Ночной эфир  
Воскресенье, 08.03
06:20 х/ф "Мэри Поппинс, до свидания!"  
09:00 Все будет вкусно!  
12:00 Караоке на Майдане  
12:50 Мистические истории с Павлом...  
16:20 Україна має талант!  
19:00 Битва экстрасенсов  
20:35 Один за всех  
21:45 Детектор лжи  
22:50 Я соромлюсь свого тіла  
00:45 х/ф "Мэри Поппинс, до свидания!"  
03:10 Ночной эфир  
Войти