Программа передач Канал Страшное HD на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:10 х/ф "Стеклянный дом"
08:50 х/ф "Американский психопат"
10:25 х/ф "Мутанты"
12:05 х/ф "Техасская резня бензопилой:...
13:30 х/ф "Американский психопат"
15:05 х/ф "Мутанты"
16:45 х/ф "Техасская резня бензопилой:...
18:15 т/с "Оборотень"
19:00 т/с "Штамм"
19:40 х/ф "Игры в темноте"
21:30 х/ф "Я, Франкенштейн"
22:55 х/ф "Видеодром"
00:15 т/с "Оборотень"
01:00 т/с "Штамм"
01:40 х/ф "Игры в темноте"
03:30 х/ф "Я, Франкенштейн"
04:55 х/ф "Видеодром"
Вторник, 06.12
06:15 т/с "Оборотень"
07:00 т/с "Штамм"
07:40 х/ф "Игры в темноте"
09:30 х/ф "Я, Франкенштейн"
10:55 х/ф "Видеодром"
12:15 т/с "Оборотень"
13:00 т/с "Штамм"
13:40 х/ф "Игры в темноте"
15:30 х/ф "Я, Франкенштейн"
16:55 х/ф "Видеодром"
18:15 т/с "Оборотень"
19:00 т/с "Штамм"
19:40 х/ф "Ганнибал"
21:45 х/ф "Одержимость Майкла Кинга"
23:05 х/ф "Смерть в сети"
00:15 т/с "Оборотень"
01:00 т/с "Штамм"
01:40 х/ф "Ганнибал"
03:45 х/ф "Одержимость Майкла Кинга"
05:05 х/ф "Смерть в сети"
Среда, 07.12
06:15 т/с "Оборотень"
07:00 т/с "Штамм"
07:40 х/ф "Ганнибал"
09:45 х/ф "Одержимость Майкла Кинга"
11:05 х/ф "Смерть в сети"
12:15 т/с "Оборотень"
13:00 т/с "Штамм"
13:40 х/ф "Ганнибал"
15:45 х/ф "Одержимость Майкла Кинга"
17:05 х/ф "Смерть в сети"
18:15 т/с "Оборотень"
19:00 т/с "Штамм"
19:45 х/ф "Красный дракон"
21:45 х/ф "Погребенные заживо"
22:55 х/ф "Девять в списке мертвых"
00:15 т/с "Оборотень"
01:00 т/с "Штамм"
01:45 х/ф "Красный дракон"
03:45 х/ф "Погребенные заживо"
04:55 х/ф "Девять в списке мертвых"
Четверг, 08.12
06:15 т/с "Оборотень"
07:00 т/с "Штамм"
07:45 х/ф "Красный дракон"
09:45 х/ф "Погребенные заживо"
10:55 х/ф "Девять в списке мертвых"
12:15 т/с "Оборотень"
13:00 т/с "Штамм"
13:45 х/ф "Красный дракон"
15:45 х/ф "Погребенные заживо"
16:55 х/ф "Девять в списке мертвых"
18:15 т/с "Оборотень"
19:00 т/с "Штамм"
19:55 х/ф "Техасская резня...
21:15 х/ф "Приют"
22:50 х/ф "Жребий"
00:15 т/с "Оборотень"
01:00 т/с "Штамм"
01:55 х/ф "Техасская резня...
03:15 х/ф "Приют"
04:50 х/ф "Жребий"
Пятница, 09.12
06:15 т/с "Оборотень"
07:00 т/с "Штамм"
07:55 х/ф "Техасская резня...
09:15 х/ф "Приют"
10:50 х/ф "Жребий"
12:15 т/с "Оборотень"
13:00 т/с "Штамм"
13:55 х/ф "Техасская резня...
15:15 х/ф "Приют"
16:50 х/ф "Жребий"
18:15 т/с "Оборотень"
19:00 т/с "Штамм"
19:50 х/ф "Ночь вампиров"
21:15 х/ф "Капля"
22:40 х/ф "Жизнь за гранью"
00:15 т/с "Оборотень"
01:00 т/с "Штамм"
01:50 х/ф "Ночь вампиров"
03:15 х/ф "Капля"
04:40 х/ф "Жизнь за гранью"
Суббота, 10.12
06:15 т/с "Оборотень"
07:00 т/с "Штамм"
11:05 х/ф "Жизнь за гранью"
12:40 х/ф "Погребенные заживо"
13:45 х/ф "Девять в списке мертвых"
15:10 х/ф "Смерть в сети"
16:20 х/ф "Ганнибал"
18:25 х/ф "Красный дракон"
20:25 х/ф "Техасская резня...
21:45 х/ф "Капля"
23:15 х/ф "Ночь вампиров"
00:40 х/ф "Приют"
02:20 х/ф "Я, Франкенштейн"
03:45 х/ф "Девять в списке мертвых"
05:10 х/ф "Игры в темноте"
Воскресенье, 11.12
07:00 т/с "Оборотень"
10:45 х/ф "Погребенные заживо"
11:50 х/ф "Жизнь за гранью"
13:30 х/ф "Я, Франкенштейн"
14:50 х/ф "Жребий"
16:15 х/ф "Игры в темноте"
18:05 х/ф "Ночь вампиров"
19:30 х/ф "Капля"
21:00 х/ф "Одержимость Майкла Кинга"
22:20 х/ф "Техасская резня...
23:40 х/ф "Я, Франкенштейн"
01:00 х/ф "Жребий"
02:25 х/ф "Игры в темноте"
Войти