Программа передач Канал Телекафе на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:45 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (5-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом (Филипп Старк)
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Вторник, 06.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:45 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (6-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом (Италия, 1-я часть)
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Среда, 07.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:45 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (7-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом (Италия, 2-я часть)
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Четверг, 08.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:45 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (8-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом (Италия, 3-я часть)
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Пятница, 09.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:45 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (9-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом ("Корея. Страна...
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Суббота, 10.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:40 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:30 Тасмания... на вкус (10-я серия)
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
03:30 A la carte
04:30 Игра со вкусом ("Корея. Страна...
05:00 Мастер-класс
05:30 Смак
Воскресенье, 11.12
07:05 т/с "Кухня"
08:55 Коллекция рецептов
11:30 Время обедать!
13:35 Контрольная закупка
14:55 Теория заговора
15:40 "Есть здорово" с Еленой Малышевой
16:00 Анатомия вкуса
17:00 Среда обитания
17:50 Смак
19:30 Коллекция рецептов
21:45 т/с "Кухня"
23:30 Время обедать!
01:40 Контрольная закупка
02:30 Коллекция рецептов
Войти