Понедельник, 13.04
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:55 Осторожно, дети!  
11:30 Барби и три мушкетера  
12:40 Приключения Котигорошка и его...  
15:10 Однажды под Полтавой  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
00:50 "ТЕТ"-Интернет"  
02:30 С ночи до рассвета  
Вторник, 14.04
06:00 Твинисы  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:15 т/с "Ксена - принцесса-воин"  
16:00 Виталька  
17:00 Страна У  
18:00 Панянка-селянка  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
00:50 "ТЕТ"-Интернет"  
02:30 С ночи до рассвета  
Среда, 15.04
06:00 Твинисы  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:15 т/с "Ксена - принцесса-воин"  
16:00 Виталька  
17:00 Страна У  
18:00 Панянка-селянка  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
00:50 "ТЕТ"-Интернет"  
02:30 С ночи до рассвета  
Четверг, 16.04
06:00 Твинисы  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
11:20 х/ф "Госпожа Метелица"  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:15 т/с "Ксена - принцесса-воин"  
16:00 Виталька  
17:00 Страна У  
18:00 Панянка-селянка  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
00:50 "ТЕТ"-Интернет"  
02:30 С ночи до рассвета  
Пятница, 17.04
06:00 Твинисы  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:15 т/с "Ксена - принцесса-воин"  
16:00 Виталька  
17:00 Страна У  
18:00 х/ф "Просто Райт"  
22:00 х/ф "Омен"  
00:50 "ТЕТ"-Интернет"  
02:30 С ночи до рассвета  
Суббота, 18.04
06:00 Смурфики  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Лунтик  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Вперед, Диего, вперед!  
10:35 Эскимоска  
10:50 Куми-Куми  
11:00 Храбрый плавник  
12:40 Цирк! Цирк! Цирк!  
14:10 Осторожно, дети!  
14:40 х/ф "Лохматая команда"  
16:15 х/ф "Горячие головы"  
20:00 Виталька  
21:40 Страна У  
23:00 Даешь молодежь!  
00:50 х/ф "Сайрус"  
02:15 БарДак  
03:55 Это любовь  
04:45 С ночи до рассвета  
Воскресенье, 19.04
06:00 Смурфики  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Лунтик  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Вперед, Диего, вперед!  
10:35 Эскимоска  
10:45 Куми-Куми  
10:55 Приключения Маши в стране чудес  
12:20 Барби: Сказочная страна моды  
13:50 Осторожно, дети!  
14:35 х/ф "Горячие головы"  
18:00 х/ф "Просто Райт"  
20:00 Виталька  
21:40 Страна У  
23:00 Даешь молодежь!  
00:50 х/ф "Омен"  
02:30 БарДак  
04:10 Это любовь  
04:35 С ночи до рассвета  

Анонсы трансляций

18 апреля, суббота все трансляции
Войти