Программа передач Канал TV1000 Action на сегодня

Выбрать каналы (518)
Понедельник, 05.12
06:25 х/ф "Пророк"
08:15 х/ф "Вторжение"
10:10 х/ф "Костяной томагавк"
12:30 х/ф "Выхода нет"
14:20 х/ф "Нечто"
16:10 х/ф "Шестой день"
18:30 х/ф "Джона Хекс"
20:10 х/ф "Сокровище Амазонки"
22:10 х/ф "Кровавая леди Батори"
00:10 х/ф "Шерлок Холмс"
02:30 х/ф "Другой мир: Восстание ликанов"
04:10 х/ф "Ключ от всех дверей"
Вторник, 06.12
06:10 х/ф "Сокровище Амазонки"
08:10 х/ф "Кровавая леди Батори"
10:10 х/ф "Джона Хекс"
12:05 х/ф "Шерлок Холмс"
14:20 х/ф "Другой мир: Восстание ликанов"
16:00 х/ф "Ключ от всех дверей"
18:10 х/ф "Беовульф"
20:10 х/ф ""V" значит Вендетта"
22:30 х/ф "Мотель"
00:25 х/ф "Охотники за разумом"
02:20 х/ф "Проект "А": Часть 2"
04:10 х/ф "Цифровая радиостанция"
Среда, 07.12
06:10 х/ф ""V" значит Вендетта"
08:30 х/ф "Беовульф"
10:35 х/ф "Солдатики"
12:35 х/ф "Охотники за разумом"
14:35 х/ф "Проект "А": Часть 2"
16:35 х/ф "Цифровая радиостанция"
18:25 х/ф "Двенадцать"
20:10 х/ф "15 минут славы"
22:15 х/ф "Саботаж"
00:15 х/ф "Экзамен"
02:10 х/ф "Перелом"
04:10 х/ф "Хеллбой-2: Золотая армия"
Четверг, 08.12
06:15 х/ф "15 минут славы"
08:20 х/ф "Двенадцать"
10:10 х/ф "Самоволка"
12:10 х/ф "Экзамен"
14:10 х/ф "Перелом"
16:10 х/ф "Хеллбой-2: Золотая армия"
18:15 х/ф "Дитя человеческое"
20:10 х/ф "Последние рыцари"
22:10 х/ф "Блэйд: Троица"
00:10 х/ф "Пророк"
01:55 х/ф "Костяной томагавк"
04:10 х/ф "Вторжение"
Пятница, 09.12
06:10 х/ф "Последние рыцари"
08:10 х/ф "Дитя человеческое"
10:10 х/ф "Блэйд: Троица"
12:20 х/ф "Пророк"
14:10 х/ф "Костяной томагавк"
16:30 х/ф "Вторжение"
18:20 х/ф "Лузеры"
20:10 х/ф "Правда о Чарли"
22:10 х/ф "Смертельное оружие"
00:30 х/ф "Сокровище Амазонки"
02:40 х/ф "Джона Хекс"
04:10 х/ф "Кровавая леди Батори"
Суббота, 10.12
06:10 х/ф "Правда о Чарли"
08:10 х/ф "Лузеры"
10:10 х/ф "Смертельное оружие"
12:20 х/ф "Солдатики"
14:20 х/ф "Кровавая леди Батори"
16:15 х/ф "Сокровище Амазонки"
18:10 х/ф "Американец"
20:10 х/ф "Гордость и слава"
22:30 х/ф "Дом грез"
00:10 х/ф ""V" значит Вендетта"
02:20 х/ф "Мотель"
04:10 х/ф "Беовульф"
Воскресенье, 11.12
06:10 х/ф "Гордость и слава"
08:30 х/ф "Американец"
10:25 х/ф "Дом грез"
12:10 х/ф "Джона Хекс"
13:40 х/ф "Беовульф"
15:40 х/ф ""V" значит Вендетта"
18:00 х/ф "Отважная"
20:10 х/ф "Легион"
22:10 х/ф "Французский транзит"
00:30 х/ф "15 минут славы"
02:25 х/ф "Саботаж"
Войти