Понедельник, 14.04
06:10 В гармонии с природой  
06:40 Беспокойное хозяйство  
07:10 т/с "Дворовый десант (31-я серия)"  
07:30 т/с "Проект мечты (57-я серия)"  
08:00 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
08:30 Ремонт для начинающих  
09:00 Лавки чудес  
09:30 Огородные вредители  
10:00 т/с "Дачная экзотика (8-я серия)"  
10:30 Я фермер  
11:00 Тихая охота  
11:30 Ландшафтный дизайн  
12:00 Огород в палисаднике  
12:30 т/с "Дачные радости (27-я серия)"  
13:00 Зеленая аптека  
13:30 т/с "Проект мечты (59-я серия)"  
14:00 Идеи для вашего дома  
14:30 Лавки чудес  
15:00 Осторожно злая собака  
15:30 т/с "Красиво жить (4-я серия)"  
16:00 В гармонии с природой  
16:30 т/с "Лучки-пучки (199-я серия)"  
16:45 10 самых больших ошибок  
17:15 Подворье  
17:30 т/с "Чудеса, диковины и...  
18:00 Сравнительный анализ  
18:30 Гвоздь в стену  
19:00 т/с "Дворовый десант (32-я серия)"  
19:20 Пруды  
19:50 т/с "Проект мечты (17-я серия)"  
20:20 Дом в XXI веке  
20:45 т/с "Цветочные истории (8-я...  
21:00 т/с "Дачная экзотика (8-я серия)"  
21:30 Огородные вредители  
22:00 Я фермер  
22:30 т/с "Дворовый десант (6-я серия)"  
22:50 т/с "Сад (207-я серия)"  
23:05 т/с "Среда обитания (7-я серия)"  
23:30 Старинные русские усадьбы  
00:00 т/с "Дачный сезон (2-я серия)"  
00:20 т/с "Мир садоводов (2-я серия)"  
01:35 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
02:05 Ремонт для начинающих  
02:35 Лавки чудес  
03:05 т/с "Проект мечты (57-я серия)"  
03:35 Горожане будущего  
04:30 Идеи для вашего дома  
05:00 т/с "Коллекция идей (5-я серия)"  
05:10 Тихая охота  
05:40 Ландшафтный дизайн  
Вторник, 15.04
06:10 Огород в палисаднике  
06:40 т/с "Дачные радости (27-я серия)"  
07:10 Зеленая аптека  
07:40 т/с "Проект мечты (58-я серия)"  
08:10 т/с "Удивительные обитатели сада...  
08:35 Побег из города  
09:05 Домашняя экспертиза  
09:35 Огородные вредители  
10:05 т/с "Дачная экзотика (10-я серия)"  
10:35 Усадьбы будущего  
11:05 В гармонии с природой  
11:35 т/с "Лучки-пучки (199-я серия)"  
11:50 10 самых больших ошибок  
12:20 Подворье  
12:35 т/с "Чудеса, диковины и...  
13:05 Сравнительный анализ  
13:35 т/с "Проект мечты (60-я серия)"  
14:05 Идеи для вашего дома  
14:35 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
15:05 Особый вкус  
15:35 т/с "Удивительные обитатели сада...  
16:00 Гвоздь в стену  
16:30 т/с "Дворовый десант (32-я серия)"  
16:50 Пруды  
17:20 т/с "Проект мечты (17-я серия)"  
17:50 Дом в XXI веке  
18:15 т/с "Цветочные истории (8-я...  
18:30 т/с "Среда обитания (8-я серия)"  
18:55 Старинные русские усадьбы  
19:25 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
19:45 т/с "Мир садоводов (3-я серия)"  
20:45 т/с "Цветочные истории (13-я...  
21:00 т/с "Дачная экзотика (10-я серия)"  
21:30 Огородные вредители  
22:00 Усадьбы будущего  
22:30 т/с "Дворовый десант (7-я серия)"  
22:50 т/с "Сад (208-я серия)"  
23:05 Тот, кто ищет  
23:30 т/с "Дачные радости (20-я серия)"  
23:45 Усадьбы будущего  
00:15 В гармонии с природой  
00:45 Беспокойное хозяйство  
01:15 т/с "Дворовый десант (31-я серия)"  
01:35 Побег из города  
02:05 Домашняя экспертиза  
02:35 т/с "Удивительные обитатели сада...  
03:05 т/с "Проект мечты (58-я серия)"  
03:35 Горожане будущего  
04:30 Идеи для вашего дома  
05:00 В гармонии с природой  
05:30 т/с "Лучки-пучки (199-я серия)"  
05:45 10 самых больших ошибок  
Среда, 16.04
06:15 Подворье  
06:30 т/с "Чудеса, диковины и...  
07:00 Сравнительный анализ  
07:30 т/с "Проект мечты (59-я серия)"  
08:00 Быстрые рецепты  
08:15 Дом, который построил...  
09:00 Побег из города  
09:30 Огородные вредители  
10:00 т/с "Дачная экзотика (11-я серия)"  
10:30 Усадьбы будущего  
11:00 Гвоздь в стену  
11:30 т/с "Дворовый десант (32-я серия)"  
11:50 Пруды  
12:20 т/с "Проект мечты (17-я серия)"  
12:50 Дом в XXI веке  
13:15 т/с "Цветочные истории (8-я...  
13:30 Мaстер  
14:00 Идеи для вашего дома  
14:30 Быстрые рецепты  
14:45 Дом, который построил...  
15:30 Побег из города  
16:00 т/с "Среда обитания (8-я серия)"  
16:25 Старинные русские усадьбы  
16:55 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
17:15 т/с "Мир садоводов (3-я серия)"  
18:15 т/с "Цветочные истории (13-я...  
18:30 Тот, кто ищет  
18:55 Приглашайте в гости  
19:10 Я фермер  
19:40 Грядка  
20:10 Беспокойное хозяйство  
20:40 т/с "Дворовый десант (33-я серия)"  
21:00 т/с "Дачная экзотика (11-я серия)"  
21:30 Огородные вредители  
22:00 Усадьбы будущего  
22:30 т/с "Дворовый десант (8-я серия)"  
22:50 т/с "Сад (209-я серия)"  
23:05 Тихая охота  
23:35 Ландшафтный дизайн  
00:05 Огород в палисаднике  
00:35 т/с "Дачные радости (27-я серия)"  
01:05 Зеленая аптека  
01:35 Быстрые рецепты  
01:50 Дом, который построил...  
02:35 Побег из города  
03:05 т/с "Проект мечты (59-я серия)"  
03:35 Горожане будущего  
04:30 Идеи для вашего дома  
05:00 Гвоздь в стену  
05:30 т/с "Дворовый десант (32-я серия)"  
05:50 Пруды  
Четверг, 17.04
06:20 т/с "Коллекция идей (6-я серия)"  
06:30 т/с "Проект мечты (17-я серия)"  
07:00 Дом в XXI веке  
07:25 т/с "Цветочные истории (8-я...  
07:40 Мaстер  
08:10 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
08:40 Особый вкус  
09:10 т/с "Удивительные обитатели сада...  
09:35 Огородные вредители  
10:05 т/с "Дачная экзотика (12-я серия)"  
10:35 Усадьбы будущего  
11:05 т/с "Среда обитания (8-я серия)"  
11:30 Старинные русские усадьбы  
12:00 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
12:20 т/с "Мир садоводов (3-я серия)"  
13:20 т/с "Цветочные истории (13-я...  
13:35 т/с "Проект мечты (58-я серия)"  
14:05 Идеи для вашего дома  
14:35 Побег из города  
15:05 т/с "Удивительные обитатели сада...  
15:30 Домашняя экспертиза  
16:00 Тот, кто ищет  
16:25 Приглашайте в гости  
16:40 Я фермер  
17:10 Грядка  
17:40 Беспокойное хозяйство  
18:10 т/с "Дворовый десант (33-я серия)"  
18:30 Тихая охота  
19:00 Ландшафтный дизайн  
19:30 Огород в палисаднике  
20:00 т/с "Дачные радости (28-я серия)"  
20:30 Зеленая аптека  
21:00 т/с "Дачная экзотика (12-я серия)"  
21:30 Огородные вредители  
22:00 Усадьбы будущего  
22:30 т/с "Дворовый десант (9-я серия)"  
22:50 т/с "Сад (210-я серия)"  
23:05 В гармонии с природой  
23:35 т/с "Лучки-пучки (199-я серия)"  
23:50 10 самых больших ошибок  
00:20 Подворье  
00:35 т/с "Чудеса, диковины и...  
01:05 Сравнительный анализ  
01:35 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
02:05 Особый вкус  
02:35 т/с "Удивительные обитатели сада...  
03:05 Мaстер  
03:35 Горожане будущего  
04:30 Идеи для вашего дома  
05:00 т/с "Среда обитания (8-я серия)"  
05:25 Старинные русские усадьбы  
05:55 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
Пятница, 18.04
06:15 т/с "Мир садоводов (3-я серия)"  
07:15 т/с "Цветочные истории (13-я...  
07:30 т/с "Проект мечты (60-я серия)"  
08:00 Лавки чудес  
08:30 Осторожно злая собака  
09:00 т/с "Красиво жить (4-я серия)"  
09:30 Огородные вредители  
10:00 т/с "Дачная экзотика (13-я серия)"  
10:30 Усадьбы будущего  
11:00 Тот, кто ищет  
11:25 Приглашайте в гости  
11:40 Я фермер  
12:10 Грядка  
12:40 Беспокойное хозяйство  
13:10 т/с "Дворовый десант (33-я серия)"  
13:30 т/с "Проект мечты (57-я серия)"  
14:00 Идеи для вашего дома  
14:30 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
15:00 Ремонт для начинающих  
15:30 Лавки чудес  
16:00 Тихая охота  
16:30 Ландшафтный дизайн  
17:00 Огород в палисаднике  
17:30 т/с "Дачные радости (28-я серия)"  
18:00 Зеленая аптека  
18:30 т/с "Дачные радости (21-я серия)"  
18:45 т/с "Лучки-пучки (174-я серия)"  
19:15 10 самых больших ошибок  
19:45 Подворье  
20:00 т/с "Чудеса, диковины и...  
20:30 Сравнительный анализ  
21:00 т/с "Дачная экзотика (13-я серия)"  
21:30 Огородные вредители  
22:00 Усадьбы будущего  
22:30 т/с "Дворовый десант (10-я серия)"  
22:50 т/с "Сад (211-я серия)"  
23:05 Гвоздь в стену  
23:35 т/с "Дворовый десант (32-я серия)"  
23:55 Пруды  
00:25 т/с "Проект мечты (17-я серия)"  
00:55 Дом в XXI веке  
01:20 т/с "Цветочные истории (8-я...  
01:35 Лавки чудес  
02:05 Осторожно злая собака  
02:35 т/с "Красиво жить (4-я серия)"  
03:05 т/с "Проект мечты (60-я серия)"  
03:35 Горожане будущего  
04:30 Идеи для вашего дома  
05:00 Огородные вредители  
05:30 т/с "Дачная экзотика (8-я серия)"  
Суббота, 19.04
06:00 Усадьбы будущего  
06:30 т/с "Проект мечты (57-я серия)"  
07:00 Тот, кто ищет  
07:25 Грядка  
07:55 Лавки чудес  
08:25 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
08:55 т/с "Удивительные обитатели сада...  
09:20 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
09:50 Побег из города  
10:20 т/с "Сад (207-я серия)"  
10:35 Быстрые рецепты  
10:50 Ким спешит на помощь  
11:15 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
11:35 Дизайнерский беспредел  
12:25 Огородные вредители  
12:55 Ландшафтный дизайн  
13:25 Дом в XXI веке  
13:50 Я фермер  
14:20 Мaстер  
14:50 Усадьбы будущего  
15:20 т/с "Дачная экзотика (10-я серия)"  
15:50 Сравнительный анализ  
16:20 Тот, кто ищет  
16:45 т/с "Проект мечты (58-я серия)"  
17:15 Дом, который построил...  
18:00 Грядка  
18:30 Дизайнерский беспредел  
19:20 Деревянная Россия  
19:50 Миллион на чердаке  
20:20 т/с "Сад (174-я серия)"  
20:35 Ким спешит на помощь  
21:00 т/с "Мир садоводов (3-я серия)"  
22:00 Особый вкус  
22:30 Ремонт для начинающих  
23:00 Домашняя экспертиза  
23:30 т/с "Удивительные обитатели сада...  
23:55 Побег из города  
00:25 Осторожно злая собака  
00:55 Грядка  
01:25 Ландшафтный дизайн  
01:55 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
02:15 т/с "Сад (208-я серия)"  
02:35 Лавки чудес  
03:05 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
03:35 т/с "Удивительные обитатели сада...  
04:00 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
04:30 Побег из города  
05:00 Дизайнерский беспредел  
05:55 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
Воскресенье, 20.04
06:15 Дом в XXI веке  
06:40 Огородные вредители  
07:10 Ландшафтный дизайн  
07:40 Ким спешит на помощь  
08:05 т/с "Удивительные обитатели сада...  
08:30 Особый вкус  
09:00 Ремонт для начинающих  
09:30 Домашняя экспертиза  
10:00 Побег из города  
10:30 Осторожно злая собака  
11:00 Тот, кто ищет  
11:25 Грядка  
11:55 т/с "Проект мечты (59-я серия)"  
12:25 Усадьбы будущего  
12:55 Дом, который построил...  
13:40 т/с "Дачная экзотика (11-я серия)"  
14:10 т/с "Сад (209-я серия)"  
14:25 Огородные вредители  
14:55 Подворье  
15:10 Быстрые рецепты  
15:25 т/с "Красиво жить (4-я серия)"  
15:55 Дизайнерский беспредел  
16:45 Усадьбы будущего  
17:15 Ландшафтный дизайн  
17:45 т/с "Дачный сезон (3-я серия)"  
18:05 Ким спешит на помощь  
18:30 Жизнь в деревне  
19:00 Безопасность  
19:30 Умный дом. Новейшие технологии  
20:00 Зеленая аптека  
20:30 Дом в XXI веке  
20:55 Огород в палисаднике  
21:25 Грядка  
21:55 Лавки чудес  
22:25 т/с "Дома архитекторов в Израиле...  
22:55 т/с "Удивительные обитатели сада...  
23:20 т/с "Красиво жить (3-я серия)"  
23:50 Побег из города  
00:20 т/с "Сад (210-я серия)"  
00:35 т/с "Проект мечты (60-я серия)"  
01:05 Тот, кто ищет  
01:30 Огородные вредители  
02:00 т/с "Удивительные обитатели сада...  
02:25 Особый вкус  
02:55 Ремонт для начинающих  
03:25 Домашняя экспертиза  
04:00 Побег из города  
04:30 Осторожно злая собака  
Войти