Понеділок, 21.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 Мультфильмы  
08:20 Смешарики  
08:50 х/ф "16 желаний"  
10:25 х/ф "Мама объявила забастовку"  
14:40 КВН-2014  
16:50 Шрек-2  
18:20 Званый ужин  
19:20 Орел и Решка  
21:10 Рассмеши комика  
02:40 Ночная жизнь  
Вівторок, 22.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 т/с "Моя прекрасная няня"  
09:00 Мультфильмы  
09:20 Смешарики  
09:50 х/ф "Мама объявила забастовку"  
11:40 т/с "Все женщины - ведьмы"  
13:20 т/с "Дикий ангел"  
15:00 Орел и Решка  
16:00 т/с "Моя прекрасная няня"  
17:30 Рассмеши комика  
18:20 Званый ужин  
19:20 Орел и Решка  
21:10 Рассмеши комика  
02:40 Ночная жизнь  
Середа, 23.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 т/с "Моя прекрасная няня"  
09:00 Мультфильмы  
09:20 Смешарики  
09:50 т/с "Все женщины - ведьмы"  
13:20 т/с "Дикий ангел"  
15:00 Орел и Решка  
16:00 т/с "Моя прекрасная няня"  
17:30 Рассмеши комика  
18:20 Званый ужин  
19:20 Орел и Решка  
21:10 Рассмеши комика  
02:40 Ночная жизнь  
Четвер, 24.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 т/с "Моя прекрасная няня"  
09:00 Мультфильмы  
09:20 Смешарики  
09:50 т/с "Все женщины - ведьмы"  
13:20 т/с "Дикий ангел"  
15:00 Орел и Решка  
16:00 т/с "Моя прекрасная няня"  
17:30 Рассмеши комика  
18:20 Званый ужин  
19:20 Орел и Решка  
21:10 Рассмеши комика  
02:40 Ночная жизнь  
П'ятниця, 25.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 т/с "Моя прекрасная няня"  
09:00 Мультфильмы  
09:20 Смешарики  
09:50 т/с "Все женщины - ведьмы"  
13:20 т/с "Дикий ангел"  
15:00 Орел и Решка  
16:00 т/с "Моя прекрасная няня"  
17:30 Рассмеши комика  
18:20 Званый ужин  
19:20 Орел и Решка  
20:20 КВН-2014  
22:40 Прожекторперисхилтон  
23:10 х/ф "Крошка на миллион долларов"  
01:30 Ночная жизнь  
Субота, 26.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Мультфильмы  
09:10 Сказки Ганса Христиана Андерсена  
10:10 Дон Кихот  
14:20 Орёл и Решка. СССР  
20:20 х/ф "Крошка на миллион долларов"  
02:15 х/ф "Убийственно красива"  
03:40 Ночная жизнь  
Неділя, 27.04
06:00 Шеф-повар  
06:30 Top Shop  
07:30 Мультфильмы  
08:00 Смешарики  
08:30 Дон Кихот  
10:00 Едим дома  
11:30 УсоЛапоХвост  
12:00 Рассмеши комика  
13:00 Орёл и Решка. СССР  
15:45 КВН  
18:20 Вечерний квартал  
20:00 Шрек-3  
00:10 х/ф "Убийственно красива"  
01:50 Ночная жизнь  
Вхiд