Понеділок, 21.07
06:00 Твинисы  
06:25 Маша и медведь  
06:50 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
07:45 Мультик с Лунтиком  
08:25 Черепашки мутанты ниндзя  
08:55 Гуфи и его команда  
09:30 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
10:25 Маша и медведь  
10:55 Ералаш  
12:00 т/с "Маленькие тайны"  
13:50 Одна за всех  
14:50 Виталька  
16:00 17+  
17:10 Даешь молодежь!  
18:00 Светофор  
19:00 Рассмеши комика  
21:00 Страна У  
22:05 17+  
22:40 6 кадров  
23:05 Светофор  
00:05 Одна за всех  
01:00 Слишком грубо для Ю-туб"а  
02:15 Чертовщина  
02:40 Рай, гудбай  
03:25 Теория измены  
04:10 С ночи до рассвета  
Вівторок, 22.07
06:00 Твинисы  
06:25 Маша и медведь  
06:50 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
07:45 Мультик с Лунтиком  
08:25 Черепашки мутанты ниндзя  
08:55 Гуфи и его команда  
09:30 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
10:25 Маша и медведь  
10:55 Ералаш  
12:00 т/с "Маленькие тайны"  
13:50 Одна за всех  
14:50 Виталька  
16:00 17+  
17:10 Даешь молодежь!  
18:00 Светофор  
19:00 Рассмеши комика  
21:00 Страна У  
22:05 17+  
22:40 6 кадров  
23:05 "Светофор" ^  
00:05 Одна за всех  
01:00 Слишком грубо для Ю-туб"а  
02:15 Чертовщина  
02:40 Рай, гудбай  
03:25 Теория измены  
04:10 С ночи до рассвета  
Середа, 23.07
06:00 Твинисы  
06:25 Маша и медведь  
06:50 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
07:45 Мультик с Лунтиком  
08:25 Черепашки мутанты ниндзя  
08:55 Гуфи и его команда  
09:30 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
10:25 Маша и медведь  
10:55 Ералаш  
12:00 т/с "Маленькие тайны"  
13:50 Одна за всех  
14:50 Виталька  
16:00 17+  
17:10 Даешь молодежь!  
18:00 Светофор  
19:00 Рассмеши комика  
21:00 Страна У  
22:05 17+  
22:40 6 кадров  
23:05 "Светофор" ^  
00:05 Одна за всех  
01:00 Слишком грубо для Ю-туб"а  
02:15 Чертовщина  
02:40 Рай, гудбай  
03:25 Теория измены  
04:10 С ночи до рассвета  
Четвер, 24.07
06:00 Твинисы  
06:25 Маша и медведь  
06:50 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
07:45 Мультик с Лунтиком  
08:25 Черепашки мутанты ниндзя  
08:55 Гуфи и его команда  
09:30 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
10:25 Маша и медведь  
10:55 Ералаш  
12:00 т/с "Маленькие тайны"  
13:50 Одна за всех  
14:50 Виталька  
16:00 17+  
17:10 Даешь молодежь!  
18:00 Светофор  
19:00 Рассмеши комика  
21:00 Страна У  
22:05 17+  
22:40 6 кадров  
23:05 "Светофор" ^  
00:05 Одна за всех  
01:00 Слишком грубо для Ю-туб"а  
02:15 Чертовщина  
02:40 Рай, гудбай  
03:25 Теория измены  
04:10 С ночи до рассвета  
П'ятниця, 25.07
06:00 Твинисы  
06:25 Маша и медведь  
06:50 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
07:45 Мультик с Лунтиком  
08:25 Черепашки мутанты ниндзя  
08:55 Гуфи и его команда  
09:30 Клуб Винкс: Школа волшебниц  
10:25 Маша и медведь  
10:55 Ералаш  
12:00 т/с "Маленькие тайны"  
13:50 Одна за всех  
14:50 Виталька  
16:00 17+  
17:00 Рассмеши комика  
18:00 "Светофор" ^  
19:00 Рассмеши комика  
20:00 102 далматинца  
22:00 6 кадров  
22:40 "Светофор" ^  
23:30 Покинутая  
01:25 Слишком грубо для Ю-туб"а  
02:15 Чертовщина  
02:40 Рай, гудбай  
03:25 Теория измены  
04:10 С ночи до рассвета  
Субота, 26.07
06:00 Морские динозавры  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Мультик с Лунтиком  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Фиксики  
10:10 Пингвиненок Пайпер  
11:10 Братец и сестрица  
12:15 Фокус-покус  
14:05 Девять месяцев  
16:00 101 далматинец  
18:00 102 далматинца  
20:00 Рассмеши комика  
22:00 6 кадров  
00:00 Девочки поймут  
00:55 БарДак  
02:35 С ночи до рассвета  
Неділя, 27.07
06:00 Пингвиненок Пайпер  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Мультик с Лунтиком  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Вперед, Диего, вперед!  
10:35 Фиксики  
10:55 Школа монстров: Классные девчонки  
12:10 В поисках Санта Лапуса  
14:05 101 далматинец  
16:05 Королева бала  
18:00 Страна У  
20:00 Рассмеши комика  
22:00 6 кадров  
00:00 Девочки поймут  
00:55 БарДак  
02:35 С ночи до рассвета  
Вхiд