Понеділок, 18.05
07:10 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:00 Смурфики  
10:55 Осторожно, дети!  
11:35 т/с "Ксена - принцесса-воин"  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:10 Панянка-селянка  
16:00 Виталька  
17:30 т/с "Семейный бизнес"  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
23:30 т/с "Два отца и два сына"  
02:40 "ТЕТ"-Интернет"  
03:05 Дневники Темного  
04:15 У "ТЕТ"а тато!  
05:05 Мультфильм  
Вівторок, 19.05
06:00 Лентяево  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
11:20 Барби: Чудесное Рождество  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:10 Панянка-селянка  
16:00 Виталька  
17:00 т/с "Семейный бизнес"  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
23:00 т/с "Два отца и два сына"  
01:30 Даешь молодежь!  
01:55 "ТЕТ"-Интернет"  
02:45 Дневники Темного  
03:55 У "ТЕТ"а тато!  
04:45 Мультфильм  
05:35 Лентяево  
Середа, 20.05
06:00 Лентяево  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
11:20 х/ф "Йоринда и Йорингель"  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:10 Панянка-селянка  
16:00 Виталька  
17:00 т/с "Семейный бизнес"  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
23:00 т/с "Два отца и два сына"  
01:30 Даешь молодежь!  
01:55 "ТЕТ"-Интернет"  
02:45 Дневники Темного  
03:55 У "ТЕТ"а тато!  
04:45 Мультфильм  
05:35 Лентяево  
Четвер, 21.05
06:00 Лентяево  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
11:20 х/ф "Король-лягушонок"  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:10 Панянка-селянка  
16:00 Виталька  
17:00 т/с "Семейный бизнес"  
19:30 т/с "Два отца и два сына"  
20:30 т/с "Два отца и два сына"  
21:00 Страна У  
23:00 т/с "Два отца и два сына"  
00:00 ""Этюды" втроем"  
01:30 Даешь молодежь!  
01:55 "ТЕТ"-Интернет"  
02:45 Дневники Темного  
03:55 У "ТЕТ"а тато!  
04:45 Мультфильм  
05:35 Лентяево  
П'ятниця, 22.05
06:00 Лентяево  
06:20 Вперед, Диего, вперед!  
06:50 Машины сказки  
07:15 Лалалупсы  
07:40 Чаггингтон  
08:00 Мульт MIX  
10:05 Смурфики  
10:35 Утиные истории  
10:55 Осторожно, дети!  
12:30 т/с "Говорящая с призраками"  
14:10 Панянка-селянка  
16:00 Виталька  
16:50 т/с "Семейный бизнес"  
20:00 Университет монстров  
01:30 Даешь молодежь!  
01:55 "ТЕТ"-Интернет"  
02:45 Дневники Темного  
03:55 У "ТЕТ"а тато!  
04:45 Мультфильм  
05:35 Лентяево  
Субота, 23.05
06:00 Смурфики  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Лунтик  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Вперед, Диего, вперед!  
10:35 Эскимоска  
10:45 Мики Маус  
10:55 Фиксики  
11:05 Марко-Макако  
12:30 От винта!  
14:00 х/ф "Король-лягушонок"  
15:20 Настоящий Гарфилд  
18:10 Гарфилд 2  
20:00 Виталька  
21:35 Страна У  
23:00 Даешь молодежь!  
02:15 С ночи до рассвета  
Неділя, 24.05
06:00 Смурфики  
06:20 Марко-Макако  
07:30 Лентяево  
08:30 Смешарики  
09:00 Лунтик  
09:40 Даша-следопыт  
10:05 Вперед, Диего, вперед!  
10:35 Эскимоска  
10:45 Мики Маус  
10:55 Фиксики  
11:05 От винта!  
12:45 Барби: Принцесса и поп-звезда  
14:05 х/ф "Йоринда и Йорингель"  
16:50 Гарфилд 2  
18:35 Настоящий Гарфилд  
20:00 Виталька  
21:35 Страна У  
23:00 Даешь молодежь!  
01:30 С ночи до рассвета  

Анонси трансляцій

23 травня, субота всі трансляції
Вхiд