Програма передач Канал ТЕТ на сьогодні

Обрати канали (516)
Понеділок, 22.08
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Клуб Винкс: школа волшебниц
12:10 х/ф "Румпельштильцхен"
13:30 Однажды под Полтавой
15:00 т/с "Домашний арест"
16:35 Краина У
17:55 Панянка-селянка
19:00 Панянка-селянка
20:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 т/с "Виталька"
01:30 У ТЕТа тато!
02:25 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
Вівторок, 23.08
06:00 Твинисы
06:50 Дора-путешественница
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Клуб Винкс: школа волшебниц
13:30 Однажды под Полтавой
15:00 т/с "Домашний арест"
16:35 Краина У
17:55 Панянка-селянка
19:00 Панянка-селянка
20:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 т/с "Виталька"
01:30 У ТЕТа тато!
02:25 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
Середа, 24.08
06:00 Твинисы
06:50 Дора-путешественница
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Дора и друзья. Приключения в городе
11:25 Приключения Котигорошка и его...
12:35 Волшебный горох
12:50 Казаки. Футбол
14:00 Однажды под Полтавой
18:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 т/с "Виталька"
01:30 У ТЕТа тато!
02:25 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
Четвер, 25.08
06:00 Твинисы
06:50 Дора-путешественница
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Клуб Винкс: школа волшебниц
11:00 х/ф "Беляночка и Розочка"
13:30 Однажды под Полтавой
15:00 т/с "Домашний арест"
16:35 Краина У
17:55 Панянка-селянка
19:00 Панянка-селянка
20:00 Танька и Володька
22:00 Краина У
23:00 т/с "Виталька"
01:30 У ТЕТа тато!
02:25 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
П'ятниця, 26.08
06:00 Твинисы
06:50 Дора-путешественница
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Клуб Винкс: школа волшебниц
11:00 х/ф "Гензель и Гретель"
13:30 Однажды под Полтавой
15:00 т/с "Домашний арест"
16:35 Краина У
20:00 х/ф "Шаг вперед"
00:00 Однажды в Риме
01:40 У ТЕТа тато!
02:30 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
Субота, 27.08
06:00 Дора-путешественница
06:45 Лентяево
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
10:10 Дора-путешественница
11:00 Лис Микита
18:00 х/ф "Шаг вперед"
22:00 Однажды под Полтавой
23:00 т/с "Виталька"
01:30 Одна за всех
02:00 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
05:00 У ТЕТа тато!
Неділя, 28.08
06:00 Дора-путешественница
06:45 Лентяево
07:35 Чаггингтон
08:00 Мульт MIX
09:45 Лис Микита
10:10 Дора-путешественница
10:55 Все псы попадают в рай
14:00 СпасИтели
15:35 Танька и Володька
17:35 Однажды под Полтавой
19:35 Краина У
22:35 Однажды в Одессе
23:00 Віталька
01:30 Одна за всех
02:00 БарДак
03:15 17+
03:55 т/с "Дневники Темного"
Вхiд