Программа передач Канал 2+2 (кино) на сегодня

Выбрать каналы (519)
Понедельник, 23.01
06:00 Мультфильмы
08:00 х/ф "Рейд в пустыню"
12:40 Месть природы
18:30 Спецкор
19:00 ДжеДАИ
19:25 Месть природы
20:00 х/ф "Тайные агенты"
22:05 х/ф "Хороший человек"
00:05 х/ф "Чуваки и драконы"
02:05 х/ф "Лесная песня"
Вторник, 24.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Облом.UA.
08:55 Месть природы
10:55 Новое Сумасшедшее видео...
15:40 х/ф "Шах и мат"
17:30 Месть природы
18:30 Спецкор
19:00 ДжеДАИ
19:25 Месть природы
20:00 х/ф "Максимальный срок"
21:55 х/ф "Последний легион"
23:50 х/ф ""Апокалипсис" в Вегасе""
01:15 т/с "Инспектор Алекс"
02:05 х/ф "Легенда про княгию Ольгу"
Среда, 25.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Облом.UA.
08:55 Секретные материалы
10:55 Видеобимба
15:35 х/ф "Последний легион"
17:30 Месть природы
18:30 Спецкор
19:00 ДжеДАИ
19:25 Месть природы
20:00 х/ф "Ограбление казино"
21:50 х/ф "За линией огня"
23:40 х/ф "Атака Юрского периода"
01:05 т/с "Инспектор Алекс"
01:55 х/ф "Легенда про княгию Ольгу"
Четверг, 26.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Облом.UA.
08:55 Оружие
10:55 Новое Сумасшедшее видео...
15:40 х/ф "За линией огня"
17:30 Месть природы
18:30 Спецкор
19:00 ДжеДАИ
19:25 Месть природы
20:00 х/ф "Атака Юрского периода"
21:40 х/ф "Настоящее правосудие-2:...
23:30 х/ф "Филадельфийский эксперимент"
01:15 т/с "Инспектор Алекс"
02:05 х/ф "Казненные рассветы"
Пятница, 27.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Облом.UA.
08:55 Месть природы
10:55 Супероблом.UA
15:45 х/ф "Черная буря"
17:30 Месть природы
18:30 Спецкор
19:00 ДжеДАИ
19:25 х/ф "Настоящее правосудие-2:...
21:15 х/ф "Настоящее правосудие-2:...
23:00 Смешанные единоборства. UFC
01:20 Секретные материалы
02:15 х/ф "Черная долина"
Суббота, 28.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Облом.UA
10:15 х/ф "Путешествие к центру Земли"
12:00 Top Gear
13:05 х/ф "Черная буря"
14:50 х/ф "Филадельфийский эксперимент"
16:35 х/ф "10 000 дней"
18:15 х/ф "Черная кобра"
20:00 х/ф "Оставленные"
22:05 х/ф "Карательный отряд"
00:00 х/ф "Пулбой: Спасайся кто может"
01:40 Секретные материалы
02:30 х/ф "Ярослав Мудрый"
Воскресенье, 29.01
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое Сумасшедшее видео...
08:30 Делай бизнес
09:00 Бушидо
11:00 Месть природы
14:35 х/ф "10 000 дней"
16:15 х/ф "Оставленные"
18:20 х/ф "Старски и Хатч"
20:15 х/ф "Обман"
22:00 х/ф "Настоящее правосудие-2:...
23:50 Смешанные единоборства. UFC
01:55 х/ф "Ярослав Мудрый"
Войти