Программа передач Канал 2+2 (кино) на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
08:00 Новое сумасшедшее видео по-украински
09:00 Спецкор
09:40 ДжеДАИ
10:15 Опер по вызову
14:00 "Миротворец"
15:55 Бандиты
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Опер по вызову
20:30 Опер по вызову-2
21:35 Касл-2
23:10 Чужой против Хищника
01:00 "Зубастый торнадо: Четвертое пробуждение"
02:35 Новое сумасшедшее видео по-украински
03:25 Облом.UA
Вторник, 19.06
06:00 Мультфильмы
08:00 Облом.UA
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:55 Затерянный мир
12:55 Новое сумасшедшее видео по-украински
13:55 Зубастый торнадо-5: Глобальное роение
15:15 Подземелье драконов
17:15 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Опер по вызову
20:25 Опер по вызову-2
21:30 Касл-2
23:05 Касл-2
00:55 Новое сумасшедшее видео по-украински
03:25 Облом.UA
Среда, 20.06
06:00 Мультфильмы
08:00 Новое сумасшедшее видео по-украински
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:55 Затерянный мир
12:55 Месть природы
13:40 "Король Артур и рыцари круглого стола"
15:25 "Орден дракона "
17:15 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Опер по вызову
20:25 Опер по вызову-2
21:30 Касл-2
23:05 Касл-2
00:55 Эрагон
02:50 Новое сумасшедшее видео по-украински
03:40 Облом.UA
Четверг, 21.06
06:00 Мультфильмы
08:00 Видеобимба
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:55 Затерянный мир
12:55 Облом.UA
15:20 Ночь в музее 3
17:15 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Опер по вызову
20:30 Опер по вызову-2
21:35 Касл-3
23:10 Касл-2
00:05 Чужой против Хищника
01:55 Месть природы
Пятница, 22.06
06:00 Мультфильмы
08:00 Облом.UA
09:50 Спецкор
10:20 ДжеДАИ
11:00 Затерянный мир
13:00 Следы апостолов
17:10 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:45 ДжеДАИ
19:25 Охота на Вервольфа
23:35 Смешанные единоборства. UFC "Лучшие бои Лоулера и Дос Анхоса.".
01:55 Новое сумасшедшее видео по-украински
03:10 Облом.UA
Суббота, 23.06
06:00 Мультфильмы
08:00 102. Полиция
08:50 Зброя
10:15 Затерянный мир
16:10 Эрагон
18:10 "Во имя короля-2"
20:00 "Во имя короля-3"
21:45 100 000 000 до н.э.
23:30 Джош Тейлор ( США) - Виктор Постол (Украина). Определение претендента на бой за титул чемпиона мира WBC
01:30 Новое сумасшедшее видео по-украински
02:20 Облом.UA
Воскресенье, 24.06
06:00 Мультфильмы
08:00 Бушидо
08:45 ДжеДАИ. Дайджест
09:45 ДжеДАИ. Дайджест
11:45 Охота на Вервольфа
15:50 Охотник на крокодилов: Схватка
17:30 "Транс"
19:25 "Ценный груз"
21:10 Баллистика: Экс против Сивер
23:00 Смешанные единоборства. UFC "Лучшие бои Лоулера и Дос Анхоса.".
01:25 Новое сумасшедшее видео по-украински
02:40 Облом.UA
Новости
Загрузка...
Войти