Программа передач Канал 2+2 (кино) на четверг

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.04
08:00 Месть природы
09:50 Спецкор
10:30 ДжеДАИ
11:05 Звонарь
14:45 Вулкан
16:25 Большой переполох в Малом Китае
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Звонарь
20:30 Звонарь
21:30 Кости-10
23:00 Кости-10
00:40 Уличное правосудие-3
01:25 Облом.UA
Вторник, 23.04
06:00 Мультфильмы
08:00 Кости-10
08:50 Великолепный Джо
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:50 Решала
11:45 Затерянный мир
13:40 Облом.UA
14:50 Побег из Шоушенка
17:20 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Звонарь
20:30 Звонарь
21:30 Кости-10
23:00 Кости-10
00:40 Уличное правосудие-3
01:30 Облом.UA
Среда, 24.04
06:00 Мультфильмы
08:00 Кости-10
08:50 Великолепный Джо
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:50 Решала
11:45 Затерянный мир
12:40 Месть природы
13:10 Конан-варвар
15:25 Конан-разрушитель
17:15 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:30 "25 тур ЧУ по футболу. "Динамо" - "Шахтер"
20:25 Звонарь
21:30 Кости-10
23:00 Кости-10
00:40 Великолепный Джо
01:25 Облом.UA
Четверг, 25.04
06:00 Мультфильмы
08:00 Кости-10
08:50 Великолепный Джо
09:45 Спецкор
10:00 ДжеДАИ-2018
11:05 Решала
12:00 Затерянный мир
12:55 Видеобимба
14:15 Горячие головы
15:50 Горячие головы-2
17:20 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 Звонарь
20:30 Звонарь
21:30 Кости-10
23:00 Кости-10
23:50 Конан-варвар
02:00 Месть природы
Пятница, 26.04
06:00 Мультфильмы
08:00 Месть природы
08:50 Великолепный Джо
09:35 Спецкор
10:15 ДжеДАИ
10:50 Решала
11:45 Затерянный мир
12:40 Месть природы
14:00 Телефонная будка
15:20 Полет Феникса
17:20 Затерянный мир
18:15 Спецкор
18:50 ДжеДАИ
19:25 И грянул гром
21:15 Универсальный агент
23:00 Телефонная будка
00:20 Затерянный мир
01:15 Облом.UA
04:20 Совершенно секретно-2017
Суббота, 27.04
06:00 Мультфильмы
08:00 102. Полиция
08:50 ДжеДАИ. Дайджест-2017
09:45 Затерянный мир
14:35 Вулкан
16:25 Универсальный агент
18:00 Под прицелом
19:45 Икар
21:15 Бунт
22:50 Универсальный солдат-3: Новое начало
00:35 Затерянный мир
01:20 Облом.UA
04:20 Совершенно секретно-2017
Воскресенье, 28.04
06:00 Мультфильмы
08:00 ДжеДАИ-2019
09:00 Затерянный мир
11:45 Бешеные гонки
13:05 Телефонная будка
14:25 И грянул гром
16:10 На грани
18:15 Исход: Цари и боги
21:00 Неуправляемый
23:00 ПроФутбол
00:00 Затерянный мир
01:45 Облом.UA
Новости
Загрузка...
Войти