Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
08:00 Готовим с Адель
08:30 Ералаш
10:10 Angry bіrds в кино
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Ертугрул-2
22:50 Воронины
23:20 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Вторник, 19.06
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Ералаш
10:00 Орел и Решка
11:00 Кухня
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Ертугрул-2
22:50 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Среда, 20.06
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Ералаш
10:00 Орел и Решка
11:00 Кухня
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
14:45 Лотерея LOTO 6/49
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Ертугрул-2
22:50 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Четверг, 21.06
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Ералаш
10:00 Орел и Решка
11:00 Кухня
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Ертугрул-2
22:50 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Пятница, 22.06
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Ералаш
10:00 Тайна красной планеты
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Айта берсін
16:00 What’s Up?
17:00 Информбюро
18:00 Крид: Наследие Рокки
21:00 What’s Up?
21:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 What’s Up?
Суббота, 23.06
06:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь
06:30 Тимон и Пумба
07:00 Готовим с Адель
07:30 Тайна красной планеты
09:30 Фартовые деньги
10:10 До+Фа
12:40 What’s Up?
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 Хоббит: Нежданное путешествие
16:50 Громобой
18:50 O?ні мен ?нші
22:30 Достопочтенный джентельмен
00:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
04:00 Ризамын
05:00 What’s Up?
Воскресенье, 24.06
06:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь
07:00 Мама-шоу
08:00 Фартовые деньги
08:40 Хоббит: Нежданное путешествие
12:20 Келіндер байгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 Келіндер байгесі
17:40 Планета сокровищ
19:30 Все или ничего
22:00 До+Фа
00:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
Новости
Загрузка...
Войти