Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 16.07
08:00 Готовим с Адель
08:30 What’s Up?
10:20 Король Лев
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Сезім ??діреті
22:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Вторник, 17.07
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди
10:00 Орел и Решка
11:00 Кухня
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Сезім ??діреті
22:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
02:58 Профилактика на канале с 5.58 до 16.58
Среда, 18.07
13:58 O?р ?н?раны
14:00 O?ызды? жолы жі?ішке
14:45 Лотерея LOTO 6/49
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Сезім ??діреті
22:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Четверг, 19.07
06:00 What’s Up?
07:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 Все тип-топ, или Жизнь Зака и Коди
10:00 Орел и Решка
11:00 Кухня
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Орел и Решка
16:00 Кухня
17:00 Информбюро
18:00 What’s Up?
19:00 Фазилет ханым
21:00 Сезім ??діреті
22:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Жанымда ?ал
Пятница, 20.07
06:00 O?ызды? жолы жі?ішке
08:00 Тимон и Пумба
09:00 What’s Up?
10:10 Реальная белка-2
12:00 Келіндер б?йгесі
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 O?ызды? жолы жі?ішке
15:00 Айта берсін
16:00 What’s Up?
17:00 Информбюро
18:00 Люди в черном-3
20:10 What’s Up?
21:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
00:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Ризамын
04:00 Информбюро
05:00 Мама-шоу
Суббота, 21.07
06:00 Тимон и Пумба
07:00 Готовим с Адель
07:30 Реальная Белка-2
09:20 What’s Up?
10:00 Кок салкын-2
12:40 What’s Up?
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 Люди в черном-3
15:20 Копы в глубоком запасе
17:40 O?н мен ?нші. ?лы дала астаналарында-2
21:30 Ночной рейс
23:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
02:58 O?р ?н?раны
03:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
04:00 Ризамын
05:00 What’s Up?
Воскресенье, 22.07
06:00 Аркадий Паровозов спешит на помощь
07:00 Мама-шоу
08:00 What’s Up?
09:30 Копы в глубоком запасе
12:00 Кім к?шті
13:00 "Лотерея 777" "Лотерея KENO"
13:10 Кім к?шті
17:10 Король Лев-2: Гордость Симбы
19:00 Парень с нашего кладбища
21:00 Кок салкын-2
23:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар ?зілдері
01:00 O?аза?ша концерт
Новости
Загрузка...
Войти