Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 24.07
07:00 Необыкновенные приключения Карика и Вали
07:15 Каспер: Школа страха
07:25 Микрополис
07:35 Пелагия и белый бульдог (1-я и 2-я серии)
09:00 Новости
09:20 Таинственная Россия
10:00 Самолёт летит в Россию
11:40 Просто вкусно
12:00 Новости
12:20 Российская летопись
12:40 Из пламя и света (1-я серия)
13:20 Всё включено
14:50 Хочу всё знать
15:00 Новости
15:20 Российская летопись
15:40 Равная величайшим битвам
16:25 Микрополис
16:35 Пелагия и белый бульдог (1-я и 2-я серии)
18:00 Новости
18:20 Поликлиника кота Леопольда
18:30 Иллюстрированная история Российского государства
19:00 Врачебная тайна (71-я серия)
19:45 Красный орел (6-я серия)
21:00 Новости
21:20 Высота 89
23:05 Ростов-папа (3-я серия - "Любовь по пейджеру")
00:00 Новости
00:20 Российская летопись
00:40 Из пламя и света (2-я серия)
01:20 Всё включено (53-я и 54-я серии)
02:50 Хочу всё знать
03:00 Новости
03:20 Иллюстрированная история Российского государства
03:45 Врачебная тайна (71-я серия)
04:35 Красный орел (6-я серия)
05:50 Поликлиника кота Леопольда
Вторник, 25.07
06:00 Новости
06:20 Российская летопись
06:40 Октонавты
07:00 Необыкновенные приключения Карика и Вали
07:15 Каспер: Школа страха
07:25 Микрополис
07:35 Пелагия и белый бульдог (3-я и 4-я серии)
09:00 Новости
09:20 Высота 89
11:05 Ростов-папа
12:00 Новости
12:20 Российская летопись
12:40 Из пламя и света (2-я серия)
13:20 Всё включено
14:50 Хочу всё знать
15:00 Новости
15:20 Российская летопись
15:40 Равная величайшим битвам
16:25 Микрополис
16:35 Пелагия и белый бульдог (3-я и 4-я серии)
18:00 Новости
18:20 Авиаторы
18:45 Врачебная тайна (72-я серия)
19:35 Красный орел (7-я серия)
21:00 Новости
21:20 Развод по-французски
22:40 Ростов-папа
23:40 Футбольный регион
00:00 Новости
00:20 Российская летопись
00:40 Из пламя и света (3-я серия)
01:20 Всё включено (55-я и 56-я серии)
02:50 Хочу всё знать
03:00 Новости
03:20 Авиаторы
03:45 Врачебная тайна (72-я серия)
04:35 Красный орел (7-я серия)
Среда, 26.07
06:00 Новости
06:20 Российская летопись
06:40 Октонавты
07:00 Необыкновенные приключения Карика и Вали
07:15 Каспер: Школа страха
07:30 Пелагия и белый бульдог (5-я и 6-я серии)
09:00 Новости
09:20 Микрополис
09:30 Развод по-французски
10:50 Ростов-папа
11:45 Просто вкусно
12:00 Новости
12:20 Российская летопись
12:40 Из пламя и света (3-я серия)
13:20 Всё включено
14:50 Хочу всё знать
15:00 Новости
15:20 Российская летопись
15:40 Равная величайшим битвам
16:30 Пелагия и белый бульдог (5-я и 6-я серии)
18:00 Новости
18:20 Автомобиль кота Леопольда
18:30 Правдивая история киномузыки
19:00 Врачебная тайна (73-я серия)
19:45 Красный орел (8-я серия)
21:00 Новости
21:20 Консилиум
21:40 Опасные гастроли
23:05 Ростов-папа
00:00 Новости
00:20 Российская летопись
00:40 Из пламя и света (4-я серия)
01:20 Всё включено (57-я и 58-я серии)
02:50 Хочу всё знать
03:00 Новости
03:20 Правдивая история киномузыки
03:45 Врачебная тайна (73-я серия)
04:35 Красный орел (8-я серия)
05:50 Автомобиль кота Леопольда
Четверг, 27.07
06:00 Новости
06:20 Российская летопись
06:40 Октонавты
06:45 Необыкновенные приключения Карика и Вали
07:00 Каспер: Школа страха
07:15 Микрополис
07:30 Пелагия и белый бульдог (7-я и 8-я серии)
09:00 Новости
09:20 Атмосфера
09:40 Опасные гастроли
11:05 Ростов-папа
12:00 Новости
12:20 Просто вкусно
12:40 Из пламя и света (4-я серия)
13:20 Всё включено
14:50 Хочу всё знать
15:00 Новости
15:20 Российская летопись
15:40 Равная величайшим битвам
16:30 Пелагия и белый бульдог (7-я и 8-я серии)
18:00 Новости
18:20 Преступление в стиле модерн
18:45 Врачебная тайна (74-я серия)
19:40 Красный орел (9-я серия)
21:00 Новости
21:20 Самый главный босс
23:05 Ростов-папа
00:00 Новости
00:20 Российская летопись
00:40 Из пламя и света (5-я серия)
01:20 Всё включено (59-я и 60-я серии)
02:50 Хочу всё знать
03:00 Новости
03:20 Преступление в стиле модерн
03:50 Врачебная тайна (74-я серия)
04:45 Красный орел (9-я серия)
Пятница, 28.07
06:00 Новости
06:20 Российская летопись
06:40 Старообрядческий крестный ход
07:10 Необыкновенные приключения Карика и Вали
07:20 Президент и его внучка
09:00 Новости
09:20 Микрополис
09:30 Дед
11:05 Ростов-папа
12:00 Новости
12:20 Российская летопись
12:40 Из пламя и света (5-я серия)
13:20 Всё включено
14:50 Хочу всё знать
15:00 Новости
15:20 Российская летопись
15:40 Старообрядческий крестный ход
16:10 Необыкновенные приключения Карика и Вали
16:20 Президент и его внучка
18:00 Новости
18:20 Красный орел
21:00 Новости
21:20 Любовь и голуби 1957
22:00 Просто вкусно
22:15 Сибириада (1-я серия)
00:00 Новости
00:20 Российская летопись
00:40 Сибириада (2-я серия)
02:20 Вселенский храм
03:00 Новости
03:20 Красный орел
Суббота, 29.07
06:00 Российская летопись
06:20 Вселенский храм
07:00 Элиас и королевская яхта
08:20 Мамина кухня
08:40 Сибириада
12:00 Российская летопись
12:15 Вагончик мой дальний
15:45 Просто вкусно
16:00 Элиас и королевская яхта
17:20 Врачебная тайна (75-я и 76-я серии)
19:00 Страна глухих
21:00 Новости
21:20 Париж
23:30 Преступление в стиле модерн
00:00 Российская летопись
00:15 Табор уходит в небо
02:00 Сигнальный огонь
02:30 Конец света
Воскресенье, 30.07
06:00 Российская летопись
06:20 Раскинулось море широко
07:00 Октонавты
07:20 Пираты Эгейского моря
09:00 Новости
09:20 Табор уходит в небо
11:00 Преступление в стиле модерн
11:30 Российская летопись
11:45 Конец света
15:15 Мамина кухня
15:30 Раскинулось море широко
16:15 Пираты Эгейского моря
18:00 Врачебная тайна (77-я и 78-я серии)
19:40 Эдита Пьеха. Помню только хорошее
21:00 "Доктор "Т" и его женщины"
23:00 Владимир Меньшов. Один против всех
23:45 Российская летопись
00:05 Факап, или Хуже не бывает
02:00 Всё включено (61-я и 62-я серии)
03:30 Просто вкусно
03:50 Париж
Новости
Войти