Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 "Уранішній коктейль"
06:30 "Новини"
07:00 "Новини"
07:30 "Новини"
08:00 Т/с "Роксолана"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Новини"
12:40 "Азбука здоров'я"
13:15 "Фольк мьюзик"
14:15 "Надвечір'я"
15:10 "Радіодень "Життя +"
15:30 "Громадський університет"
16:00 "Новини"
16:10 Д/ф
16:45 "Просто неба"
17:00 "Стендап"
17:30 "Наодинці з усіма"
18:00 "Новини"
18:20 "Тема дня"
19:00 "Схеми"
19:30 "Новини"
20:00 Технічна перерва
Вторник, 23.01
06:00 "Уранішній коктейль"
06:30 "Новини"
07:00 "Новини"
07:30 "Новини"
08:00 Т/с "Роксолана"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Новини"
12:40 "Тема дня"
13:15 "Фольк мьюзик"
14:15 "Надвечір'я"
15:10 "Радіодень "Життя +"
15:30 "Громадський університет"
16:00 "Новини"
16:10 "До справи"
16:45 "Сам собі хазяїн"
17:15 "Арт-зона"
17:30 "Сумщина інкогніто"
18:00 "Новини"
18:20 "Тема дня"
19:00 "Роздягальня"
19:30 "Новини"
20:00 Технічна перерва
Среда, 24.01
06:00 "Уранішній коктейль"
06:30 "Новини"
07:00 "Новини"
07:30 "Новини"
08:00 Т/с "Роксолана"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Новини"
12:40 "Тема дня"
13:15 "Фольк мьюзик"
14:15 "Надвечір'я"
15:10 "Радіодень "Життя +"
15:30 "Громадський університет"
16:00 "Новини"
16:10 "Наші гроші"
16:45 "Смакота"
17:00 "Краєзнавча подорож"
17:30 "Академія батьків"
18:00 "Новини"
18:20 "Тема дня"
19:00 "До справи"
19:30 "Новини"
20:00 Технічна перерва
Четверг, 25.01
06:00 "Уранішній коктейль"
06:30 "Новини"
07:00 "Новини"
07:30 "Новини"
08:00 Т/с "Роксолана"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Новини"
12:40 "Тема дня"
13:15 "Фольк мьюзик"
14:15 "Надвечір'я"
15:10 "Радіодень "Життя +"
15:30 "Громадський університет"
16:00 "Новини"
16:10 "Складна розмова"
16:45 "Як це?"
17:00 "М-хвиля"
17:30 "Незвідане Закарпаття"
18:00 "Новини"
18:20 "Тема дня"
19:00 "Наші гроші"
19:30 "Новини"
20:00 Технічна перерва
Пятница, 26.01
06:00 "Уранішній коктейль"
06:30 "Новини"
07:00 "Новини"
07:30 "Новини"
08:00 Т/с "Роксолана"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Новини"
12:40 "Тема дня"
13:15 "Фольк мьюзик"
14:15 "Надвечір'я"
15:10 "Радіодень "Життя +"
15:30 "Громадський університет"
16:00 "Новини"
16:10 "Схеми"
16:45 "Козацька звитяга"
17:00 "Знай наших"
17:15 "Знято"
17:30 "1001 подорож"
18:00 "Новини"
18:20 "Тема дня"
19:00 "Спорт. Тиждень"
19:30 "Новини"
20:00 Технічна перерва
Суббота, 27.01
06:00 "Спорт. Тиждень"
06:30 "Хто у будинку хазяїн"
07:00 "Уранішній коктейль"
08:45 "Подорожі кота Фініка"
09:00 Технічна перерва
12:30 "Тема дня"
13:15 Т/с "Роксолана"
16:00 "Знай наших"
16:15 "Стендап"
16:45 "Схеми"
17:15 "Арт-зона"
17:30 "Енциклопедія"
17:45 "Знято"
18:00 "Новини"
18:30 " Тема дня"
19:00 "Розсекречена історія"
20:00 Технічна перерва
Воскресенье, 28.01
06:00 "Азбука здоров'я"
06:30 "Сам собі хазяїн"
07:00 "Хочу бути"
07:15 "Хто у будинку хазяїн"
07:30 "Як це?"
08:00 "Уранішній коктейль"
08:45 "Подорожі кота Фініка"
12:30 "Тема дня"
13:15 Т/с "Роксолана"
15:00 "Фольк-діти"
16:00 "Світло"
17:00 "Краєзнавча подорож"
17:30 "М-хвиля"
18:00 "Роздягальня"
18:30 Д/ф
19:00 "Розсекречена історія"
20:00 Технічна перерва
Новости
Войти
MAIL.ONLINE.UA
Устали от спама и рассылок?
Нужен бесплатный и надежный почтовый ящик?
Зарегистрируйтесь сейчас.
Это займет у вас не больше 2 минут.
СОЗДАТЬ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!