Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Знакомство с пингвинами (5-я серия)
07:25 Рай для шимпанзе (6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 2-я)
07:50 Рай для шимпанзе (7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я)
08:15 Большое приключение О`Ши (1-я серия - "Крокодилий каньон")
09:10 Введение в котоводство (1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские")
10:05 Неизведанная Европа (5-я серия)
11:00 Рай для шимпанзе (6-я серия - "Новый дом Сьюзи и Лили", часть 2-я)
11:28 Рай для шимпанзе (7-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 1-я)
11:55 Дикари из Миссури (2-я серия - "Новые начинания")
12:50 Стать ветеринаром (3-я серия - "Неотложная помощь крупным животным")
13:45 Введение в котоводство (1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские")
14:40 Неизведанная Европа (5-я серия)
15:35 Дикие и опасные (13-я серия - "Шокированный слон")
16:30 Большое приключение О`Ши (2-я серия - "Плюющаяся кобра")
17:25 Кальмар-людоед
18:20 Остров гигантской акулы
19:15 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
20:10 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
20:38 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
21:05 Кальмар-людоед
22:00 Остров гигантской акулы
22:55 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
23:50 Дикие и опасные (13-я серия - "Шокированный слон")
00:45 Большое приключение О`Ши (2-я серия - "Плюющаяся кобра")
01:40 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
02:35 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
03:00 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
03:25 Кальмар-людоед
04:15 Остров гигантской акулы
05:02 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
05:49 Дикие и опасные (13-я серия - "Шокированный слон")
Вторник, 19.06
06:36 Знакомство с пингвинами (5-я серия)
07:00 Знакомство с пингвинами (6-я серия)
07:25 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
07:50 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
08:15 Большое приключение О`Ши (2-я серия - "Плюющаяся кобра")
09:10 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
10:05 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
11:00 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
11:28 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
11:55 Кальмар-людоед
12:50 Остров гигантской акулы
13:45 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
14:40 Суровая Арктика (1-я серия - "Ледяные вершины: страна полночного солнца")
15:35 Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
16:30 Большое приключение О`Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
17:25 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
18:20 Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
19:15 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
20:10 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
20:38 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
21:05 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
22:00 Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
22:55 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
23:50 Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
00:45 Большое приключение О`Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
01:40 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
02:35 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
03:00 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
03:25 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
04:15 Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
05:02 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
05:49 Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
Среда, 20.06
06:36 Знакомство с пингвинами (6-я серия)
07:00 Знакомство с пингвинами (7-я серия)
07:25 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
07:50 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
08:15 Большое приключение О`Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
09:10 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
10:05 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
11:00 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
11:28 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
11:55 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
12:50 Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
13:45 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
14:40 Суровая Арктика (2-я серия - "Тайга: замерзшие леса")
15:35 Дикие и опасные (15-я серия - "Нападение леопарда")
16:30 Большое приключение О`Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
17:25 Землевладельцы
18:20 Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
19:15 Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
20:10 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
20:38 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
21:05 Землевладельцы
22:00 Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
22:55 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
23:50 Дикие и опасные (15-я серия - "Нападение леопарда")
00:45 Большое приключение О`Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
01:40 Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
02:35 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
03:00 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
03:25 Землевладельцы
04:15 Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
05:02 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
05:49 Дикие и опасные (15-я серия - "Нападение леопарда")
Четверг, 21.06
06:36 Знакомство с пингвинами (7-я серия)
07:00 Знакомство с пингвинами (8-я серия)
07:25 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
07:50 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
08:15 Большое приключение О`Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
09:10 Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
10:05 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
11:00 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
11:28 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
11:55 Землевладельцы
12:50 Дома на деревьях (6-я серия - "Средневековая крепость")
13:45 Введение в собаковедение (1-я серия - "Кокер-спаниель, ирландская овчарка, папийон, сеттер Гордона, шелковистый терьер")
14:40 Суровая Арктика (3-я серия - "Тундра: ледяная пустыня")
15:35 Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
16:30 Меконг: душа реки (1-я серия - "Вьетнам")
17:25 Правосудие Техаса (1-я серия - "Не связывайтесь с Техасом")
18:20 Дикие нравы Норт Вудса (9-я серия - "Глазам не верю")
19:15 Введение в собаковедение (2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи")
20:10 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
20:38 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
21:05 Правосудие Техаса (1-я серия - "Не связывайтесь с Техасом")
22:00 Дикие нравы Норт Вудса (9-я серия - "Глазам не верю")
22:55 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
23:50 Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
00:45 Меконг: душа реки (1-я серия - "Вьетнам")
01:40 Введение в собаковедение (2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи")
02:35 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
03:00 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
03:25 Правосудие Техаса (1-я серия - "Не связывайтесь с Техасом")
04:15 Дикие нравы Норт Вудса (9-я серия - "Глазам не верю")
05:02 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
05:49 Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
Пятница, 22.06
06:36 Знакомство с пингвинами (8-я серия)
07:00 Остров орангутангов (1-я серия - "Перехитрим вымирание")
07:25 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
07:50 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
08:15 Меконг: душа реки (1-я серия - "Вьетнам")
09:10 Введение в собаковедение (2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи")
10:05 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
11:00 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
11:28 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
11:55 Правосудие Техаса (1-я серия - "Не связывайтесь с Техасом")
12:50 Дикие нравы Норт Вудса (9-я серия - "Глазам не верю")
13:45 Введение в собаковедение (2-я серия - "Шелти, лайка, буль-мастиф, большая пиренейская овчарка, басенджи")
14:40 Суровая Арктика (4-я серия - "Исландия: земля льда и огня")
15:35 Дикие и опасные (17-я серия - "Лошадиная авария")
16:30 Меконг: душа реки (2-я серия - "Камбоджа")
17:25 Дикари из Миссури (3-я серия - "Шаг за шагом")
18:20 Стать ветеринаром (4-я серия - "Кесарево сечение")
19:15 Введение в котоводство (3-я серия - "Манчкин")
20:10 Рай для шимпанзе (16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я)
20:38 Рай для шимпанзе (17-я серия - "Болезнь роста у малышей")
21:05 Дикари из Миссури (3-я серия - "Шаг за шагом")
22:00 Герои среди нас (5-я серия - "Заклинательница коал")
22:55 Неизведанные острова (1-я серия - "Япония: край противоположностей")
23:50 Дикие и опасные (17-я серия - "Лошадиная авария")
00:45 Меконг: душа реки (2-я серия - "Камбоджа")
01:40 Введение в котоводство (3-я серия - "Манчкин")
02:35 Рай для шимпанзе (16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я)
03:00 Рай для шимпанзе (17-я серия - "Болезнь роста у малышей")
03:25 Дикари из Миссури (3-я серия - "Шаг за шагом")
04:15 Стать ветеринаром (4-я серия - "Кесарево сечение")
05:02 Неизведанные острова (1-я серия - "Япония: край противоположностей")
05:49 Дикие и опасные (17-я серия - "Лошадиная авария")
Суббота, 23.06
06:36 Остров орангутангов (1-я серия - "Перехитрим вымирание")
07:00 Знакомство с пингвинами (5-я серия)
07:25 Правосудие Техаса (1-я серия - "Не связывайтесь с Техасом")
08:15 Дикие и опасные (13-я серия - "Шокированный слон")
09:10 Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
10:05 Дикие и опасные (15-я серия - "Нападение леопарда")
11:00 Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
11:55 Дикие и опасные (17-я серия - "Лошадиная авария")
12:50 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
13:45 Кальмар-людоед
14:40 Остров гигантской акулы
15:35 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
16:03 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
16:30 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
16:58 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
17:25 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
17:53 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
18:20 Неизведанные острова Индонезии (3-я серия - "Страна вулканов")
19:15 Неизведанные острова Индонезии (4-я серия - "Таинственные миры")
20:10 Неизведанные острова Индонезии (5-я серия - "Царство драконов")
21:05 В дебрях Латинской Америки (1-я серия - "Амазонка")
22:00 Герои среди нас (1-я серия - "Псы войны")
22:55 Дикие и опасные (13-я серия - "Шокированный слон")
23:50 Дикие и опасные (14-я серия - "Акула удирает")
00:45 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
01:13 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
01:40 Рай для шимпанзе (10-я серия - "Казанова обезьяньего рая")
02:08 Рай для шимпанзе (11-я серия - "Выходной Жозефины")
02:35 Рай для шимпанзе (12-я серия - "Зак, претендент на победу")
03:00 Рай для шимпанзе (13-я серия - "Ясный день Тони")
03:25 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
03:50 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
04:15 Рай для шимпанзе (16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я)
04:39 Рай для шимпанзе (17-я серия - "Болезнь роста у малышей")
05:02 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
05:49 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
Воскресенье, 24.06
06:36 Знакомство с пингвинами (5-я серия)
07:00 Знакомство с пингвинами (6-я серия)
07:25 Дикие нравы Норт Вудса (9-я серия - "Глазам не верю")
08:15 Большое приключение О`Ши (2-я серия - "Плюющаяся кобра")
09:10 Большое приключение О`Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
10:05 Большое приключение О`Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
11:00 Меконг: душа реки (1-я серия - "Вьетнам")
11:55 Меконг: душа реки (2-я серия - "Камбоджа")
12:50 Дома для животных (7-я серия - "Улетный дворец для попугаев")
13:45 Дикари из Миссури (3-я серия - "Шаг за шагом")
14:40 Стать ветеринаром (4-я серия - "Кесарево сечение")
15:35 Рай для шимпанзе (14-я серия - "Взлет и падение Гиды")
16:03 Рай для шимпанзе (15-я серия - "День переезда у взрослых", часть 1-я)
16:30 Рай для шимпанзе (16-я серия - "День переезда у взрослых", часть 2-я)
16:58 Рай для шимпанзе (17-я серия - "Болезнь роста у малышей")
17:25 Рай для шимпанзе (8-я серия - "Семеро малюток в новой семье", часть 2-я)
17:53 Рай для шимпанзе (9-я серия - "Жизнь в карантине")
18:20 Кальмар-людоед
19:15 Остров гигантской акулы
20:10 На свободу с питбулем (5-я серия - "Спасение в Детройте")
21:05 У меня завелся носорог!
22:00 Последние слоны Китая
22:55 Герои среди нас (1-я серия - "Псы войны")
23:50 Дикие и опасные (16-я серия - "Берегись Чарли Бульвера")
00:45 Большое приключение О`Ши (2-я серия - "Плюющаяся кобра")
01:40 Большое приключение О`Ши (3-я серия - "Водяная кобра")
02:35 Большое приключение О`Ши (4-я серия - "Загадка амазонских змей")
03:25 Меконг: душа реки (1-я серия - "Вьетнам")
04:15 Меконг: душа реки (2-я серия - "Камбоджа")
Новости
Загрузка...
Войти