Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 17.07
07:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
08:00 Аквариумный бизнес (15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда")
09:00 Введение в собаковедение (2-я серия - "Английские овчарки, чау-чау, той-фокстерьеры, брето)
10:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (7-я серия - "Рука помощи")
11:00 В дебрях Африки (10-я серия - "Сахара")
12:00 Охота на крупную рыбу (2-я серия - "Монголия")
13:00 В дебрях Латинской Америки (5-я серия - "Патагония")
14:00 Аквариумный бизнес (15-я серия - "Сеанс для медиума с Лонг-Айленда")
15:00 Охота на крупную рыбу (3-я серия - "Европа")
16:00 В дебрях Индии (2-я серия - "Ганг: река жизни")
17:00 В дебрях Африки (10-я серия - "Сахара")
18:00 Аквариумный бизнес (16-я серия - "Защитное заклинание")
19:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
20:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
21:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
22:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
23:00 Охота на крупную рыбу (3-я серия - "Европа")
00:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (7-я серия - "Рука помощи")
01:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
01:55 Аквариумный бизнес (16-я серия - "Защитное заклинание")
02:50 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
03:38 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
04:25 Охота на крупную рыбу (3-я серия - "Европа")
05:13 Правосудие Техаса (10-я серия)
Вторник, 18.07
06:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
07:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
08:00 Аквариумный бизнес (16-я серия - "Защитное заклинание")
09:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
10:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (8-я серия - "Цепные псы")
11:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
12:00 Охота на крупную рыбу (3-я серия - "Европа")
13:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
14:00 Аквариумный бизнес (16-я серия - "Защитное заклинание")
15:00 Охота на крупную рыбу (4-я серия - "Канада")
16:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
17:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
18:00 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
19:00 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
20:00 Спасение собак (9-я серия)
21:00 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
22:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
23:00 Охота на крупную рыбу (4-я серия - "Канада")
00:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (8-я серия - "Цепные псы")
01:00 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
01:55 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
02:50 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
03:38 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
04:25 Охота на крупную рыбу (4-я серия - "Канада")
05:13 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
Среда, 19.07
06:00 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
07:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
08:00 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
09:00 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
10:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (9-я серия - "Бонни и Клайд")
11:00 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
12:00 Охота на крупную рыбу (4-я серия - "Канада")
13:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
14:00 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
15:00 Охота на крупную рыбу (5-я серия - "Таиланд")
16:00 Спасение собак (9-я серия)
17:00 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
18:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
19:00 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
20:00 Зоопарк (1-я серия)
21:00 Невероятные бассейны (5-я серия - "Сказочный грот")
22:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
23:00 Охота на крупную рыбу (5-я серия - "Таиланд")
00:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (9-я серия - "Бонни и Клайд")
01:00 Зоопарк (1-я серия)
01:55 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
02:50 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
03:38 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
04:25 Охота на крупную рыбу (5-я серия - "Таиланд")
05:13 Невероятные бассейны (5-я серия - "Сказочный грот")
Четверг, 20.07
06:00 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
07:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
08:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
09:00 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
10:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (10-я серия - "Спасенные вовремя")
11:00 Зоопарк (1-я серия)
12:00 Охота на крупную рыбу (5-я серия - "Таиланд")
13:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
14:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
15:00 Охота на крупную рыбу (6-я серия - "Европа")
16:00 Зоопарк (1-я серия)
17:00 Невероятные бассейны (5-я серия - "Сказочный грот")
18:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
19:00 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
20:00 Королева львов (2-я серия)
21:00 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
22:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
23:00 Охота на крупную рыбу (6-я серия - "Европа")
00:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (10-я серия - "Спасенные вовремя")
01:00 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
01:55 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
02:50 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
03:38 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
04:25 Охота на крупную рыбу (6-я серия - "Европа")
05:13 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
Пятница, 21.07
06:00 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
07:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
08:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
09:00 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
10:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (11-я серия - "Питомник обнаружен")
11:00 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
12:00 Охота на крупную рыбу (6-я серия - "Европа")
13:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
14:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
15:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (1-я серия - "Анаконда")
16:00 Королева львов (2-я серия)
17:00 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
18:00 Аквариумный бизнес (20-я серия - "Спасибо, что занырнули")
19:00 Введение в собаковедение (7-я серия - "Редкие породы")
20:00 В дебрях Индии (3-я серия - "Гималаи - выживание на вершине")
21:00 В дебрях Африки (11-я серия - "Кения")
22:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
23:00 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (1-я серия - "Анаконда")
00:00 Полиция Филадельфии - отдел по защите животных (11-я серия - "Питомник обнаружен")
01:00 В дебрях Африки (11-я серия - "Кения")
01:55 Аквариумный бизнес (20-я серия - "Спасибо, что занырнули")
02:50 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
03:38 Введение в собаковедение (7-я серия - "Редкие породы")
04:25 Стив Бэкшал: заплыв с чудовищами (1-я серия - "Анаконда")
05:13 В дебрях Африки (11-я серия - "Кения")
Суббота, 22.07
06:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
07:00 Спасение собак (9-я серия)
08:00 Зоопарк (1-я серия)
09:00 Королева львов (2-я серия)
10:00 Невероятные бассейны (5-я серия - "Сказочный грот")
11:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
12:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
13:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
14:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
15:00 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
16:00 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
17:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
18:00 В дебрях Африки (11-я серия - "Кения")
19:00 Зоопарк (1-я серия)
20:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
21:00 Защитники животных (2-я серия - "Злой Царь")
22:00 Аквариумный бизнес (16-я серия - "Защитное заклинание")
23:00 Аквариумный бизнес (17-я серия - "Рыбное изобилие")
00:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
01:00 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
01:55 Введение в собаковедение (5-я серия - "Английский мастиф, китайский гребешок, итальянская)
02:50 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
03:38 Введение в собаковедение (7-я серия - "Редкие породы")
04:25 Введение в собаковедение (4-я серия - "Бернские овчарки, афганская борзая, португальская в)
05:13 Охота на крупную рыбу (3-я серия - "Европа")
Воскресенье, 23.07
06:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
07:00 Королева львов (2-я серия)
08:00 Неизведанная Европа (1-я серия - "Земля Льда и Снега")
09:00 Спасение собак (9-я серия)
10:00 В дебрях Африки (11-я серия - "Кения")
11:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
12:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
13:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
14:00 Введение в собаковедение (6-я серия - "Дизайнерские собаки")
15:00 Введение в собаковедение (7-я серия - "Редкие породы")
16:00 Введение в собаковедение (3-я серия - "Пекинесы, кортхальские гриффоны, охотничьи, австрал)
17:00 Дома на деревьях (2-я серия - "Клуб под открытым небом")
18:00 Полиция Хьюстона - отдел по защите животных (6-я серия - "Всклокоченный Мюррей")
19:00 На свободу с питбулем (2-я серия - "Окончательный приговор")
20:00 Королева львов (2-я серия)
21:00 Правосудие Техаса (10-я серия)
22:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Большому баскетболисту - большой аквариум")
23:00 Аквариумный бизнес (19-я серия - "Бенефис Уилмера")
00:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
01:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
01:55 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
02:50 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
03:38 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
04:25 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
Новости
Войти