Программа передач Канал Animal Planet на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:00 Дома на деревьях (8-я серия)
07:00 Плохой пёс (3-я серия - "Кошки и большие неприятности")
08:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
09:00 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
09:30 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
10:00 Сафари-парк Крюгер (11-я серия)
11:00 Королева львов (2-я серия)
12:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
13:00 Правосудие Техаса (1-я серия - "За работу!")
14:00 Дома на деревьях (9-я серия)
15:00 Сафари-парк Крюгер (11-я серия)
16:00 Королева львов (2-я серия)
17:00 Плохой пёс (4-я серия - "Озорники от рождения")
18:00 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
18:30 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
19:00 Акулья приманка
20:00 Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
21:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
22:00 Правосудие Техаса (1-я серия - "За работу!")
23:00 Дома на деревьях (9-я серия)
00:00 Плохой пёс (4-я серия - "Озорники от рождения")
00:55 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
01:20 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
01:50 Акулья приманка
02:38 Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
03:25 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
04:13 Правосудие Техаса (1-я серия - "За работу!")
05:00 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
05:30 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
Вторник, 23.01
06:00 Дома на деревьях (9-я серия)
07:00 Плохой пёс (4-я серия - "Озорники от рождения")
08:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
09:00 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
09:30 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
10:00 Акулья приманка
11:00 Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
12:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
13:00 Правосудие Техаса (2-я серия - "Пойманный с поличным")
14:00 Дома на деревьях (10-я серия)
15:00 Акулья приманка
16:00 Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
17:00 Плохой пёс (5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики")
18:00 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
18:30 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
19:00 Дикие нравы Норт Вудса (7-я серия - "Лесной дурман")
20:00 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
21:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
22:00 Правосудие Техаса (2-я серия - "Пойманный с поличным")
23:00 Дома на деревьях (10-я серия)
00:00 Плохой пёс (5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики")
00:55 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
01:20 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
01:50 Дикие нравы Норт Вудса (7-я серия - "Лесной дурман")
02:38 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
03:25 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
04:13 Правосудие Техаса (2-я серия - "Пойманный с поличным")
05:00 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
05:30 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
Среда, 24.01
06:00 Дома на деревьях (10-я серия)
07:00 Плохой пёс (5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики")
08:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
09:00 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
09:30 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
10:00 Дикие нравы Норт Вудса (7-я серия - "Лесной дурман")
11:00 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
12:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
13:00 Правосудие Техаса (3-я серия - "Затишье перед бурей")
14:00 Дома на деревьях (11-я серия - "Совместный проект")
15:00 Дикие нравы Норт Вудса (7-я серия - "Лесной дурман")
16:00 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
17:00 Плохой пёс (6-я серия)
18:00 Охотница на змей (1-я серия)
18:30 Охотница на змей (2-я серия)
19:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Аквариум по-мексикански")
20:00 Дома на деревьях (Семейка монстров)
21:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
22:00 Правосудие Техаса (3-я серия - "Затишье перед бурей")
23:00 Дома на деревьях (11-я серия - "Совместный проект")
00:00 Плохой пёс (6-я серия)
00:55 Охотница на змей (1-я серия)
01:20 Охотница на змей (2-я серия)
01:50 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Аквариум по-мексикански")
02:38 Дома на деревьях (Семейка монстров)
03:25 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
04:13 Правосудие Техаса (3-я серия - "Затишье перед бурей")
05:00 Охотница на змей (1-я серия)
05:30 Охотница на змей (2-я серия)
Четверг, 25.01
06:00 Дома на деревьях (11-я серия - "Совместный проект")
07:00 Плохой пёс (6-я серия)
08:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
09:00 Охотница на змей (1-я серия)
09:30 Охотница на змей (2-я серия)
10:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Аквариум по-мексикански")
11:00 Дома на деревьях (Семейка монстров)
12:00 Планета мутантов (1-я серия - "Африка")
13:00 Правосудие Техаса (4-я серия - "Разведка с воды")
14:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Вид сверху lll")
15:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Аквариум по-мексикански")
16:00 Дома на деревьях (Семейка монстров)
17:00 Экзотические питомцы (1-я серия)
18:00 Охотница на змей (3-я серия)
18:30 Охотница на змей (4-я серия)
19:00 Китовые войны (5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется")
20:00 Китовые войны (6-я серия - "Уступи дорогу дамам")
21:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
22:00 Правосудие Техаса (4-я серия - "Разведка с воды")
23:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Вид сверху lll")
00:00 Экзотические питомцы (1-я серия)
00:55 Охотница на змей (3-я серия)
01:20 Охотница на змей (4-я серия)
01:50 Китовые войны (5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется")
02:38 Китовые войны (6-я серия - "Уступи дорогу дамам")
03:25 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
04:13 Правосудие Техаса (4-я серия - "Разведка с воды")
05:00 Охотница на змей (3-я серия)
05:30 Охотница на змей (4-я серия)
Пятница, 26.01
06:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Вид сверху lll")
07:00 Экзотические питомцы (1-я серия)
08:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
09:00 Охотница на змей (3-я серия)
09:30 Охотница на змей (4-я серия)
10:00 Китовые войны (5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется")
11:00 Китовые войны (6-я серия - "Уступи дорогу дамам")
12:00 Планета мутантов (2-я серия - "Борнео")
13:00 Правосудие Техаса (5-я серия)
14:00 Дома на деревьях (13-я серия - ""Treehouse Point" версия 2.0")
15:00 Китовые войны (5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется")
16:00 Китовые войны (6-я серия - "Уступи дорогу дамам")
17:00 Экзотические питомцы (2-я серия)
18:00 Охотница на змей (5-я серия)
18:30 Охотница на змей (6-я серия)
19:00 Сафари-парк Крюгер (12-я серия)
20:00 Спасая слонов (3-я серия - "Цена успеха")
21:00 Планета мутантов (3-я серия - "Индия")
22:00 Правосудие Техаса (5-я серия)
23:00 Дома на деревьях (13-я серия - ""Treehouse Point" версия 2.0")
00:00 Экзотические питомцы (2-я серия)
00:55 Охотница на змей (5-я серия)
01:20 Охотница на змей (6-я серия)
01:50 Сафари-парк Крюгер (12-я серия)
02:38 Спасая слонов (3-я серия - "Цена успеха")
03:25 Планета мутантов (3-я серия - "Индия")
04:13 Правосудие Техаса (5-я серия)
05:00 Китовые войны (5-я серия - "Двери хлопают,посуда бьется")
Суббота, 27.01
06:00 Правосудие Техаса (1-я серия - "За работу!")
07:00 Правосудие Техаса (2-я серия - "Пойманный с поличным")
08:00 Правосудие Техаса (3-я серия - "Затишье перед бурей")
09:00 Правосудие Техаса (4-я серия - "Разведка с воды")
10:00 Правосудие Техаса (5-я серия)
11:00 Акулья приманка
12:00 Монстры Аляски (6-я серия - "Снежный человек с юга")
13:00 Дикие нравы Норт Вудса (7-я серия - "Лесной дурман")
14:00 Сафари-парк Крюгер (12-я серия)
15:00 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
16:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
17:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
18:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
19:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
20:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
21:00 Правосудие Техаса (1-я серия - "За работу!")
22:00 Правосудие Техаса (2-я серия - "Пойманный с поличным")
23:00 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
23:30 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
00:00 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
00:25 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
00:55 Охотница на змей (1-я серия)
01:20 Охотница на змей (2-я серия)
01:50 Охотница на змей (3-я серия)
02:14 Охотница на змей (4-я серия)
02:38 Охотница на змей (5-я серия)
03:01 Охотница на змей (6-я серия)
03:25 Плохой пёс (4-я серия - "Озорники от рождения")
04:13 Плохой пёс (5-я серия - "Собаки-примадонны и коты-взломщики")
05:00 Китовые войны (6-я серия - "Уступи дорогу дамам")
Воскресенье, 28.01
06:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
07:00 Природа Ближнего Востока (2-я серия - "Аравия")
08:00 Природа Ближнего Востока (3-я серия - "Иордания")
09:00 Природа Ближнего Востока (4-я серия - "Египет")
10:00 Природа Ближнего Востока (5-я серия - "Каспийский регион")
11:00 Сафари-парк Крюгер (12-я серия)
12:00 Питомцы на диете (2-я серия - "Мелкий воришка")
13:00 Аквариумный бизнес (18-я серия - "Аквариум по-мексикански")
14:00 Дома на деревьях (Семейка монстров)
15:00 Королева львов (3-я серия)
16:00 Акулья приманка
17:00 Нападение акул (2-я часть)
18:00 Логово крокодилов-убийц
19:00 Как прокормить акулу
20:00 Крокодил-людоед
21:00 Правосудие Техаса (3-я серия - "От закона не убежишь")
22:00 Правосудие Техаса (4-я серия - "Разведка с воды")
23:00 Дома на деревьях (9-я серия)
00:00 Дома на деревьях (10-я серия)
00:55 Дома на деревьях (11-я серия - "Совместный проект")
01:50 Дома на деревьях (12-я серия - "Вид сверху lll")
02:38 Дома на деревьях (13-я серия - ""Treehouse Point" версия 2.0")
03:25 Плохой пёс (6-я серия)
Новости
Войти
facebook.com
Присоединяйтесь к нам, и
узнавайте самые интересные новости мира и вдохновляйтесь каждый день!
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!