Программа передач Канал Animal Planet на сегодня

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 23.04
07:00 Дома на деревьях (7-я серия)
08:00 Аквариумный бизнес (15-я серия - "Праздничное безумие")
09:00 Северная Америка (3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь")
10:00 Братья по трясине (26-я серия - "Здесь пахнет смертью")
10:30 Братья по трясине (27-я серия - "Любовь и питон")
11:00 Будни ветеринара (11-я серия - "Романтический сюрприз")
12:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (5-я серия - "Поросячьи заботы")
13:00 Северная Америка (3-я серия - "Научись с детства, иначе погибнешь")
14:00 Аквариумный бизнес (15-я серия - "Праздничное безумие")
15:00 Дома на деревьях (7-я серия)
16:00 Будни ветеринара (11-я серия - "Романтический сюрприз")
17:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (5-я серия - "Поросячьи заботы")
18:00 Введение в собаковедение (12-я серия - "Все президентские псы")
19:00 Братья по трясине (28-я серия - "Стреляный воробей")
19:30 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
20:00 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
21:00 Крокодил-людоед
22:00 Северная Америка (4-я серия - "Граница дикой природы")
23:00 Дикие и опасные (18-я серия - "Ангелы и демоны")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (3-я серия - "Аксолотль")
01:00 Введение в собаковедение (12-я серия - "Все президентские псы")
01:55 Братья по трясине (28-я серия - "Стреляный воробей")
02:20 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
02:50 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
03:38 Крокодил-людоед
04:25 Северная Америка (4-я серия - "Граница дикой природы")
05:13 Дикие и опасные (18-я серия - "Ангелы и демоны")
Вторник, 24.04
06:00 Братья по трясине (28-я серия - "Стреляный воробей")
06:30 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
07:00 Дома на деревьях (8-я серия - "Дом острых ощущений")
08:00 Аквариумный бизнес (1-я серия)
09:00 Северная Америка (4-я серия - "Граница дикой природы")
10:00 Братья по трясине (28-я серия - "Стреляный воробей")
10:30 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
11:00 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
12:00 Крокодил-людоед
13:00 Северная Америка (4-я серия - "Граница дикой природы")
14:00 Аквариумный бизнес (1-я серия)
15:00 Дома на деревьях (8-я серия - "Дом острых ощущений")
16:00 Экспедиция Мунго (1-я серия - "Суперзмея из Перу")
17:00 Крокодил-людоед
18:00 Введение в котоводство (1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские")
19:00 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
19:30 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
20:00 На свободу с питбулем (19-я серия - "Второй спаситель")
21:00 Кошка против собаки (7-я серия - "Кошки-вампиры")
22:00 Северная Америка (5-я серия - "Изгнанники и скелеты")
23:00 Дикие и опасные (19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (4-я серия - "Подковообразный краб")
01:00 Введение в котоводство (1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские")
01:55 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
02:20 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
02:50 На свободу с питбулем (19-я серия - "Второй спаситель")
03:38 Кошка против собаки (7-я серия - "Кошки-вампиры")
04:25 Северная Америка (5-я серия - "Изгнанники и скелеты")
05:13 Дикие и опасные (19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке")
Среда, 25.04
06:00 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
06:30 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
07:00 Дома на деревьях (9-я серия - "Дом для викинга")
08:00 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера")
09:00 Северная Америка (5-я серия - "Изгнанники и скелеты")
10:00 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
10:30 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
11:00 Знакомство с пингвинами (1-я серия)
11:30 Знакомство с пингвинами (2-я серия)
12:00 Знакомство с пингвинами (3-я серия)
12:30 Знакомство с пингвинами (4-я серия)
13:00 Знакомство с пингвинами (7-я серия)
13:30 Знакомство с пингвинами (8-я серия)
14:00 Аквариумный бизнес (2-я серия - "Аквариум для Принса Филдера")
15:00 Дома на деревьях (9-я серия - "Дом для викинга")
16:00 На свободу с питбулем (19-я серия - "Второй спаситель")
17:00 Кошка против собаки (7-я серия - "Кошки-вампиры")
18:00 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
19:00 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
19:30 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
20:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Волшебный аквариум Алиссы")
21:00 Мастер по созданию бассейнов (10-я серия - "Японский водный сад")
22:00 Северная Америка (6-я серия - "Северная Америка: в кадре")
23:00 Дикие и опасные (20-я серия - "Игры с акулами")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (5-я серия - "Сумчатый крот")
01:00 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
01:55 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
02:20 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
02:50 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Волшебный аквариум Алиссы")
03:38 Мастер по созданию бассейнов (10-я серия - "Японский водный сад")
04:25 Северная Америка (6-я серия - "Северная Америка: в кадре")
05:13 Дикие и опасные (20-я серия - "Игры с акулами")
Четверг, 26.04
06:00 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
06:30 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
07:00 Дома на деревьях (10-я серия - "Скворечник-люкс")
08:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Джонни Дэймон ожидает неожиданного")
09:00 Северная Америка (6-я серия - "Северная Америка: в кадре")
10:00 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
10:30 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
11:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Волшебный аквариум Алиссы")
12:00 Дикая Австралия (1-я серия)
13:00 Северная Америка (6-я серия - "Северная Америка: в кадре")
14:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Джонни Дэймон ожидает неожиданного")
15:00 Дома на деревьях (10-я серия - "Скворечник-люкс")
16:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Волшебный аквариум Алиссы")
17:00 Дикая Австралия (1-я серия)
18:00 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
19:00 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
19:30 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
20:00 Китовые войны (4-я серия - "Неожиданное нападение")
21:00 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
22:00 Северная Америка (7-я серия - "Северная Америка: лучшие 10")
23:00 Дикие и опасные (21-я серия - "Котастрофы")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (6-я серия - "Ночные лемуры")
01:00 Введение в котоводство (3-я серия - "Короткошерстные, курчавые, сомалийские, японские короткохвостые, бирманцы")
01:55 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
02:20 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
02:50 Китовые войны (4-я серия - "Неожиданное нападение")
03:38 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
04:25 Северная Америка (7-я серия - "Северная Америка: лучшие 10")
05:13 Дикие и опасные (21-я серия - "Котастрофы")
Пятница, 27.04
06:00 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
06:30 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
07:00 Дома на деревьях (11-я серия - "Мечта юного дарования")
08:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Ник Картер хочет всё сделать по-своему")
09:00 Северная Америка (7-я серия - "Северная Америка: лучшие 10")
10:00 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
10:30 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
11:00 Китовые войны (4-я серия - "Мы хулиганы")
12:00 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
13:00 Северная Америка (7-я серия - "Северная Америка: лучшие 10")
14:00 Аквариумный бизнес (4-я серия - "Ник Картер хочет всё сделать по-своему")
15:00 Дома на деревьях (11-я серия - "Мечта юного дарования")
16:00 Китовые войны (4-я серия - "Мы хулиганы")
17:00 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
18:00 Введение в собаковедение (1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы")
19:00 Шамвари: жизнь на воле (2-я серия)
19:30 Шамвари: жизнь на воле (3-я серия)
20:00 Будни ветеринара (12-я серия - "Доктора-отцы")
21:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (6-я серия - "Сердце питбуля")
22:00 В дебрях Индии (1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески")
23:00 Дикие и опасные (22-я серия - "Медведь в ловушке")
00:00 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
01:00 Введение в собаковедение (1-я серия - "Далматинцы, сибирские лайки, короткошерстные пойнтеры, шпицы")
01:55 Шамвари: жизнь на воле (2-я серия)
02:20 Шамвари: жизнь на воле (3-я серия)
02:50 Будни ветеринара (12-я серия - "Доктора-отцы")
03:38 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (6-я серия - "Сердце питбуля")
04:25 В дебрях Индии (1-я серия - "Пустыня Тар: священные пески")
05:13 Дикие и опасные (22-я серия - "Медведь в ловушке")
Суббота, 28.04
06:00 Китовые войны (4-я серия - "Мы хулиганы")
07:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Домик в горах Аляски")
08:00 Аквариумный бизнес (5-я серия - "Аквариум для 2 Chainz")
09:00 Дикие и опасные (20-я серия - "Игры с акулами")
10:00 Дикие и опасные (21-я серия - "Котастрофы")
11:00 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
12:00 Кошка против собаки (7-я серия - "Кошки-вампиры")
13:00 Аквариумный бизнес (3-я серия - "Волшебный аквариум Алиссы")
14:00 Аквариумный бизнес (5-я серия - "Аквариум для 2 Chainz")
15:00 Дома на деревьях (12-я серия - "Домик в горах Аляски")
16:00 Дикая Австралия (1-я серия)
17:00 В дебрях Латинской Америки (4-я серия - "Пантанал")
18:00 В дебрях Латинской Америки (3-я серия - "Венесуэла")
19:00 В дебрях Латинской Америки (2-я серия - "Анды")
20:00 В дебрях Латинской Америки (1-я серия - "Амазонка")
21:00 Природа Ближнего Востока (1-я серия - "Турция")
22:00 Дикие и опасные (18-я серия - "Ангелы и демоны")
23:00 Дикие и опасные (19-я серия - "Происшествие в Берлинском зоопарке")
00:00 Дикая Австралия (1-я серия)
01:00 Братья по трясине (30-я серия - "Спецдоставка")
01:25 Братья по трясине (31-я серия - "Хороший, плохой и кровавый")
01:55 Братья по трясине (32-я серия - "Если дождь, так уж ливень")
02:20 Братья по трясине (33-я серия - "Если дерево упало в болото...")
02:50 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
03:14 Шамвари: жизнь на воле (2-я серия)
03:38 Шамвари: жизнь на воле (1-я серия)
04:01 Братья по трясине (34-я серия - "Последнее пристанище")
04:25 Введение в собаковедение (12-я серия - "Все президентские псы")
05:13 Введение в котоводство (1-я серия - "Осикаты, норвежские лесные, селькирки, абиссинские, бомбейские, гаванские")
Воскресенье, 29.04
06:00 Дикие нравы Норт Вудса (1-я серия - "И малых сих")
07:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
08:00 Аквариумный бизнес (6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса")
09:00 Необычные животные Ника Бейкера (5-я серия - "Сумчатый крот")
10:00 Необычные животные Ника Бейкера (6-я серия - "Ночные лемуры")
11:00 Дикая Австралия (1-я серия)
12:00 Будни ветеринара (12-я серия - "Доктора-отцы")
13:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (6-я серия - "Сердце питбуля")
14:00 Аквариумный бизнес (6-я серия - "Царский аквариум Принца Ройса")
15:00 Дома на деревьях (13-я серия - "Отпуск в Скандинавии")
16:00 На свободу с питбулем (19-я серия - "Второй спаситель")
17:00 Кошка против собаки (7-я серия - "Кошки-вампиры")
18:00 Будни ветеринара (12-я серия - "Доктора-отцы")
19:00 Будни ветеринара (12-я серия - "Доктора-отцы")
20:00 Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (6-я серия - "Сердце питбуля")
21:00 Дикая Австралия (2-я серия)
22:00 Дикие и опасные (20-я серия - "Игры с акулами")
23:00 Дикие и опасные (21-я серия - "Котастрофы")
00:00 Братья по трясине (28-я серия - "Стреляный воробей")
00:30 Братья по трясине (29-я серия - "Воины по выходным")
01:00 Необычные животные Ника Бейкера (4-я серия - "Подковообразный краб")
01:55 Необычные животные Ника Бейкера (5-я серия - "Сумчатый крот")
02:50 Необычные животные Ника Бейкера (6-я серия - "Ночные лемуры")
03:38 Необычные животные Ника Бейкера (7-я серия - "Муравьеды")
04:25 Введение в котоводство (2-я серия - "Менксы, бирманские, сибирские, русские голубые, корны, сингапурские")
Новости
Загрузка...
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!