Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 17.07
07:25 28 Minuten
08:10 ARTE Journal Junior
08:15 Re:
08:45 Xenius
09:15 Stadt Land Kunst
09:50 Kühle Schönheiten – Alpenseen
10:35 Im Bann der Chinesischen Mauer
11:25 Im Bann der Chinesischen Mauer
12:20 Im Bann der Chinesischen Mauer
13:20 Wie das Land, so der Mensch
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:45 Detective Dee und der Fluch des Seeungeheuers
16:55 Des Kaisers ewige Armee
17:45 Xenius
18:15 Wie das Land, so der Mensch
18:40 Lebensraum Riff
19:25 Schatzjagd an der Seidenstraße
20:20 ARTE Journal
20:40 Re:
21:15 Rote Laterne
23:15 Liebe im Reich der Mitte
00:10 Die Liebenden und der Diktator
01:25 Speed – Auf der Suche nach der verlorenen Zeit
03:05 Die kulinarischen Abenteuer der Sarah Wiener in Großbritannien
03:50 Wie das Land, so der Mensch
04:20 28 Minuten
Вторник, 18.07
06:00 Berlin Live
07:10 Karambolage
07:25 28 Minuten
08:10 ARTE Journal Junior
08:15 Re:
08:45 Xenius
09:15 Stadt Land Kunst
09:50 Die Lotosweberinnen vom Inlesee
10:35 Erdogan – Im Rausch der Macht
11:35 Exil Deutschland – Abschied von der Türkei
12:35 Der Don
13:20 Wie das Land, so der Mensch
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:40 Before Midnight
16:25 Schwestern
17:45 Xenius
18:10 Wie das Land, so der Mensch
18:40 Lebensraum Riff
19:25 Land der Millionen Elefanten
20:20 ARTE Journal
20:40 Re:
21:15 Zum Leiden verdammt – Das Geschäft mit den Belugawalen
22:30 Roma: Bürger zweiter Klasse?
22:45 Das Schicksal der Roma
00:05 Spartacus und Cassandra
01:45 Melaza
03:05 Kurzschluss – Das Magazin
04:00 Wie das Land, so der Mensch
04:30 28 Minuten
05:25 Alte Schachteln
Среда, 19.07
06:00 Puccini, Gershwin und Massenet in Baden-Baden
06:55 Die Spur der Steine
07:20 28 Minuten
08:05 ARTE Journal Junior
08:15 Re:
08:45 Xenius
09:10 Stadt Land Kunst
09:50 An den Quellen des Wassers
10:30 Edward & George
11:25 Wallis und Edward
12:35 Die kulinarischen Abenteuer der Sarah Wiener in Großbritannien
13:20 Wie das Land, so der Mensch
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:45 Über den Todespass
16:15 Für immer ein Mörder – Der Fall Ritter
17:45 Xenius
18:15 Wie das Land, so der Mensch
18:40 Lebensraum Riff
19:25 Im Bann der Chinesischen Mauer
20:20 ARTE Journal
20:40 Re:
21:15 Her – A Spike Jonze Love Story
23:10 La Fiesta
00:55 Elite-Hochschulen Europas
01:40 Gomorrha
02:40 Drei Schwestern
04:30 Wie das Land, so der Mensch
05:00 28 Minuten
Четверг, 20.07
06:00 Berlin Live
07:25 28 Minuten
08:05 ARTE Journal Junior
08:15 Re:
08:45 Xenius
09:15 Stadt Land Kunst
09:50 An den Quellen des Wassers
10:35 Hongkong – Aufstand der Demokraten
11:30 Japan first? Nationalismus in Fernost
12:25 Des Kaisers ewige Armee
13:20 Wie das Land, so der Mensch
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:35 Radio Rock Revolution
17:00 Shannon
17:45 Xenius
18:10 Wie das Land, so der Mensch
18:40 Riesenfische in unseren Flüssen
19:25 Im Bann der Chinesischen Mauer
20:20 ARTE Journal
20:45 Re:
21:15 The Killing
22:10 The Killing
23:10 The Killing
00:10 Gomorrha
00:55 Gomorrha
01:15 24 Hour Party People
03:10 Die kulinarischen Abenteuer der Sarah Wiener in Großbritannien
03:55 Wie das Land, so der Mensch
04:20 28 Minuten
05:05 Best of ARTE Journal
05:30 Alte Schachteln
Пятница, 21.07
06:00 Tomorrowland 2016
07:20 28 Minuten
08:05 ARTE Journal Junior
08:10 Re:
08:40 Xenius
09:10 Stadt Land Kunst
09:45 An den Quellen des Wassers
10:30 Die Schmugglerin von Les Aubrais
11:55 Belle France
12:35 Belle France
13:20 Wie das Land, so der Mensch
13:50 ARTE Journal
14:00 Stadt Land Kunst
14:35 Harry meint es gut mit dir
16:55 Abenteuer Karibik
17:45 Xenius
18:15 Wie das Land, so der Mensch
18:40 Wo die Wale zur Welt kommen
19:25 Im Bann der Chinesischen Mauer
20:20 ARTE Journal
20:40 Re:
21:15 Ich und Kaminski
23:10 101 – Depeche Mode
01:15 Berlin Live
02:15 Kurzschluss – Das Magazin
03:15 Der Junge, der rückwärts lief
03:50 Die Entwicklung im Gang
04:35 Die kulinarischen Abenteuer der Sarah Wiener in Großbritannien
05:08 Alte Schachteln
Суббота, 22.07
06:00 Blicke in die Seele Amerikas
06:55 David Hockney – Die wiedergefundene Zeit
07:45 Buffalo Bill im wilden Osten
09:10 Xenius
09:35 Xenius
10:05 360° Geo Reportage
10:55 360° Geo Reportage
12:15 Shannon
13:00 Riesenfische in unseren Flüssen
13:45 Der Don
14:30 Die Lotosweberinnen vom Inlesee
15:15 Im Bann der Chinesischen Mauer
16:05 Im Bann der Chinesischen Mauer
17:00 Im Bann der Chinesischen Mauer
17:50 ARTE Reportage
18:45 Die großen Mythen
19:15 Die großen Mythen
19:40 Cuisine Royale
20:10 ARTE Journal
20:30 In der Hängematte auf dem Amazonas
21:15 Winnetou und der Prinz aus Deutschland
22:05 Das Ende von Eden
23:30 Mission Mars
00:25 Pink Floyd "P.U.L.S.E"
01:20 British Style
01:30 Von den BBC 2015
02:25 Vergiss mein nicht
03:55 Melaza
05:15 Die großen Mythen
05:40 Alte Schachteln
Воскресенье, 23.07
06:20 Faszination Wolkenkratzer
06:50 Auf der Suche nach meinem verlorenen Glück
07:45 Messner
09:30 Dann lass mal sehen!
09:40 Im Zoo ist immer was los!
10:05 Wenn ich groß bin, werde ich …
10:20 Familienbande
10:40 ARTE Junior Das Magazin
10:55 Mit Dolch und Degen
11:50 Mit Dolch und Degen
12:40 Mit Dolch und Degen
13:35 Meine Stadt
14:00 Cuisine Royale
14:40 Der Süden der Toskana
15:25 In der Hängematte auf dem Amazonas
16:10 Winnetou und der Prinz aus Deutschland
17:05 Das Ende von Eden
18:30 Akrobaten unter freiem Himmel
19:25 Smetanas „Mein Vaterland"
20:10 ARTE Journal
20:30 360° Geo Reportage
21:15 Die Queen
22:55 The Queen
00:25 Es war einmal…
Войти