Трансляция завершилась
МУЗЫКА.ONLINE.UA - группа Double Jack

Программа передач Канал Беларусь 2 на сегодня

Выбрать каналы (552)
Понедельник, 24.04
07:05 Телебарометр
07:35 Копейка в копейку
08:10 Универ-шеф
08:50 х/ф "Дежурный папа: Летний лагерь"
10:30 Любовь онлайн
11:35 Репортер
12:25 т/с "Счастливы вместе"
13:30 Когда мы дома
14:35 х/ф "Астерикс на Олимпийских играх"
16:45 "Приключения Тинтина: Тайна...
18:35 Телебарометр
19:15 Суперлото
20:10 Семья
21:15 Барышня-крестьянка
22:00 Кено
22:05 Барышня-крестьянка
22:25 Телебарометр
22:30 Верните мне красоту
23:45 Онлайн
Вторник, 25.04
06:55 х/ф "Астерикс на Олимпийских играх"
08:50 Телебарометр
08:55 Папа попал
11:50 Барышня-крестьянка
12:55 х/ф "Между небом и землей"
14:40 х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии"
16:40 х/ф "Дежурный папа: Летний лагерь"
18:15 Папа попал
21:05 Барышня-крестьянка
22:05 Спортлото 6 из 49, Кено
22:15 Телебарометр
22:20 х/ф "Астерикс и Обеликс в Британии"
00:15 Онлайн
Среда, 26.04
07:00 Телеутро
09:00 Телебарометр
09:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
11:15 т/с "Анжелика"
12:20 Папа попал
14:00 Барышня-крестьянка
15:20 Пин-код
16:05 т/с "Здесь кто-то есть"
17:05 т/с "Анжелика"
18:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
20:05 Папа попал
21:40 Барышня-крестьянка
22:00 Спортлото 5 из 36, Кено
22:05 Барышня-крестьянка
22:50 Телебарометр
22:55 т/с "Здесь кто-то есть"
23:50 Пин-код
00:35 Онлайн
Четверг, 27.04
07:00 Телеутро
09:00 Телебарометр
09:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
11:15 т/с "Анжелика"
12:25 Папа попал
14:10 Барышня-крестьянка
15:20 Пин-код
16:05 т/с "Здесь кто-то есть"
17:05 т/с "Анжелика"
18:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
20:05 Папа попал
21:40 Барышня-крестьянка
22:00 Спортлото 6 из 49, Кено
22:10 Барышня-крестьянка
22:50 Телебарометр
22:55 т/с "Здесь кто-то есть"
23:50 Пин-код
00:35 Онлайн
Пятница, 28.04
07:00 Телеутро
09:00 Телебарометр
09:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
11:15 т/с "Анжелика"
12:20 Папа попал
14:10 Барышня-крестьянка
15:20 Пин-код
16:05 т/с "Здесь кто-то есть"
17:05 т/с "Анжелика"
18:05 т/с "Любовь и прочие глупости"
20:00 Папа попал
21:40 Битва экстрасенсов
22:05 Спортлото 5 из 36, Кено
22:10 Битва экстрасенсов
23:50 Телебарометр
23:55 х/ф "С меня хватит!"
Суббота, 29.04
07:05 х/ф "Такая работа"
07:45 т/с "Рыжие"
08:40 Телебарометр
08:45 х/ф "Бременские музыканты"
09:50 т/с "Счастливы вместе"
10:55 Моду народу
11:50 Монстры на каникулах
13:30 Мир наизнанку
14:30 Барышня-крестьянка
15:35 Копейка в копейку
16:10 х/ф "Охотник за головами"
18:05 Репортер
18:50 Битва экстрасенсов
20:50 Семья
22:00 Спортлото 6 из 49, Кено
22:05 Телебарометр
22:10 Верните мне красоту
23:10 х/ф "Лара Крофт: Расхитительница...
Воскресенье, 30.04
07:05 х/ф "Такая работа"
07:45 т/с "Рыжие"
08:40 Телебарометр
08:45 Мир наизнанку
09:50 Когда мы дома
10:55 х/ф "Охотник за головами"
12:55 х/ф "Терминал"
15:10 Любовь онлайн
16:15 Универ-шеф
16:50 Два рубля
17:10 Барышня-крестьянка
18:10 Телебарометр
18:45 х/ф "Лара Крофт: Расхитительница...
20:40 х/ф "С меня хватит!"
22:00 Спортлото 5 из 36, Кено
22:05 х/ф "С меня хватит!"
22:55 Телебарометр
23:00 Великая иллюзия на Кипре
23:30 Онлайн
Войти