Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
07:00 Прекрасный принц и фея Люпина
08:00 Итоги недели (на рус. яз.).
08:45 Специальный репортаж
09:00 Счастливый час
10:00 Кунелем мондары
10:30 Бахетнамэ
11:30 Новости (на баш. яз.).
11:45 Интервью
12:00 Наука 102
12:30 Книга сказок
12:45 Байтус
13:00 Гора новостей
13:15 Перекличка
13:30 Новости (на рус. яз.).
13:45 Интервью
14:00 Наши годы
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Красная кнопка
15:30 Новости (на баш. яз.).
16:00 Вечерний телецентр
16:30 Автограф
17:15 Сэнгелдэк
17:30 Бизнес-проба
17:45 Дорожный патруль
18:00 Моя планета Башкортостан
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Спортбар
19:45 Новости (на баш. яз.).
20:15 Автограф
20:45 Весело живем
21:00 Няньки
23:15 Бахетнамэ
00:15 Операция
02:30 Счастливый час
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 Салям
Вторник, 23.01
07:00 Волшебное деревце
08:00 Мистический Башкортостан
08:30 Новости (на рус. яз.).
08:45 Бизнес-проба
09:00 Счастливый час
10:00 Кунелем мондары
10:30 Бахетнамэ
11:30 Новости (на баш. яз.).
11:45 Интервью
12:00 Дорога к храму
12:30 Йырлы кэрэз
12:45 Бауырхак
13:00 Гора новостей
13:15 Семэр
13:30 Новости (на рус. яз.).
13:45 Интервью
14:00 Дознание
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Орнамент
15:00 Бай
15:30 Новости (на баш. яз.).
15:45 Хоккей. КХЛ ("Салават Юлаев" (Уфа) - "Йокерит" (Хельсинки))
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Вечерний телецентр
19:30 Новости (на баш. яз.).
20:00 "Башкорт йыры" представляет...
20:45 Весело живем
21:00 Дети Хуанг Ши
23:45 Бахетнамэ
00:45 Ночь, как вся жизнь
02:30 Счастливый час
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 Салям
Среда, 24.01
07:00 Страна небывалого изобилия
08:00 Наука 102
08:30 Новости (на рус. яз.).
08:45 Криминальный спектр
09:00 Счастливый час
10:00 Тамле
10:30 Бахетнамэ
11:30 Новости (на баш. яз.).
11:45 Интервью
12:00 100 имен Башкортостана
12:30 Городок АЮЯ
12:45 Ал да гуль
13:00 Гора новостей
13:15 Физра
13:30 Новости (на рус. яз.).
13:45 Интервью
14:00 Он был не только антропологом... (Ринат Юсупов)
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Орнамент
15:00 Башкорттар
15:30 Новости (на баш. яз.).
16:00 Вечерний телецентр
16:30 Алтын тирма
17:15 Сэнгелдэк
17:30 Деловой Башкортостан
17:45 Дорожный патруль
18:00 Историческая среда
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Вечерний телецентр
19:30 Новости (на баш. яз.).
20:00 Бала-сага
20:45 Весело живем
21:00 Залечь на дно в Брюгге
23:15 Бахетнамэ
00:15 Вой волчицы
02:30 Счастливый час
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 Салям
Четверг, 25.01
07:00 Удачливый Ганс
08:00 Моя планета Башкортостан
08:30 Новости (на рус. яз.).
08:45 Дорожный патруль
09:00 Счастливый час
10:00 Кунелем мондары
10:30 Бахетнамэ
11:30 Новости (на баш. яз.).
11:45 Интервью
12:00 Бай
12:30 Борсак
12:45 Фанташ
13:00 Гора новостей
13:15 Йырлы кэрэз
13:30 Новости (на рус. яз.).
13:45 Интервью
14:00 Кожевников из рода Кожевниковых
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Современник
15:00 Уткэн гумер
15:30 Новости (на баш. яз.).
16:00 Вечерний телецентр
16:30 Башкорттар
17:15 Сэнгелдэк
17:30 Полезные новости
17:45 Криминальный спектр
18:00 Уфимское "Времечко"
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Вечерний телецентр
19:30 Новости (на баш. яз.).
20:00 Баскетбол. Чемпионат России среди мужских команд. Суперлига-2 ("Уфимец" (Уфа) - "Уралмаш" (Екатеринбург))
22:00 Лунная афера
23:45 Бахетнамэ
00:45 Тамарис
02:30 Счастливый час
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 Салям
Пятница, 26.01
07:00 Принцесса Мален
08:00 Автограф
08:30 Новости (на рус. яз.).
08:45 Криминальный спектр
09:00 Эх, холостяки, холостяки...
10:45 Кунелем мондары
11:30 Новости (на баш. яз.).
11:45 Бала-сага
12:30 Сулпылар
13:00 Гора новостей
13:15 Зеркальце
13:30 Новости (на рус. яз.).
13:45 Специальный репортаж
14:00 Моя планета Башкортостан
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Замандаш
15:00 Йома
15:30 Новости (на баш. яз.).
16:00 Хазина о Хазине
16:30 Вопрос+Ответ=Портрет
17:15 Сэнгелдэк
17:30 Полезные новости
17:45 Большой чемодан
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Наука 102
19:30 Новости (на баш. яз.).
20:00 "Байык" представляет...
21:00 Восьмерка
23:00 Дальше тишина
01:45 Млечный путь
02:45 Валентина Терешкова. Мисс Вселенная
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 "Доброе утро!" Концерт
04:45 Новости (на баш. яз.).
05:00 Астерикс: Земля Богов
Суббота, 27.01
06:30 Аль-Фатиха
07:00 Свой вес
07:30 Большой чемодан
08:15 Тамле
08:30 100 имен Башкортостана
09:00 Тамле
09:30 Новости (на баш. яз.).
10:00 Орнамент
10:15 Учу башкирский язык
11:00 Дарю песню
13:00 "Байык" представляет...
14:00 Концерт Азата Бикчурина с Национальным симфоническим оркестром РБ
15:30 Новости (на баш. яз.).
16:00 Колесо времени
17:00 Сэнгелдэк
17:15 Полезные новости
17:30 100 имен Башкортостана
18:00 Путешествие в страну Шахерезады
18:30 Новости (на рус. яз.).
19:00 Свой вес
19:30 Итоги недели (на баш. яз.).
20:15 Башкорт йыры представляет...
21:00 2.22
23:15 Итоги недели (на баш. яз.).
00:00 Любви все возрасты покорны
02:00 Млечный путь
02:45 Пушкина после Пушкина
03:30 Новости (на рус. яз.).
04:00 "Доброе утро!" Концерт
04:45 Новости (на баш. яз.).
05:00 Сборник советских мультфильмов
Воскресенье, 28.01
06:00 Йома
06:30 Бай
07:00 Перекличка
07:15 Дети-герои
07:30 Ал да гуль
07:45 Книга сказок
08:00 Байтус
08:15 Гора новостей
08:30 Алтын тирма
09:15 Итоги недели (на баш. яз.).
09:55 Хоккей. МХЛ ("Толпар" (Уфа) - "Тюменский Легион" (Тюмень))
12:15 Дарю песню
13:45 Дорога к храму
14:15 Параллельные миры
15:15 Вечер памяти народного и заслуженного артиста БАССР Фарита Бикбулатова
16:45 Первая Республика
17:30 Бизнес-обзор
17:45 Полезные новости
18:00 Дознание
18:30 Итоги недели (на рус. яз.).
19:15 Специальный репортаж
19:30 Красная кнопка
20:15 Вечер.com
21:00 Свидание с джазом
22:00 Виктор
23:45 "Трамвай "Желание"
02:30 Виктор
03:00 Итоги недели (на рус. яз.).
03:45 Специальный репортаж
Новости
Загрузка...
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!