Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 24.07
08:00 Одиссея
09:00 Новости недели (на рус. яз.).
09:45 Специальный репортаж
10:00 Счастливый час
11:00 Бахетнамэ
12:00 Автограф
12:30 Новости (на баш. яз.).
12:45 Интервью
13:00 Наука 102
13:30 Книга сказок
13:45 Байтус
14:00 Гора новостей
14:15 Перекличка
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Интервью
15:15 Неизвестный Башкортостан
15:30 Новости (на рус. яз.).
15:45 Наши годы
16:15 Орнамент
16:30 Новости (на баш. яз.).
17:00 Интервью
17:15 Птица счастья
18:00 Сэнгелдэк
18:15 Бай
18:45 Бизнес-проба
19:00 Интервью
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Первые открытые юношеские игры боевых искусств ПФО
20:30 Новости (на баш. яз.).
21:00 Бай бакса
21:30 Автограф
22:00 Влюбись в меня, если осмелишься
00:15 Бахетнамэ
01:00 Прекрасная возлюбленная
02:45 Одиссея
03:30 Счастливый час
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 Салям
Вторник, 25.07
08:00 Одиссея
09:00 Следопыт
09:30 Новости (на рус. яз.).
09:45 Бизнес-проба
10:00 Счастливый час
11:00 Бахетнамэ
12:00 Кунелем мондары
12:30 Новости (на баш. яз.).
12:45 Интервью
13:00 Дорога к храму
13:30 Йырлы кэрэз
13:45 Бауырхак
14:00 Гора новостей
14:15 Семэр
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Интервью
15:15 Криминальный спектр
15:30 Новости (на рус. яз.).
15:45 Дознание
16:15 Орнамент
16:30 Новости (на баш. яз.).
17:00 Интервью
17:15 Птица счастья
18:00 Сэнгелдэк
18:15 Нэзер
18:45 Деловой Башкортостан
19:00 Интервью
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Уфимское "Времечко"
20:30 Новости (на баш. яз.).
21:00 Бала-сага
21:45 Весело живем
22:00 Слепота
00:15 Бахетнамэ
01:15 Озеро моей души
02:45 Одиссея
03:30 Счастливый час
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 Салям
Среда, 26.07
08:00 Одиссея
09:00 Наука 102
09:30 Новости (на рус. яз.).
09:45 Криминальный спектр
10:00 Счастливый час
11:00 Бахетнамэ
12:00 Тамле
12:30 Новости (на баш. яз.).
12:45 Интервью
13:00 У дачи
13:30 Городок АЮЯ
13:45 Ал да гуль
14:00 Гора новостей
14:15 Физра
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Интервью
15:15 Дорожный патруль
15:30 Новости (на рус. яз.).
15:45 Олег Меньшиков. Время, когда ты можешь все!
16:30 Новости (на баш. яз.).
17:00 Интервью
17:15 Птица счастья
18:00 Сэнгелдэк
18:15 Минуты поэзии
18:30 Неизвестный Башкортостан
18:45 Полезные новости
19:00 Интервью
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Историческая среда
20:30 Новости (на баш. яз.).
21:00 Вопрос+Ответ=Портрет
21:45 Весело живем
22:00 Ангел-А
00:15 Бахетнамэ
01:15 Эх, друг Байтимер
02:45 Одиссея
03:30 Счастливый час
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 Салям
Четверг, 27.07
08:00 Одиссея
09:00 Моя планета - Башкортостан
09:30 Новости (на рус. яз.).
09:45 Дорожный патруль
10:00 Счастливый час
11:00 Бахетнамэ
12:00 Бай бакса
12:30 Новости (на баш. яз.).
12:45 Интервью
13:00 Неизвестный Башкортостан
13:15 ДОСААФ: Испытано на себе
13:30 Борсак
13:45 Фанташ
14:00 Гора новостей
14:15 Йырлы кэрэз
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Интервью
15:15 Криминальный спектр
15:30 Новости (на рус. яз.).
15:45 КЛИО. Клуб любителей истории Отечества
16:30 Новости (на баш. яз.).
17:00 Интервью
17:15 Птица счастья
18:00 Сэнгелдэк
18:15 Башкорттар
18:45 Полезные новости
19:00 Интервью
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Уфимское "Времечко"
20:30 Новости (на баш. яз.).
21:00 Колесо времени
22:00 Вдребезги
00:00 Бахетнамэ
01:00 Лебедушка моя
02:45 Одиссея
03:30 Счастливый час
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 Салям
Пятница, 28.07
08:00 В.С. Возлюбленная солдата
09:00 Автограф
09:30 Новости (на рус. яз.).
09:45 Криминальный спектр
10:00 Сумерки
11:30 Кунелем мондары
12:00 Хазина
12:30 Новости (на баш. яз.).
12:45 Бала-сага
13:30 Сулпылар
13:45 Шэп арба
14:00 Перекличка
14:15 Преград.net
14:30 Новости (на рус. яз.).
14:45 Путешествие в Булгар
15:30 Новости (на рус. яз.).
15:45 Современник
16:00 Йома
16:30 Новости (на баш. яз.).
17:00 Алтын тирма
17:45 Сэнгелдэк
18:00 Вопрос+Ответ=Портрет
18:45 Полезные новости
19:00 Моя планета - Башкортостан
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Наука 102
20:30 Новости (на баш. яз.).
21:00 Песня года
21:30 Уткэн гумер
22:00 Право на убийство
00:30 Кадриль
02:15 Башкорттар
02:45 Право на убийство
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 "Доброе утро!" Концерт
05:45 Новости (на баш. яз.).
Суббота, 29.07
06:00 Астерикс против Цезаря
07:30 Аль-Фатиха
08:00 У дачи
08:30 Большой чемодан
09:15 КЛИО. Клуб любителей истории Отечества
10:00 Следопыт
10:30 Новости (на баш. яз.).
11:00 Бай бакса
11:30 Автограф
12:00 Дарю песню
14:00 Байык-2017
15:00 Вечный зов родной земли
15:45 Футбол. Чемпионат России среди клубов Премьер-лиги (ФК "Урал" (Екатеринбург) - ФК "Уфа" (Уфа))
18:15 Новости (на баш. яз.).
18:45 Замандаш
19:00 Полезные новости
19:15 Неизвестный Башкортостан
19:30 Новости (на рус. яз.).
20:00 Мистический Башкортостан
20:30 Новости недели (на баш. яз.).
21:00 Башкорт йыры-2017
21:45 Весело живем
22:00 Желтоухий
00:45 Новости недели (на баш. яз.).
01:15 Эх, невеста, невестушка!
03:15 В.С. Возлюбленная солдата
04:30 Новости (на рус. яз.).
05:00 "Доброе утро!" Концерт
05:45 Новости (на баш. яз.).
Воскресенье, 30.07
06:00 Мультипотам
07:00 Йома
07:30 Бай
08:00 Физра
08:15 Перекличка
08:30 Байтус
08:45 Ал да гуль
09:00 Сулпылар
09:15 Два соседа
09:45 Алтын тирма
10:30 Новости недели (на баш. яз.).
11:00 Тамле
11:30 Башкорттар
12:00 Дарю песню
13:00 Млечный путь
14:00 Дорога к храму
14:30 Историческая среда
15:00 Приключения Бэйли: Потерянный щенок
16:30 Дознание
16:55 Хоккей. Кубок "ХК "Салават Юлаев" ("Толпар" (Уфа) - "Батыр" (Нефтекамск))
19:30 Новости недели (на рус. яз.).
20:15 Специальный репортаж
20:30 Вечер.com
21:15 Свидание с джазом
22:15 Страна приливов
00:30 Дачники
02:45 Олег Меньшиков. Время, когда ты можешь все!
04:00 Новости недели (на рус. яз.).
04:45 Специальный репортаж
Войти