Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 22.01
06:05 Кулинарный взрыв (Эмпанады)
06:20 Кулинарный взрыв (Манговый мусс)
06:35 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны)
07:05 Все для детей (Флюгер и фруктовый букет)
07:35 Искусство с Мати и Дада (Леонардо да Винчи)
07:45 Искусство с Мати и Дада (Пармиджанино)
07:55 Лаборатория спорта (Настольный теннис)
08:10 Лаборатория спорта (Батут)
08:25 Вопросы любознательной Милли (Не разлей вода)
08:35 Вопросы любознательной Милли (Командный дух)
08:45 Вопросы любознательной Милли (Точное время)
08:55 Арт-штурм (Жонглируем!)
09:20 Арт-штурм (Городок на магнитах)
09:45 Братья Кратт в дикой природе (Другие Мартины)
10:10 Братья Кратт в дикой природе (Разряд электричества)
10:35 ГЕОлино (Школа за полярным кругом)
10:50 ГЕОлино (Спасатели озера Гарда)
11:05 Кулинарный взрыв (Пицца)
11:20 Кулинарный взрыв (Салат)
11:35 Все для детей (Гонка и самозажигающиеся фонари)
12:05 Все для детей (Звучная струна и поделки из коры)
12:35 Искусство с Мати и Дада (Рафаэль)
12:45 Искусство с Мати и Дада (Ян Вермеер)
12:55 Лаборатория спорта (Баскетбол)
13:10 Лаборатория спорта (Сноубординг)
13:25 Вопросы любознательной Милли (Любознательность против Мистера Ума)
13:35 Вопросы любознательной Милли (Самостоятельно)
13:45 Вопросы любознательной Милли (Тишина)
13:55 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия)
14:20 Арт-штурм (Нога-подпорка)
14:45 Наука: сделай сам (Магниты)
15:10 Наука: сделай сам (Магия науки)
15:35 Зигзаги науки (Лекарства)
16:05 Зигзаги науки (Интернет)
16:35 История искусства (Цвет без границ: романтизм)
17:00 История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века)
17:25 Секретная лаборатория Эдисона ("Бесполезная притягательность". "Новая кожа")
17:50 Секретная лаборатория Эдисона ("Потеря памяти". "Пицца с собой")
18:15 Секретная лаборатория Эдисона ("Гелиевые головы". "О дожде и не только")
18:40 Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет")
18:50 Вопросы любознательной Милли (О, зависть!)
19:00 Это - цивилизация (О, боги)
19:50 Это - цивилизация (Чувства)
20:35 Футурис (Приятного аппетита!)
21:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль)
21:30 Супернаука (Солнечная долина - Китай)
22:00 Эко-2 (Богота: строим "зеленый" город)
22:30 Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье)
23:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей)
00:00 Связанные
00:45 Футурис (Глобальный эксперимент)
01:00 В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие)
01:30 В погоне за долголетием (Никогда не поздно)
02:00 Музыка мозга
03:00 Человек против Земли (Человек против лавины)
03:45 Футурис (Глобальный эксперимент)
04:00 Супернаука (Земледелие - США)
04:30 Супернаука (Датчики движений - Сингапур)
05:00 Братья Кратт в дикой природе (Liturgusa Krattorum)
05:25 Братья Кратт в дикой природе (Сила панды)
05:50 ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая)
Вторник, 23.01
06:05 Кулинарный взрыв (Сэндвичи)
06:20 Кулинарный взрыв (Печенье из пахты)
06:35 Все для детей (Радуга и чудо-вода)
07:05 Все для детей (Качели и йо-йо)
07:35 Искусство с Мати и Дада (Хокусай)
07:45 Искусство с Мати и Дада (Анри Руссо)
07:55 Лаборатория спорта (Брейкданс)
08:10 Лаборатория спорта (Керлинг)
08:25 Вопросы любознательной Милли (Спасаем учителя)
08:35 Вопросы любознательной Милли (Дразнить легко)
08:45 Вопросы любознательной Милли (Это сон, Милли!)
08:55 Арт-штурм (Жираф)
09:20 Арт-штурм (Обезьянья мордочка)
09:45 Братья Кратт в дикой природе (Загадка двурогого нарвала)
10:10 Братья Кратт в дикой природе (Каланы)
10:35 ГЕОлино (Индийские жертвенные волосы)
10:50 ГЕОлино (Цирковое училище)
11:05 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой)
11:20 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель)
11:35 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре)
12:05 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки)
12:35 Искусство с Мати и Дада (Ман Рэй)
12:45 Искусство с Мати и Дада (Микеланджело)
12:55 Лаборатория спорта (Следж-хоккей)
13:10 Лаборатория спорта (Горные лыжи для инвалидов)
13:25 Вопросы любознательной Милли (Заглянуть в будущее)
13:35 Вопросы любознательной Милли (Счастье)
13:45 Вопросы любознательной Милли (Надежда)
13:55 Арт-штурм (Подводный пейзаж)
14:20 Арт-штурм (Рисуем на фольге)
14:45 Наука: сделай сам (Яйца)
15:10 Наука: сделай сам (Давление)
15:35 Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
16:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
16:25 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры)
16:50 Веселая геометрия (Пирамиды)
17:15 Веселая геометрия (Конусы)
17:40 Веселая геометрия (Замощение)
18:05 Поймай кадр (Герои комиксов)
18:30 Мастерская знаний (Отчаянные катализаторы)
18:45 Мастерская знаний (Инженерное дело)
19:00 Восхождение женщины (Цивилизация)
20:00 Восхождение женщины (Отделение)
21:00 Признаки жизни (Хиральность)
21:30 Признаки жизни (Конец гонки со временем)
22:00 История математики (Пределы пространства)
23:00 Это - цивилизация (О, боги)
23:50 Это - цивилизация (Чувства)
00:35 Футурис (Приятного аппетита!)
01:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль)
01:30 Супернаука (Солнечная долина - Китай)
02:00 Плазма: новая заря
03:00 Лунные снимки
04:00 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье)
04:30 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо)
05:00 Братья Кратт в дикой природе (Нашествие полярных сов)
05:25 Братья Кратт в дикой природе (Спасение панголинов)
05:50 ГЕОлино (Танзанийские крысы-саперы)
Среда, 24.01
06:05 Кулинарный взрыв (Куриный пирог)
06:20 Кулинарный взрыв (Луковый суп по-французски)
06:35 Все для детей (Цветные гвоздики и жуткие шарики)
07:05 Все для детей (Рычаги и горшки золота)
07:35 Искусство с Мати и Дада (Анри Матисс)
07:45 Искусство с Мати и Дада (Антонио Гауди)
07:55 Лаборатория спорта (Волейбол)
08:10 Лаборатория спорта (Хоккей)
08:25 Вопросы любознательной Милли (Монстр)
08:35 Вопросы любознательной Милли (Вера в себя)
08:45 Вопросы любознательной Милли (Мисс справедливость)
08:55 Арт-штурм (Снежный человек)
09:20 Арт-штурм (Лампа из апельсинов)
09:45 Братья Кратт в дикой природе (Спасение малой панды)
10:10 Братья Кратт в дикой природе (Медведь-призрак)
10:35 ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы)
10:50 ГЕОлино (Ветклиника Книги джунглей)
11:05 Кулинарный взрыв (Цацики)
11:20 Кулинарный взрыв (Томатный соус)
11:35 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки)
12:05 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка)
12:35 Искусство с Мати и Дада (Берта Моризо)
12:45 Искусство с Мати и Дада (Караваджо)
12:55 Лаборатория спорта (Лыжный фристайл)
13:10 Лаборатория спорта (Лакросс)
13:25 Вопросы любознательной Милли (Идет дождь)
13:35 Вопросы любознательной Милли (Спокойствие)
13:45 Вопросы любознательной Милли (Парк с секретами)
13:55 Арт-штурм (Пластиковый фонтан)
14:20 Арт-штурм (Яйцо динозавра)
14:45 Опытным путем (Ветер)
15:00 Опытным путем (Купола)
15:15 Опытным путем (Трение)
15:30 Поймай кадр (Герои комиксов)
15:55 Обо всем на свете (Инструменты)
16:20 Обо всем на свете (Болезнь)
16:50 Обо всем на свете (Вулканы)
17:20 Максимум науки (Ракета с ножным приводом)
17:45 Максимум науки (Водная машина)
18:10 Максимум науки (Молния)
18:35 Максимум науки (Мост из рафинада)
19:00 История математики (Пределы пространства)
20:00 История математики (За пределы бесконечности)
21:00 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной)
21:30 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр)
22:00 История математики (За пределы бесконечности)
23:00 Восхождение женщины (Цивилизация)
00:00 Восхождение женщины (Отделение)
01:00 Признаки жизни (Хиральность)
01:30 Признаки жизни (Конец гонки со временем)
02:00 История математики (Язык вселенной)
03:00 История математики (Гений Востока)
04:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста)
04:30 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?)
05:00 Братья Кратт в дикой природе (Спасение тупика)
05:25 Братья Кратт в дикой природе (Звезды приливов и отливов)
05:50 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана)
Четверг, 25.01
06:05 Кулинарный взрыв (Гуакамоле)
06:20 Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
06:35 Все для детей (Взлеты и приземления)
07:05 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки)
07:45 Инфотой (Видеоигры)
07:55 Лаборатория спорта (Сквош)
08:10 Лаборатория спорта (Плавание)
08:25 Вопросы любознательной Милли (Необычный зверь)
08:35 Вопросы любознательной Милли (Бедная Милли)
08:45 Вопросы любознательной Милли (Поп-арт)
08:55 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами)
09:20 Арт-штурм (Тропическая маска)
09:45 Братья Кратт в дикой природе (Цвета Китая)
10:10 Братья Кратт в дикой природе (Под черепашьим панцирем)
10:35 ГЕОлино (Ослиный остров Ламу)
10:50 ГЕОлино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
11:05 Кулинарный взрыв (Оладьи)
11:20 Кулинарный взрыв (Хлеб)
11:35 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки)
12:05 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли)
12:35 Инфотой (Мяч)
12:45 Инфотой (Кукла)
12:55 Лаборатория спорта (Канадский футбол)
13:10 Лаборатория спорта (Прыжки в высоту)
13:25 Вопросы любознательной Милли (Невидимость)
13:35 Вопросы любознательной Милли (Не забудь панаму)
13:45 Вопросы любознательной Милли (Как помидор)
13:55 Арт-штурм (Карта сокровищ)
14:20 Арт-штурм (Делаем тайник)
14:45 Механика мозга (Как обмануть язык и нос)
15:15 Механика мозга (Мышечная память)
15:45 Механика мозга (Настроение, вдохновение и разум)
16:15 Наука: сделай сам (Яйца)
16:40 Наука: сделай сам (Давление)
17:05 Братья Кратт в дикой природе (Термиты против языков)
17:35 Братья Кратт в дикой природе (С днем индюка)
18:05 Братья Кратт в дикой природе (Шея шее рознь)
18:35 История искусства (Мир света и цвета: импрессионизм в искусстве XIX века)
19:00 В погоне за совершенством (С рождения до старта)
20:00 В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
21:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
21:30 Эко-2 (Архитектура 2030)
22:00 Наука о пузырьках
23:00 История математики (Пределы пространства)
00:00 История математики (За пределы бесконечности)
01:00 Картины "Хаббла" (Глаз наблюдателя и цветы Вселенной)
01:30 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр)
02:00 Жизнь без старости (1-я часть)
02:25 Жизнь без старости (2-я часть)
03:00 Туберкулез: белая смерть
03:40 Футурис (Нас ждет экологичная дорога?)
04:00 Эко-2 (Богота: строим "зеленый" город)
04:30 Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье)
05:00 Братья Кратт в дикой природе (Последний большой омар)
05:25 Братья Кратт в дикой природе (Человек-золотистая курносая обезьянка)
05:50 ГЕОлино (Лихие парни с Пятого шоссе)
Пятница, 26.01
06:05 Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
06:20 Кулинарный взрыв (Макароны с сыром)
06:35 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого)
07:05 Все для детей (Пальчики и хот-доги)
07:35 Инфотой (Йо-йо)
07:45 Инфотой (Воздушный змей)
07:55 Лаборатория спорта (Боулинг)
08:10 Лаборатория спорта (Фигурное катание)
08:25 Вопросы любознательной Милли (Скажи себе "нет")
08:35 Вопросы любознательной Милли (О, зависть!)
08:45 Вопросы любознательной Милли (Галактика эмоций)
08:55 Арт-штурм (Комикс про супергероя)
09:20 Арт-штурм (Банка-кошка)
09:45 Братья Кратт в дикой природе (Животные, которые живут по сто лет)
10:10 Братья Кратт в дикой природе (Школа стрельбы)
10:35 ГЕОлино (Исландия: жизнь на пороховой бочке)
10:50 ГЕОлино (Боливия: молодые и дикие)
11:05 Кулинарный взрыв ("Дьявольские" яйца)
11:20 Кулинарный взрыв (Куриные пальчики)
11:35 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы)
12:05 Все для детей (Плотность и хороший урожай)
12:35 Инфотой (Мелки)
12:45 Инфотой (Роботы)
12:55 Лаборатория спорта (Водные лыжи)
13:10 Лаборатория спорта (Футбол)
13:25 Вопросы любознательной Милли (С первым апреля, Гаспар!)
13:35 Вопросы любознательной Милли (Собачья жизнь)
13:45 Вопросы любознательной Милли (Высоко в облаках)
13:55 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки)
14:20 Арт-штурм (Отличные открытки)
14:45 Наукодром (Чего мы не видим?)
15:15 Наукодром (Я быстрый? Я легкий?)
15:45 Наукодром (Можно ли играть с едой?)
16:15 Секретная лаборатория Эдисона ("Бесполезная притягательность". "Новая кожа")
16:40 Секретная лаборатория Эдисона ("Потеря памяти". "Пицца с собой")
17:05 Секретная лаборатория Эдисона ("Гелиевые головы". "О дожде и не только")
17:30 Зигзаги науки (Лекарства)
18:00 Зигзаги науки (Интернет)
18:30 Опытным путем (Ветер)
18:45 Опытным путем (Купола)
19:00 Как это построено (Крыло авиалайнера)
20:00 Как это построено (Суперкар)
21:00 В погоне за сном (Разгадка сна)
21:30 В погоне за сном (Бессонница)
22:00 Тайны материи (Из воздуха)
23:00 В погоне за совершенством (С рождения до старта)
00:00 В погоне за совершенством (От старта до пьедестала)
01:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
01:30 Эко-2 (Архитектура 2030)
02:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей)
03:00 Связанные
03:45 Футурис (Глобальный эксперимент)
04:00 В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие)
04:30 В погоне за долголетием (Никогда не поздно)
05:00 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки)
05:30 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого)
Суббота, 27.01
06:00 Все для детей (Пальчики и хот-доги)
06:30 Наукодром (Чего мы не видим?)
07:00 Наукодром (Я быстрый? Я легкий?)
07:30 Наукодром (Можно ли играть с едой?)
08:00 Максимум науки (Молния)
08:25 Максимум науки (Мост из рафинада)
08:50 Наука: сделай сам (Яйца)
09:15 Наука: сделай сам (Давление)
09:45 Мастерская знаний (Спектроскопы и свет)
10:00 Мастерская знаний (Тепло и энергия)
10:15 Мастерская знаний (Чудеса ДНК)
10:30 История искусства (Предшественники современного искусства: постимпрессионизм конца XIX века)
10:55 История искусства (Экспериментальное искусство: искусство XX века)
11:20 История искусства (Победа современного искусства. Искусство XX века)
11:45 Клуб изобретателей (Надувной костюм)
12:10 Клуб изобретателей (Горные ролики)
12:35 Клуб изобретателей (Воздухомобиль)
13:00 Клуб изобретателей (Умная копилка)
13:25 Веселая геометрия (Аэродинамика)
13:50 Веселая геометрия (Спирали)
14:15 Веселая геометрия (Линзы)
14:40 Веселая геометрия (Купола)
15:05 Братья Кратт в дикой природе (Жуки или обезьяны?)
15:35 Братья Кратт в дикой природе (Тайны паутины)
16:05 Братья Кратт в дикой природе (Чёрный ягуар по кличке Тень)
16:35 Механика мозга (Взаимодействие мозга и глаза)
17:05 Механика мозга (Наш замечательный мозг)
17:35 Механика мозга (Визуальное восприятие)
18:05 Учимся у природы (Взгляд с высоты)
18:30 Учимся у природы (Биотехнологические дома)
19:00 Тайные правила современной жизни - алгоритмы
20:00 Тайная жизнь хаоса
21:00 Это - цивилизация (О, боги)
21:50 Это - цивилизация (Чувства)
22:35 Футурис (Приятного аппетита!)
23:00 История математики (Пределы пространства)
00:00 История математики (За пределы бесконечности)
01:00 История математики (Пределы пространства)
02:00 Супернаука (Распознавание лиц - Израиль)
02:30 Супернаука (Солнечная долина - Китай)
03:00 Тайные правила современной жизни - алгоритмы
04:00 Тайная жизнь хаоса
05:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя)
05:25 Арт-штурм (Банка-кошка)
05:50 Лаборатория спорта (Боулинг)
Воскресенье, 28.01
06:05 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик)
06:30 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор)
06:55 Клуб изобретателей (Летающий мешок)
07:20 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи)
07:45 Максимум науки (Ракета с ножным приводом)
08:10 Максимум науки (Водная машина)
08:35 Наука: сделай сам (Магниты)
09:00 Наука: сделай сам (Магия науки)
09:25 Секретная лаборатория Эдисона ("Муравьиный цирк". "Неопознанный летающий чудомобиль")
09:50 Секретная лаборатория Эдисона ("Прыгучие глаза". "Полёт на Луну")
10:15 Секретная лаборатория Эдисона ("В чужой лаборатории". "Буря и сопротивление")
10:40 Потрясающие открытия (Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое двигает мир вперед)
11:05 Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез)
11:30 Зигзаги науки (Компьютеры)
12:00 Зигзаги науки (Бумага)
12:30 Поймай кадр (Гол!)
12:55 Обо всем на свете (Волосы)
13:20 Обо всем на свете (Океаны)
13:45 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее)
14:10 Наукодром (Как подогреть зимнее веселье?)
14:40 Наукодром (Можно ли жить под водой?)
15:10 Наукодром (Что такое звук?)
15:40 Опытным путем (Электричество)
15:55 Опытным путем (Рычаги и блоки)
16:10 Опытным путем (Вода)
16:25 Максимум науки (Световая задача)
16:50 Максимум науки (Реактивный двигатель)
17:15 Максимум науки (Энергия упругости)
17:40 Максимум науки (Трение)
18:05 Учимся у природы (Наука о безопасности)
18:30 Учимся у природы (На глубине морской)
19:00 Тайны материи (Непокорные элементы)
20:00 Тайны материи (Вглубь атома)
21:00 Восхождение женщины (Цивилизация)
22:00 Восхождение женщины (Отделение)
Новости
Войти
ONLINE.UA
Подписывайтесь, если вы настоящий ценитель
ONLINE.UA!
ДОБАВИТЬ В ЗАКЛАДКИ
Спасибо, но больше не показывайте мне это окно!