Программа передач Канал Da Vinci на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
06:00 Марви Хаммер (Косатки и поход на...
06:30 Клуб изобретателей (Стул для...
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Лишнее трение)
08:00 Марви Хаммер (Тюлени с камерами...
08:30 Обо всем на свете (Волосы)
09:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка)
09:30 Умелые пальчики (Футболка...
09:45 Школа магии (Удивительная...
10:00 Жили-были... Исследователи...
10:30 Клуб изобретателей (Пояс-аквариум)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Безумные верблюды...
12:00 Все для детей (Флюгер и...
12:30 Зигзаги науки (Охлаждение)
13:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя)
13:30 Секретная лаборатория Эдисона...
14:00 Жили-были... Исследователи (Эрик...
14:30 Клуб изобретателей (Мохоробот)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Шимпанзе и морские...
16:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода)
16:30 Обо всем на свете (Еда и...
17:00 Наукодром (Как подогреть зимнее...
17:30 Школа магии (Невероятная матемагия)
17:45 Умелые пальчики (Настольное...
18:00 Арт-штурм (Сменные рамки)
18:30 Обо всем на свете (Рептилии)
19:00 Последний шанс увидеть...
20:00 В погоне за счастьем (Еда и...
20:30 Лицо (Восприятие и узнавание)
21:00 Эко-2 (Архитектура 2030)
21:30 В погоне за совершенством (2-я...
22:15 Футурис (Роботы на границе)
22:30 Картины "Хаббла" (Полотна света...
23:00 Технологии природы (Материальный...
00:00 Дикая наука (Маяк)
00:30 Мастерская знаний (Мост Миллениум)
01:00 В погоне за совершенством (2-я...
01:45 Футурис (Роботы на границе)
02:00 В погоне за счастьем (Однажды я...
02:30 Контрасты: свет и тьма...
03:20 Футурис (Испытание в полете)
03:30 Супернаука (Солнечная долина -...
04:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии)
04:30 Дикая наука (Где мы?)
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи...
Вторник, 17.01
06:00 Марви Хаммер (Тюлени с камерами...
06:30 Клуб изобретателей (Пого-велосипед)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Немного науки и...
08:00 Марви Хаммер (Панды и...
08:30 Обо всем на свете (Океаны)
09:00 Арт-штурм (Снежный человек)
09:30 Умелые пальчики (Дождевик)
09:45 Школа магии (Волшебная еда)
10:00 Жили-были... Исследователи (Эрик...
10:30 Клуб изобретателей (Мохоробот)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Гаучо и щитомордник)
12:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода)
12:30 Обо всем на свете (Еда и...
13:00 Арт-штурм (Банка-кошка)
13:30 Умелые пальчики (Послание в...
13:45 Школа магии (Невероятная матемагия)
14:00 Жили-были... Исследователи...
14:30 Клуб изобретателей (Шестиног)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Абсолютный шторм)
16:00 Все для детей (Качели и йо-йо)
16:30 Обо всем на свете (Солнце)
17:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия)
17:30 Умелые пальчики (Чистозавр)
17:45 Школа магии (Магия из головы)
18:00 История искусства...
18:30 Марви Хаммер (Русалки в...
19:00 В погоне за сном (Переломный...
19:30 Охотники за ископаемыми...
20:00 Это - цивилизация (Чувства)
20:45 Футурис (Безопасность на дорогах)
21:00 В погоне за долголетиeм (Никогда...
21:30 Революция роботов
22:30 В погоне за счастьем (Еда и...
23:00 Человек против Земли (Человек...
23:45 Футурис (В глубинах мозга)
00:00 Лицо (Восприятие и узнавание)
00:30 Эко-2 (Архитектура 2030)
01:00 Революция роботов
02:00 В погоне за сном (Бессонница)
02:30 Это - цивилизация (О, боги)
03:15 Футурис (Здоровая старость одним...
03:30 Охотники за ископаемыми (Лондон)
04:00 В погоне за долголетиeм (Образ...
04:30 Дикая наука (Что нужно сделать?)
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи...
Среда, 18.01
06:00 Марви Хаммер (Панды и...
06:30 Клуб изобретателей (Генератор на...
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Звуки науки и...
08:00 Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты)
08:30 Обо всем на свете (Обо всем на...
09:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов)
09:30 Умелые пальчики (Дом ужасов)
09:45 Школа магии (Глупые соломинки)
10:00 Жили-были... Исследователи...
10:30 Клуб изобретателей (Шестиног)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Путь в космос и...
12:00 Все для детей (Качели и йо-йо)
12:30 Обо всем на свете (Солнце)
13:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия)
13:30 Умелые пальчики (Чистозавр)
13:45 Школа магии (Магия из головы)
14:00 Жили-были... Исследователи...
14:30 Клуб изобретателей (Волшебная...
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Русалки в...
16:00 Все для детей (Цветные гвоздики...
16:30 Обо всем на свете (Рост)
17:00 Арт-штурм (Нога-подпорка)
17:30 Умелые пальчики (Пляжный домик)
17:45 Школа магии (Мешок чудес)
18:00 Потрясающие открытия (Галилео...
18:30 Марви Хаммер (Великаны Этоши и...
19:00 Достижения индустриальной...
19:30 Тайны материи (Вглубь атома)
20:30 Дикая наука (Защита для...
21:00 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул)
21:30 Музей жизни - Венский музей...
22:20 Футурис (Роботы под кожей)
22:30 В погоне за сном (Переломный...
23:00 Это - цивилизация (Чувства)
23:45 Футурис (Безопасность на дорогах)
00:00 Охотники за ископаемыми...
00:30 В погоне за долголетиeм (Никогда...
01:00 Музей жизни - Венский музей...
01:50 Футурис (Роботы под кожей)
02:00 Что нам дала промышленная...
02:30 Тайны материи (Непокорные элементы)
03:30 Дикая наука (Затерянная в море)
04:00 Супернаука (Стволовые клетки -...
04:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть...
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи (Беринг)
Четверг, 19.01
06:00 Марви Хаммер (Чачапойя и сурикаты)
06:30 Клуб изобретателей (Спасательный...
07:00 Исследовательский экспресс (Сила...
07:30 Все для детей (Кое-что о...
08:00 Марви Хаммер (Скелет...
08:30 Обо всем на свете (Постройки)
09:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с...
09:30 Умелые пальчики (Корова-копилка)
09:45 Школа магии (Бешеные тузы)
10:00 Жили-были... Исследователи...
10:30 Клуб изобретателей (Волшебная...
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Суровая жизнь на...
12:00 Все для детей (Цветные гвоздики...
12:30 Обо всем на свете (Рост)
13:00 Арт-штурм (Нога-подпорка)
13:30 Умелые пальчики (Пляжный домик)
13:45 Школа магии (Мешок чудес)
14:00 Жили-были... Исследователи (Джонки)
14:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Великаны Этоши и...
16:00 Все для детей (Рычаги и горшки...
16:30 Обо всем на свете (Твердое,...
17:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж)
17:30 Умелые пальчики (Фруктовые...
17:45 Школа магии (Деньги-деньги)
18:00 Веселая геометрия (Музыкальные...
18:30 Марви Хаммер (Охотники на...
19:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
19:30 Утконос. Самое странное животное...
20:20 Футурис (Безопасность в полете)
20:30 Дикая наука (Подводное погружение)
21:00 Эко-2 (Строим дороги)
21:30 Код (Числа)
22:30 Достижения индустриальной...
23:00 Тайны материи (Вглубь атома)
00:00 Дикая наука (Защита для...
00:30 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул)
01:00 Код (Числа)
02:00 Эко-2 (Еда издалека)
02:30 Мир морских чудовищ
03:20 Футурис (Нет утечкам энергии)
03:30 Дикая наука (Зов дикой природы)
04:00 Эко-2 (Энергия для...
04:30 Дикая наука (Что мы будем есть?)
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи...
Пятница, 20.01
06:00 Марви Хаммер (Скелет...
06:30 Клуб изобретателей (Воздушная...
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Все для детей (Флюгер и...
08:00 Марви Хаммер (Пожарные самолеты...
08:30 Механика мозга (Иной взгляд)
09:00 Арт-штурм (Тропическая маска)
09:30 Умелые пальчики (Вечеринка в...
09:45 Школа магии (Чокнутые карандаши)
10:00 Жили-были... Исследователи (Джонки)
10:30 Клуб изобретателей (Подводим итоги)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Марви Хаммер (Кожа у людей и у...
12:00 Все для детей (Рычаги и горшки...
12:30 Обо всем на свете (Твердое,...
13:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж)
13:30 Умелые пальчики (Фруктовые...
13:45 Школа магии (Деньги-деньги)
14:00 Жили-были... Исследователи...
14:30 Клуб изобретателей (Большой финал)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Марви Хаммер (Охотники на...
16:00 Все для детей (Взлеты и...
16:30 Обо всем на свете (Дети и семья)
17:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге)
17:30 Умелые пальчики (Бабочка из...
17:45 Школа магии (Сила мысли)
18:00 Секретная лаборатория Эдисона...
18:30 Марви Хаммер (Гиганты Арктики)
19:00 Картины "Хаббла" (Цвет и...
19:30 Технологии природы (Энергия жизни)
20:30 Дикая наука (Энергия)
21:00 Мастерская знаний (Какое самое...
21:30 Это - цивилизация (Чувства)
22:15 Футурис (Безопасность на дорогах)
22:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
23:00 Утконос. Самое странное животное...
23:50 Футурис (Безопасность в полете)
00:00 Дикая наука (Подводное погружение)
00:30 Эко-2 (Строим дороги)
01:00 Контрасты: свет и тьма...
01:50 Футурис (Испытание в полете)
02:00 Картины "Хаббла" (Полотна света...
02:30 Технологии природы (Материальный...
03:30 Дикая наука (Маяк)
04:00 Мастерская знаний (Мост Миллениум)
04:30 Дикая наука (Составляем карту...
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи (Брюс...
Суббота, 21.01
06:00 Механика мозга (Иной взгляд)
06:30 Клуб изобретателей (Дереворезка)
07:00 Исследовательский экспресс...
07:30 Мастерская знаний (Карты и уровни)
07:45 Кулинарный взрыв (Эмпанады)
08:00 Жили-были... планета Земля...
08:30 Веселая геометрия (Музыкальные...
09:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя)
09:30 Секретная лаборатория Эдисона...
10:00 Наукодром (Как подогреть зимнее...
10:30 Клуб изобретателей (Большой финал)
11:00 Исследовательский экспресс...
11:30 Максимум науки (Бумажный самолет)
12:00 Мастерская знаний (Разнообразное...
12:15 Лаборатория спорта (Батут)
12:30 Обо всем на свете (Дети и семья)
13:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге)
13:30 Умелые пальчики (Бабочка из...
13:45 Школа магии (Сила мысли)
14:00 ГЕОлино (Лихие парни с Пятого...
14:15 ГЕОлино (Марта и ее выдра)
14:30 Клуб изобретателей (Подъемник...
15:00 Марви Хаммер (Гиганты Арктики)
15:30 Удивительные животные (Лечебные...
15:45 Удивительные животные (Змеи дома)
16:00 Мастерская знаний (Давление и...
16:15 Кулинарный взрыв (Сэндвичи)
16:30 Веселая геометрия (Пирамиды)
17:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан)
17:30 Наукодром (Можно ли жить под...
18:00 Жили-были... планета Земля (Завтра)
18:30 Марви Хаммер (Морской леопард и...
19:00 Наука о пузырьках
20:00 Как это построено (Крыло...
21:00 В погоне за счастьем (Еда и...
21:30 В погоне за сном (Переломный...
22:00 В погоне за совершенством (2-я...
22:45 Футурис (Роботы на границе)
23:00 Картины "Хаббла" (Цвет и...
23:30 Революция роботов
00:30 Тайны материи (Непокорные элементы)
01:30 Лицо (Восприятие и узнавание)
02:00 Охотники за ископаемыми...
02:30 Наука о пузырьках
03:30 Как это построено (Крыло...
04:30 Дикая наука (Насекомые и барометры)
05:00 Жили-были... Первооткрыватели...
05:30 Жили-были... Исследователи (Ла...
Воскресенье, 22.01
06:00 Наукодром (Можно ли играть с едой?)
06:30 Клуб изобретателей (Пояс-аквариум)
07:00 Секретная лаборатория Эдисона...
07:30 Мастерская знаний (Удивительная...
07:45 Лаборатория спорта (Настольный...
08:00 Максимум науки (Состояния вещества)
08:30 Обо всем на свете (Еда и...
09:00 Потрясающие открытия (Галилео...
09:30 История искусства...
10:00 Зигзаги науки (Охлаждение)
10:30 Клуб изобретателей (Подъемник...
11:00 ГЕОлино (Детский парламент...
11:15 ГЕОлино (Бурунди: страна ритмов)
11:30 Жили-были... планета Земля...
12:00 Мастерская знаний...
12:15 Кулинарный взрыв (Манговый мусс)
12:30 Марви Хаммер (Шимпанзе и морские...
13:00 Веселая геометрия (Пирамиды)
13:30 Механика мозга (Слуховые иллюзии)
14:00 Наукодром (Можно ли жить под...
14:30 Клуб изобретателей (Глаз-алмаз)
15:00 Исследовательский экспресс...
15:30 Зигзаги науки (Свет)
16:00 Мастерская знаний (По следам...
16:15 Лаборатория спорта (Брейкданс)
16:30 История искусства (Победа...
17:00 Потрясающие открытия (Чжан Хэн и...
17:30 Секретная лаборатория Эдисона...
18:00 Максимум науки (Все о равновесии)
18:30 ГЕОлино (Школа за полярным кругом)
18:45 ГЕОлино (Спасатели озера Гарда)
19:00 Восхождение женщины (Цивилизация)
20:00 Код (Формы)
21:00 Достижения индустриальной...
21:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности)
22:00 Музей жизни - Венский музей...
Войти