Телепрограмма

Выбрать каналы (0)
Понедельник, 17.07
07:00 Школа магии (Выбери карту)
07:15 Кулинарный взрыв (Куриный пирог)
07:30 Кулинарный взрыв (Луковый суп по-французски)
07:45 Братья Кратт в дикой природе (Обновка для Тортуги)
08:10 Братья Кратт в дикой природе (Победа за рыбами-собаками)
08:35 Умелые пальчики (Футбольная лихорадка)
08:55 Умелые пальчики (Вечеринка в тропическом раю)
09:15 Лаборатория спорта (Керлинг)
09:30 Лаборатория спорта (Волейбол)
09:45 Все для детей (Немного науки и маффины)
10:15 Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата)
10:45 Жили-были... Первооткрыватели (Леонардо Да Винчи)
11:15 Жили-были... Первооткрыватели (Врачи)
11:45 Школа магии (Сила мысли)
12:00 Школа магии (Считаем карты)
12:15 Кулинарный взрыв (Цацики)
12:30 Кулинарный взрыв (Томатный соус)
12:45 Братья Кратт в дикой природе (Будильник для сурка)
13:10 Братья Кратт в дикой природе (Путешествие в Подснежье)
13:35 Умелые пальчики (Съедобный ежик)
13:55 Умелые пальчики (Шоколадные шашки)
14:15 Лаборатория спорта (Горные лыжи для инвалидов)
14:30 Лаборатория спорта (Лыжный фристайл)
14:45 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого)
15:15 Все для детей (Пальчики и хот-доги)
15:45 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик)
16:10 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор)
16:35 Клуб изобретателей (Летающий мешок)
17:00 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи)
17:30 Мастерская знаний (По следам оптоволокна)
17:45 Мастерская знаний (Натяжение и динамика химических реакций)
18:00 ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы)
18:15 ГЕОлино (Ветклиника Книги джунглей)
18:30 Вопросы любознательной Милли (Заглянуть в будущее)
18:40 Вопросы любознательной Милли (Счастье)
18:50 Вопросы любознательной Милли (Надежда)
19:00 Зигзаги науки (Лекарства)
19:30 Зигзаги науки (Интернет)
20:00 Революция роботов
21:00 Как это построено (Крыло авиалайнера)
22:00 В погоне за долголетиeм (Тренируй мозги)
22:30 В погоне за долголетиeм (Старей со мной)
23:00 Эко-2 (Зеленое Яблоко)
23:30 Эко-2 (Дом для всех)
00:00 Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 1-я)
00:50 Футурис (Энергия из пищевых отходов)
01:00 Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 2-я)
01:45 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии)
02:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?)
02:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия)
03:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Человек-машина)
04:00 Честолюбивые замыслы Джеймса Мэя (Энергия для людей)
05:00 В погоне за долголетиeм (Долголетие и процветание)
05:30 В погоне за долголетиeм (Мы - то, что мы едим)
Вторник, 18.07
06:00 Жили-были... планета Земля (Технологии)
06:30 Жили-были... планета Земля (Завтра)
07:00 Школа магии (Волшебная еда)
07:15 Кулинарный взрыв (Гуакамоле)
07:30 Кулинарный взрыв (Овощная лазанья)
07:45 Братья Кратт в дикой природе (Кукушка-подорожник)
08:10 Братья Кратт в дикой природе (Морской черт спасает риф)
08:35 Умелые пальчики (Танцующие крабы)
08:55 Умелые пальчики (Носк-Несское чудовище)
09:15 Лаборатория спорта (Хоккей)
09:30 Лаборатория спорта (Сквош)
09:45 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны)
10:15 Все для детей (Флюгер и фруктовый букет)
10:45 Жили-были... Первооткрыватели (Галилео Галилей)
11:15 Жили-были... Первооткрыватели (Ньютон)
11:45 Школа магии (Лизни-приклей)
12:00 Школа магии (Толстый и тонкий)
12:15 Кулинарный взрыв (Оладьи)
12:30 Кулинарный взрыв (Хлеб)
12:45 Братья Кратт в дикой природе (Крабы меняются панцирями)
13:10 Братья Кратт в дикой природе (Когда рыбы летают)
13:35 Умелые пальчики (Вечеринка на Диком Западе)
13:55 Умелые пальчики (Съедобный пинг-понг)
14:15 Лаборатория спорта (Лакросс)
14:30 Лаборатория спорта (Канадский футбол)
14:45 Все для детей (Гонка и самозажигающиеся фонари)
15:15 Все для детей (Звучная струна и поделки из коры)
15:45 Искусство с Мати и Дада (Амедео Модильяни)
15:55 Искусство с Мати и Дада (Каналетто)
16:05 Искусство с Мати и Дада (Беренис Эббот)
16:15 Искусство с Мати и Дада (Храм Хорю-дзи)
16:25 Максимум науки (Химия)
16:50 Максимум науки (Давление воздуха)
17:15 Максимум науки (Простые механизмы)
17:40 Максимум науки (Состояния вещества)
18:10 Наукодром (Что такое звук?)
18:40 Наукодром (Как работает магия кино?)
19:10 Наукодром (Можно ли летать без самолета?)
19:40 Инфотой (Кубик Рубика)
19:50 Инфотой (Железная дорога)
20:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении)
20:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа)
21:00 Это - цивилизация (Спасите наши души)
21:45 Футурис (Водная загадка Гренландии)
22:00 Это - цивилизация (Неопределенность)
22:45 Футурис (Загадка диабета)
23:00 История электричества (Искра)
00:00 Революция роботов
01:00 Как это построено (Крыло авиалайнера)
02:00 В погоне за долголетиeм (Тренируй мозги)
02:30 В погоне за долголетиeм (Старей со мной)
03:00 Это - цивилизация (О, боги)
03:45 Футурис (Сквозь барьер)
04:00 Это - цивилизация (Чувства)
04:45 Футурис (Вторая жизнь старых рудников)
05:00 В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека)
05:30 В погоне за счастьем (Еда и счастье)
Среда, 19.07
06:00 Жили-были... Первооткрыватели (Наши предки - китайцы)
06:30 Жили-были... Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед)
07:00 Школа магии (Бешеные тузы)
07:15 Кулинарный взрыв (Лимонный пирог с меренгой)
07:30 Кулинарный взрыв (Макароны с сыром)
07:45 Братья Кратт в дикой природе (Бегущие по снегу)
08:10 Братья Кратт в дикой природе (Нападение пришельцев-древогрызов)
08:35 Умелые пальчики (Арктическая вечеринка)
08:55 Умелые пальчики (Продвинутые джинсы)
09:15 Лаборатория спорта (Плавание)
09:30 Лаборатория спорта (Боулинг)
09:45 Все для детей (Радуга и чудо-вода)
10:15 Все для детей (Качели и йо-йо)
10:45 Жили-были... Первооткрыватели (Граф де Бюффон: открывая прошлое)
11:15 Жили-были... Первооткрыватели (Химик Лавуазье)
11:45 Школа магии (Утробный смех)
12:00 Школа магии (Странные шары)
12:15 Кулинарный взрыв ("Дьявольские" яйца)
12:30 Кулинарный взрыв (Куриные пальчики)
12:45 Братья Кратт в дикой природе (Выдра по имени Скользяка)
13:10 Братья Кратт в дикой природе (Комариный дракон)
13:35 Умелые пальчики (Ботаны)
13:55 Умелые пальчики (Микроскопические послания)
14:15 Лаборатория спорта (Прыжки в высоту)
14:30 Лаборатория спорта (Водные лыжи)
14:45 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре)
15:15 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки)
15:45 Опытным путем (Рычаги и блоки)
16:00 Опытным путем (Вода)
16:15 Обо всем на свете (Мусор и утилизация)
16:40 Обо всем на свете (Чувства: зрение)
17:05 Великие художники мира (Эдгар Дега)
17:30 Искусство с Мати и Дада (Эдгар Дега)
17:40 История искусства (Мир света и цвета: импрессионизм в искусстве XIX века)
18:05 Арт-штурм (Отличные открытки)
18:30 Арт-штурм (Портреты вперемешку)
19:00 Арт-штурм (Витражи)
19:30 Арт-штурм (Картина с сюрпризом)
20:00 Тайны материи (Из воздуха)
21:00 Тайны материи (Непокорные элементы)
22:00 Супернаука (Энергия ветра - Китай)
22:30 Супернаука (Город-сад - Сингапур)
23:00 История электричества (Век изобретений)
00:00 Это - цивилизация (Спасите наши души)
00:45 Футурис (Водная загадка Гренландии)
01:00 Это - цивилизация (Неопределенность)
01:45 Футурис (Загадка диабета)
02:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении)
02:30 В погоне за счастьем (Счастье - это внутренняя работа)
03:00 Пределы света (Границы света)
03:50 Футурис (E-материалы: здоровье и безопасность)
04:00 Наука о пузырьках
05:00 Супернаука (Роботы - Япония)
05:30 Супернаука (Фейерверки - Китай)
Четверг, 20.07
06:00 Жили-были... Первооткрыватели (Герон Александрийский)
06:30 Жили-были... Первооткрыватели (Измерение времени)
07:00 Школа магии (Невероятная матемагия)
07:15 Кулинарный взрыв (Пицца)
07:30 Кулинарный взрыв (Салат)
07:45 Братья Кратт в дикой природе (Кристалл гремучей змеи)
08:10 Братья Кратт в дикой природе (Мистер Скунс)
08:35 Умелые пальчики (Длинноногие животные)
08:55 Умелые пальчики (Суперпарикмахер)
09:15 Лаборатория спорта (Фигурное катание)
09:30 Лаборатория спорта (Баскетбол)
09:45 Все для детей (Цветные гвоздики и жуткие шарики)
10:15 Все для детей (Рычаги и горшки золота)
10:45 Жили-были... Первооткрыватели (Инженер Стивенсон)
11:15 Жили-были... Первооткрыватели (Фарадей и электричество)
11:45 Школа магии (Удивительная шляпа)
12:00 Школа магии (Возвращение матемага)
12:15 Кулинарный взрыв (Суши)
12:30 Кулинарный взрыв (Маринады)
12:45 Братья Кратт в дикой природе (Замерзший пруд)
13:10 Братья Кратт в дикой природе (В поисках флоридской пумы)
13:35 Умелые пальчики (Дрессированный кот)
13:55 Умелые пальчики (Мистические кексы)
14:15 Лаборатория спорта (Футбол)
14:30 Лаборатория спорта (Легкая атлетика)
14:45 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки)
15:15 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка)
15:45 Механика мозга (Иной взгляд)
16:15 Механика мозга (Слуховые иллюзии)
16:45 Механика мозга (Повседневные иллюзии)
17:15 История искусства (Три звезды Ренессанса: искусство Высокого Возрождения в Италии)
17:40 История искусства (Возрождение в Венеции и северной Европе)
18:05 История искусства (Эпоха страсти: искусство барокко в XVII веке)
18:30 Потрясающие открытия (Исаак Ньютон и силы Вселенной)
19:00 Потрясающие открытия (Чжан Хэн и наука о землетрясениях)
19:30 Потрясающие открытия (Дмитрий Менделеев: происхождение веществ и периодическая таблица)
20:00 Машина, которая нас создала (Машина, которая нас создала)
21:00 Ада Лавлейс: первая леди программирования
22:00 Эко-2 (Зеленая машина)
22:30 Эко-2 (От серого к зеленому)
23:00 Великие мечтатели (Свободная энергия Теслы)
00:00 Тайны материи (Из воздуха)
01:00 Тайны материи (Непокорные элементы)
02:00 Супернаука (Энергия ветра - Китай)
02:30 Супернаука (Город-сад - Сингапур)
03:00 Вивальди: тайна "Времен года"
03:50 Футурис (Спасительная химия)
04:00 Мой Жюль Верн
05:00 Эко-2 (Зеленое Яблоко)
05:30 Эко-2 (Дом для всех)
Пятница, 21.07
06:00 Жили-были... Первооткрыватели (Генрих Мореплаватель и картография)
06:30 Жили-были... Первооткрыватели (Гуттенберг и печать)
07:00 Школа магии (Мешок чудес)
07:15 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой)
07:30 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель)
07:45 Братья Кратт в дикой природе (У меня под домом ядозуб)
08:10 Братья Кратт в дикой природе (Пустынные эльфы)
08:35 Умелые пальчики (Что в коробке?)
08:55 Умелые пальчики (Солнечные часы)
09:15 Лаборатория спорта (Сноубординг)
09:30 Лаборатория спорта (Следж-хоккей)
09:45 Все для детей (Взлеты и приземления)
10:15 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки)
10:45 Жили-были... Первооткрыватели (Эйнштейн)
11:15 Жили-были... Первооткрыватели (Пастер и микроорганизмы)
11:45 Школа магии (Крутые кости)
12:00 Школа магии (Театр теней)
12:15 Кулинарный взрыв (Рыбные тако)
12:30 Кулинарный взрыв (Суп минестроне)
12:45 Братья Кратт в дикой природе (Скопа)
13:10 Братья Кратт в дикой природе (Опоссум в моей сумке)
13:35 Умелые пальчики (Бул-жабки)
13:55 Умелые пальчики (Браслеты из бутылки)
14:15 Лаборатория спорта (Бейсбол)
14:30 Лаборатория спорта (Скейтборд)
14:45 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки)
15:15 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли)
15:45 Веселая геометрия (Карты)
16:10 Веселая геометрия (Арки)
16:35 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры)
17:00 Веселая геометрия (Пирамиды)
17:25 Братья Кратт в дикой природе (Вся суть хамелеонов)
17:50 Братья Кратт в дикой природе (Хищница фосса)
18:15 Братья Кратт в дикой природе (Мини-Мадагаскар)
18:45 Секретная лаборатория Эдисона (Компас Никки и драгоценные камни)
19:10 Секретная лаборатория Эдисона (Спасение орлят и исчезновение пчел)
19:35 Секретная лаборатория Эдисона (Неизвестный динозавр и поиски золота)
20:00 Контрасты: свет и тьма (Крайности: свет и тьма)
20:50 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения)
21:00 Человек против Земли (Человек против лавины)
21:45 Футурис (Карты: цвет Черного моря)
22:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия)
22:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия)
23:00 История электричества (Откровения и революции)
00:00 Машина, которая нас создала (Машина, которая нас создала)
01:00 Ада Лавлейс: первая леди программирования
02:00 Эко-2 (Зеленая машина)
02:30 Эко-2 (От серого к зеленому)
03:00 Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 1-я)
03:50 Футурис (Энергия из пищевых отходов)
04:00 Дуб - искусство выживания ("Дуб", часть 2-я)
04:45 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии)
05:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?)
05:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия)
Суббота, 22.07
06:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода)
06:30 Лаборатория спорта (Плавание)
06:45 Наукодром (Что такое звук?)
07:15 Наукодром (Как работает магия кино?)
07:45 Наукодром (Можно ли летать без самолета?)
08:15 Максимум науки (Химия)
08:40 Максимум науки (Давление воздуха)
09:05 Максимум науки (Простые механизмы)
09:30 Максимум науки (Состояния вещества)
10:00 Опытным путем (Рычаги и блоки)
10:15 Опытным путем (Вода)
10:30 Вопросы любознательной Милли (Идет дождь)
10:40 Вопросы любознательной Милли (Спокойствие)
10:50 Веселая геометрия (Конусы)
11:15 Веселая геометрия (Замощение)
11:40 Веселая геометрия (Аэродинамика)
12:05 Веселая геометрия (Спирали)
12:30 Арт-штурм (Фотоискусство)
13:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация)
13:30 Арт-штурм (Сменные рамки)
14:00 Арт-штурм (Скан-штурм)
14:30 Мастерская знаний (Ищем микробов)
14:45 Мастерская знаний (Экология)
15:00 ГЕОлино (Ослиный остров Ламу)
15:15 ГЕОлино (Лучшие пастушьи собаки Уэльса)
15:30 История искусства (Зеркало природы)
15:55 История искусства (Рационализм и роскошь: рококо и академическое искусство XVIII ве)
16:20 История искусства (Искусство и революция. Неоклассицизм)
16:45 Механика мозга (Память)
17:15 Механика мозга (Разум над материей)
17:45 Механика мозга (Осязательные иллюзии)
18:15 Клуб изобретателей (Надувной костюм)
18:40 Клуб изобретателей (Горные ролики)
19:05 Клуб изобретателей (Воздухомобиль)
19:30 Клуб изобретателей (Умная копилка)
20:00 Точность: мера всех вещей (Энергия)
21:00 Код (Числа)
22:00 Революция роботов
23:00 Как это построено (Крыло авиалайнера)
00:00 История электричества (Искра)
01:00 История электричества (Век изобретений)
02:00 Тайны материи (Из воздуха)
03:00 В погоне за долголетиeм (Тренируй мозги)
03:30 В погоне за долголетиeм (Старей со мной)
04:00 Точность: мера всех вещей (Энергия)
05:00 Код (Числа)
Воскресенье, 23.07
06:00 Все для детей (Качели и йо-йо)
06:30 Лаборатория спорта (Боулинг)
06:45 Клуб изобретателей (Робот-мусорщик)
07:10 Клуб изобретателей (Веселый ингалятор)
07:35 Клуб изобретателей (Летающий мешок)
08:00 Клуб изобретателей (Бумажные кирпичи)
08:30 Искусство с Мати и Дада (Пантеон)
08:40 Искусство с Мати и Дада (Мимар Синан)
08:50 Искусство с Мати и Дада (Винсент ван Гог)
09:00 Искусство с Мати и Дада (Джексон Поллок)
09:10 Братья Кратт в дикой природе (Ай-Ай)
09:35 Братья Кратт в дикой природе (Ноги лемура)
10:00 Братья Кратт в дикой природе (Битвы лемуров)
10:30 Инфотой (Скейтборд)
10:40 Инфотой (Солдатики)
10:50 Зигзаги науки (Компьютеры)
11:20 Зигзаги науки (Бумага)
11:50 Потрясающие открытия (Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время)
12:20 Потрясающие открытия (Гений Леонардо да Винчи)
12:50 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов)
13:20 Секретная лаборатория Эдисона (Обесточенный фон Болт и пончиковые зомби)
13:45 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна)
14:10 Секретная лаборатория Эдисона (Элекри-Кент и модные гены)
14:35 Обо всем на свете (Лучшие моменты)
15:00 Обо всем на свете (Кожа)
15:25 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи)
15:50 Обо всем на свете (Машины)
16:15 Наукодром (Гром на колесах)
16:45 Наукодром (Опять какашки?)
17:15 Наукодром (А ты хотел бы иметь робота?)
17:45 Максимум науки (Бумажный самолет)
18:10 Максимум науки (Все о равновесии)
18:35 Максимум науки (Гоночная машина)
19:00 Максимум науки (Землетрясения не страшны)
19:30 Опытным путем (Гравитация)
19:45 Опытным путем (Звук)
20:00 Технологии природы (Энергия жизни)
21:00 Чудеса механики
22:00 Это - цивилизация (Спасите наши души)
22:45 Футурис (Водная загадка Гренландии)
23:00 Это - цивилизация (Неопределенность)
23:45 Футурис (Загадка диабета)
Войти