Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 16.07
07:00 Бездна (7-я серия)
07:30 Шаг в тишину (1-я серия)
08:10 Академия нахлыста (15-я серия)
08:35 Старфишинг (13-я серия)
09:05 Дикая кухня (32-я серия - "Фаршированный перец")
09:20 Секреты успеха (2-я серия)
09:50 Моя рыбалка (5-я серия)
10:20 На мушку! (5-я серия)
10:50 Дикая кухня (73-я серия - "Макароны и сыр")
11:05 На карпа поутру (6-я серия)
11:35 Охота и рыбалка в Якутии (2-я серия - "Охота на водоплавающую дичь", 2-я часть)
12:00 Фидер с Цамматаро (4-я серия)
12:35 Сезон рыбалки (8-я серия)
13:05 Добро пожаловать в Африку (1-я серия)
13:30 Битва рыболовов (1-я серия)
14:05 Секреты успеха (3-я серия)
14:35 На берегу (6-я серия)
15:25 Дикая кухня (9-я серия - "Салат "Цезарь"")
15:45 Сомы в Европе (11-я серия)
16:15 Карповый клуб (3-я серия)
16:45 На рыбалку каждый день (2-я серия)
17:15 Настоящие монстры (3-я серия)
18:05 Дикая кухня (69-я серия - "Отбивные из баранины и кускус")
18:20 Сезон рыбалки (9-я серия)
18:45 Старфишинг (2-я серия)
19:20 На мушку! (6-я серия)
20:00 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
20:50 Вниз по Лене, по реке
21:20 Дикая кухня (29-я серия - "Лесной стейк")
21:30 Настоящий фидер (4-я серия)
22:00 Моя рыбалка (13-я серия)
22:25 Бездна (8-я серия)
23:00 Уйти от цивилизации (1-я серия)
23:50 Сезон рыбалки (6-я серия)
00:20 Дикие рецепты (8-я серия)
00:35 На мушку! (2-я серия)
01:00 Фидер с Цамматаро (3-я серия)
01:30 Якутия с Александром Борисовым (3-я серия)
02:00 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
02:30 Дикая кухня (1-я серия - "Пятифунтовый стейк")
02:50 Большая битва (4-я серия)
03:35 Настоящий фидер (3-я серия)
04:05 Академия нахлыста (15-я серия)
04:35 Старфишинг (13-я серия)
05:05 Дикая кухня (89-я серия - "Сэндвич со свининой и перцем")
05:15 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (4-я серия)
Вторник, 17.07
06:00 На мушку! (6-я серия)
06:45 Секреты успеха (2-я серия)
07:15 Моя рыбалка (5-я серия)
07:45 Водная среда (2-я серия)
08:00 Дикая кухня (84-я серия - "Форель, завернутая в листья кукурузы")
08:10 На карпа поутру (6-я серия)
08:35 Охота и рыбалка в Якутии (2-я серия - "Охота на водоплавающую дичь", 2-я часть)
09:05 Фидер с Цамматаро (4-я серия)
09:35 Сезон рыбалки (8-я серия)
10:05 Добро пожаловать в Африку (1-я серия)
10:30 Битва рыболовов (1-я серия)
11:10 Секреты успеха (3-я серия)
11:40 На берегу (6-я серия)
12:25 Дикая кухня (9-я серия - "Салат "Цезарь"")
12:50 Сомы в Европе (11-я серия)
13:20 Карповый клуб (3-я серия)
13:45 На рыбалку каждый день (2-я серия)
14:20 Настоящие монстры (3-я серия)
15:05 Дикая кухня (7-я серия - "Лесная болоньезе")
15:20 Сезон рыбалки (9-я серия)
15:50 Старфишинг (2-я серия)
16:20 На мушку! (6-я серия)
17:05 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
17:50 Вниз по Лене, по реке
18:20 Дикая кухня (29-я серия - "Лесной стейк")
18:30 Настоящий фидер (4-я серия)
19:00 Моя рыбалка (13-я серия)
19:30 Бездна (8-я серия)
20:00 Старфишинг (14-я серия)
20:30 Дикие рецепты (2-я серия)
20:45 Уйти от цивилизации (2-я серия)
21:35 На мушку! (4-я серия)
22:05 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
22:35 Фидер с Цамматаро (1-я серия)
23:05 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
23:35 Дикая кухня (1-я серия - "Пятифунтовый стейк")
23:50 Большая битва (4-я серия)
00:40 Секреты успеха (8-я серия)
01:05 Старфишинг (12-я серия)
01:35 Настоящий фидер (3-я серия)
02:05 На дальних берегах (9-я серия)
02:35 Карповый клуб (2-я серия)
03:05 Дикая кухня (80-я серия - "Мусака")
03:25 Бездна (7-я серия)
03:50 Шаг в тишину (1-я серия)
04:30 Водная среда (2-я серия)
04:50 Дикая кухня (40-я серия - "Каннеллони с рикоттой")
05:05 На карпа поутру (6-я серия)
05:35 Охота и рыбалка в Якутии (2-я серия - "Охота на водоплавающую дичь", 2-я часть)
Среда, 18.07
06:00 Фидер с Цамматаро (4-я серия)
06:30 Сезон рыбалки (8-я серия)
07:00 Добро пожаловать в Африку (1-я серия)
07:30 Битва рыболовов (1-я серия)
08:05 Секреты успеха (3-я серия)
08:35 На берегу (6-я серия)
09:25 Дикая кухня (9-я серия - "Салат "Цезарь"")
09:45 Сомы в Европе (11-я серия)
10:15 Карповый клуб (3-я серия)
10:45 На рыбалку каждый день (2-я серия)
11:15 Настоящие монстры (3-я серия)
12:05 Дикая кухня (7-я серия - "Лесная болоньезе")
12:15 Сезон рыбалки (9-я серия)
12:45 Старфишинг (2-я серия)
13:15 На мушку! (6-я серия)
14:00 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
14:50 Вниз по Лене, по реке
15:15 Дикая кухня (29-я серия - "Лесной стейк")
15:25 Настоящий фидер (4-я серия)
15:55 Моя рыбалка (13-я серия)
16:25 Бездна (8-я серия)
16:55 Старфишинг (14-я серия)
17:25 Дикие рецепты (2-я серия)
17:45 Уйти от цивилизации (2-я серия)
18:35 На мушку! (4-я серия)
19:05 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
19:30 Фидер с Цамматаро (1-я серия)
20:00 Карповый клуб (4-я серия)
20:30 Сезон рыбалки (1-я серия)
21:00 Большая битва (5-я серия)
21:45 Дикая кухня (1-я серия - "Пятифунтовый стейк")
22:05 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
22:35 Секреты успеха (4-я серия)
23:05 На дальних берегах (9-я серия)
23:35 Карповый клуб (2-я серия)
00:05 Дикий рыболов (3-я серия)
00:50 Дикая кухня (27-я серия - "Сарма из листьев хрена")
01:05 Бездна (7-я серия)
01:35 Шаг в тишину (1-я серия)
02:10 Академия нахлыста (15-я серия)
02:40 Старфишинг (13-я серия)
03:10 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (4-я серия)
03:55 Секреты успеха (2-я серия)
04:25 Моя рыбалка (5-я серия)
04:55 Битва рыболовов (1-я серия)
05:30 Секреты успеха (3-я серия)
Четверг, 19.07
06:00 На берегу (6-я серия)
06:50 Сомы в Европе (11-я серия)
07:20 Карповый клуб (3-я серия)
07:50 На рыбалку каждый день (2-я серия)
08:20 Настоящие монстры (3-я серия)
09:05 Дикая кухня (94-я серия - "Родниковая Курица")
09:15 Сезон рыбалки (9-я серия)
09:45 Старфишинг (2-я серия)
10:15 На мушку! (6-я серия)
10:55 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
11:45 Вниз по Лене, по реке
12:15 Дикая кухня (29-я серия - "Лесной стейк")
12:25 Настоящий фидер (4-я серия)
12:55 Моя рыбалка (13-я серия)
13:20 Бездна (8-я серия)
13:55 Старфишинг (14-я серия)
14:25 Дикие рецепты (2-я серия)
14:40 Уйти от цивилизации (2-я серия)
15:30 На мушку! (4-я серия)
16:00 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
16:25 Фидер с Цамматаро (1-я серия)
16:55 Карповый клуб (4-я серия)
17:25 Сезон рыбалки (1-я серия)
17:55 Большая битва (5-я серия)
18:45 Дикая кухня (1-я серия - "Пятифунтовый стейк")
19:00 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
19:30 Секреты успеха (4-я серия)
20:00 Бездна (1-я серия)
20:30 Академия нахлыста (1-я серия)
21:00 Дикая кухня (27-я серия - "Сарма из листьев хрена")
21:10 На дальних берегах (18-я серия)
21:40 Дикий рыболов (4-я серия)
22:30 На рыбалку каждый день (11-я серия)
23:00 Академия нахлыста (15-я серия)
23:30 Старфишинг (13-я серия)
00:00 Дикая кухня (32-я серия - "Фаршированный перец")
00:10 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (4-я серия)
01:00 Секреты успеха (2-я серия)
01:30 Моя рыбалка (5-я серия)
02:00 Водная среда (2-я серия)
02:20 На карпа поутру (6-я серия)
02:45 Охота и рыбалка в Якутии (2-я серия - "Охота на водоплавающую дичь", 2-я часть)
03:15 Фидер с Цамматаро (4-я серия)
03:45 Сезон рыбалки (8-я серия)
04:15 Добро пожаловать в Африку (1-я серия)
04:40 На рыбалку каждый день (2-я серия)
05:10 Настоящие монстры (3-я серия)
Пятница, 20.07
06:00 Дикая кухня (7-я серия - "Лесная болоньезе")
06:15 Сезон рыбалки (9-я серия)
06:40 Старфишинг (2-я серия)
07:15 На мушку! (6-я серия)
07:55 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
08:45 Вниз по Лене, по реке
09:10 Дикая кухня (50-я серия - "Блинчики "Сюзетт"")
09:25 Настоящий фидер (4-я серия)
09:55 Моя рыбалка (13-я серия)
10:25 Бездна (8-я серия)
10:55 Старфишинг (14-я серия)
11:25 Дикие рецепты (2-я серия)
11:45 Уйти от цивилизации (2-я серия)
12:35 На мушку! (4-я серия)
13:00 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
13:30 Фидер с Цамматаро (1-я серия)
14:00 Карповый клуб (4-я серия)
14:30 Сезон рыбалки (1-я серия)
15:00 Большая битва (5-я серия)
15:45 Дикая кухня (1-я серия - "Пятифунтовый стейк")
16:05 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
16:35 Секреты успеха (4-я серия)
17:05 Бездна (1-я серия)
17:30 Академия нахлыста (1-я серия)
18:00 Дикая кухня (27-я серия - "Сарма из листьев хрена")
18:10 На дальних берегах (18-я серия)
18:40 Дикий рыболов (4-я серия)
19:30 На рыбалку каждый день (11-я серия)
20:00 Фидер с Цамматаро (2-я серия)
20:30 Дикая кухня (32-я серия - "Фаршированный перец")
20:40 Моя рыбалка (14-я серия)
21:10 На мушку! (5-я серия)
21:40 Секреты успеха (5-я серия)
22:10 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (5-я серия)
22:55 Водная среда (2-я серия)
23:15 Дикая кухня (8-я серия - "Лесной завтрак")
23:25 На карпа поутру (6-я серия)
23:55 Охота и рыбалка в Якутии (2-я серия - "Охота на водоплавающую дичь", 2-я часть)
00:25 Фидер с Цамматаро (4-я серия)
00:55 Сезон рыбалки (8-я серия)
01:25 Добро пожаловать в Африку (1-я серия)
01:50 Битва рыболовов (1-я серия)
02:25 Секреты успеха (3-я серия)
02:55 На берегу (6-я серия)
03:45 Бездна (2-я серия)
04:10 Сомы в Европе (11-я серия)
04:45 Карповый клуб (3-я серия)
05:10 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле карпа-2015
Суббота, 21.07
06:00 Вниз по Лене, по реке
06:30 Настоящий фидер (4-я серия)
07:00 Моя рыбалка (13-я серия)
07:25 Бездна (8-я серия)
08:00 Старфишинг (14-я серия)
08:25 Дикие рецепты (2-я серия)
08:45 Уйти от цивилизации (2-я серия)
09:35 На мушку! (4-я серия)
10:05 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
10:30 Фидер с Цамматаро (1-я серия)
11:00 Карповый клуб (4-я серия)
11:30 Сезон рыбалки (1-я серия)
12:00 Большая битва (5-я серия)
12:50 Дикая кухня (62-я серия - "Вырезка на гриле")
13:05 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
13:35 Секреты успеха (4-я серия)
14:05 Бездна (1-я серия)
14:30 Академия нахлыста (1-я серия)
15:05 Дикая кухня (27-я серия - "Сарма из листьев хрена")
15:15 На дальних берегах (18-я серия)
15:45 Дикий рыболов (4-я серия)
16:30 На рыбалку каждый день (11-я серия)
17:05 Фидер с Цамматаро (2-я серия)
17:30 Дикая кухня (32-я серия - "Фаршированный перец")
17:45 Моя рыбалка (14-я серия)
18:15 На мушку! (5-я серия)
18:45 Секреты успеха (5-я серия)
19:10 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (5-я серия)
20:00 Рыбалка без границ (1-я серия)
20:30 Карповый клуб (5-я серия)
21:00 Добро пожаловать в Африку (2-я серия)
21:30 Дикая кухня (40-я серия - "Каннеллони с рикоттой")
21:45 Старфишинг (15-я серия)
22:15 Водная среда (3-я серия)
22:30 На карпа поутру (7-я серия)
23:00 Битва рыболовов (1-я серия)
23:35 Секреты успеха (3-я серия)
00:05 На берегу (6-я серия)
00:55 Дикая кухня (9-я серия - "Салат "Цезарь"")
01:15 Сомы в Европе (11-я серия)
01:45 Карповый клуб (3-я серия)
02:10 На рыбалку каждый день (2-я серия)
02:45 Настоящие монстры (3-я серия)
03:30 Рыбалка без границ (1-я серия)
04:00 Сезон рыбалки (9-я серия)
04:30 Старфишинг (2-я серия)
05:00 На мушку! (6-я серия)
05:45 Дикие рецепты (2-я серия)
Воскресенье, 22.07
06:00 Мир рыболовного спорта. Чемпионат мира по ловле фидером-2016
06:50 Моя рыбалка (14-я серия)
07:20 Охота и рыбалка в Якутии (4-я серия - "Охота на утку на Колыме")
07:50 Карповый клуб (4-я серия)
08:20 Сезон рыбалки (1-я серия)
08:50 Большая битва (5-я серия)
09:35 Добро пожаловать в Африку (2-я серия)
10:05 Трофеи Вест-фьорда (1-я серия)
10:35 Секреты успеха (4-я серия)
11:05 Бездна (1-я серия)
11:30 Академия нахлыста (1-я серия)
12:00 Дикая кухня (27-я серия - "Сарма из листьев хрена")
12:15 На дальних берегах (18-я серия)
12:45 Дикий рыболов (4-я серия)
13:30 На рыбалку каждый день (11-я серия)
14:05 Фидер с Цамматаро (2-я серия)
14:35 Дикая кухня (32-я серия - "Фаршированный перец")
14:45 Моя рыбалка (14-я серия)
15:15 На мушку! (5-я серия)
15:45 Секреты успеха (5-я серия)
16:15 Поймать за 24 часа с Мэттом Хейзом (5-я серия)
17:00 Рыбалка без границ (1-я серия)
17:30 Карповый клуб (5-я серия)
18:00 Добро пожаловать в Африку (2-я серия)
18:30 Дикая кухня (40-я серия - "Каннеллони с рикоттой")
18:45 Старфишинг (15-я серия)
19:15 Водная среда (3-я серия)
19:30 На карпа поутру (7-я серия)
20:00 Мой мир в рыбалке (1-я серия)
20:30 Бездна (2-я серия)
21:00 Дикая кухня (9-я серия - "Салат "Цезарь"")
21:20 На берегу (7-я серия)
22:10 Секреты успеха (9-я серия)
22:40 Дух дикой природы (Рыбалка на щуку)
23:00 На рыбалку каждый день (2-я серия)
23:30 Настоящие монстры (3-я серия)
Новости
Загрузка...
Войти