Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
07:00 Как это сделано? (1-я серия - "Лесные пожары/Глушители/Космическая станция")
07:30 Быстрые и громкие
08:30 Как это устроено? (9-я серия - "Вышки из углеволокна/Печенье, предсказывающее судьбу/Проекторы IMAX")
09:00 Как это устроено?
09:30 Как это сделано?
10:00 Охотники за складами: Британия
10:30 Охотники за складами
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Махинаторы (10-я серия - "Bel Air")
13:00 Выжить вместе
14:00 Выжить любой ценой
15:00 Выжить любой ценой
16:00 Выжить любой ценой
17:00 Инженерия невозможного
18:00 Склады: битва в Канаде (12-я серия - "Переполох с коровой в маленьком Аяксе")
18:30 Битва за недвижимость (12-я серия - "Время перемен")
19:00 Как это устроено? (13-я серия - "Проигрыватели/Паровые машины/Оборудование детских площадок/Тефлоновые сковородки")
19:30 Как это сделано?
20:00 Махинаторы
21:00 Голые и напуганные
22:00 Выжить в темноте
23:00 Голые и напуганные XL (7-я серия - "40 дней раскола")
00:00 "Операция "Спасение дома" (3-я серия - "Доверие или жизнь")
01:00 Дьявольский каньон
02:00 Не пытайтесь повторить (12-я серия - "Вселенная хакерства")
03:00 Голые и напуганные
04:00 Выжить в темноте
05:00 Выжить вместе
Вторник, 19.06
06:00 Выжить вместе
07:00 Как это сделано? (2-я серия - "Семейный автомобиль/Титан/Письма")
07:30 Быстрые и громкие
08:30 Как это устроено? (10-я серия - "Пожарные шлемы/Морские компасы/Намоточные трубы")
09:00 Как это устроено?
09:30 Как это сделано?
10:00 Охотники за складами: Британия
10:30 Охотники за складами
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Махинаторы (1-я серия - "Fiat Dino Coupe 900")
13:00 Выжить вместе
14:00 Золотая лихорадка (7-я серия - "Плохие чувства")
15:00 Золотая лихорадка (8-я серия - "Горький конец")
16:00 Золотая лихорадка (1-я серия - "Назад хода нет")
17:00 Инженерия невозможного
18:00 Склады: битва в Канаде (13-я серия - "Пленных не брать!")
18:30 Битва за недвижимость (13-я серия - "Напряженная борьба")
19:00 Как это устроено? (1-я серия - "Садовые вилы/Ириски/Формы для кексов")
19:30 Как это сделано?
20:00 Махинаторы
21:00 Золотая лихорадка (2-я серия - "Одиссея Хоффмана")
22:00 Золотой путь Паркера Шнабеля
23:00 Легенда о золоте крокодилов (5-я серия - "Кровь в воде")
00:00 Пропавшее золото (1-я серия - "Поезд с сокровищами")
01:00 Железная дорога Австралии
02:00 Не пытайтесь повторить (13-я серия - "Герои и мистификаторы")
03:00 Золотая лихорадка (2-я серия - "Одиссея Хоффмана")
04:00 Золотой путь Паркера Шнабеля
05:00 Выжить вместе
Среда, 20.06
06:00 Выжить вместе
07:00 Как это сделано? (3-я серия - "Атомные подлодки/Манекены для столкновений/Фрукты-овощи")
07:30 Быстрые и громкие
08:30 Как это устроено? (11-я серия - "Галогеновые лампы/Целлюлозная изоляция/Бамбуковые шесты")
09:00 Как это устроено?
09:30 Как это сделано?
10:00 Охотники за складами: Британия
10:30 Охотники за складами (19-я серия)
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Махинаторы (2-я серия - "Morgan")
13:00 Выжить вместе
14:00 Аляска: последний рубеж
15:00 Аляска: последний рубеж
16:00 Аляска: последний рубеж
17:00 Инженерия невозможного (8-я серия - "Суперсубмарина ВМС США")
18:00 Склады: битва в Канаде (14-я серия - "Канадский выскочка")
18:30 Битва за недвижимость (14-я серия - "В плену у ностальгии")
19:00 Как это устроено? (2-я серия - "Оловянные фляжки/Картофельный салат/Топливные ячейки")
19:30 Как это сделано?
20:00 Махинаторы
21:00 Турбодуэт
22:00 "Мастерская "Goblin Works" (3-я серия - "Низкий лендровер")
23:00 Уличные гонки
00:00 Быстрые и громкие
01:00 Быстрые и громкие (3-я серия - "Кабриолет-обрубок и спасение корвета")
02:00 Не пытайтесь повторить (14-я серия - "Самые популярные ч.II")
03:00 Турбодуэт
04:00 "Мастерская "Goblin Works" (3-я серия - "Низкий лендровер")
05:00 Выжить вместе
Четверг, 21.06
06:00 Выжить вместе
07:00 Как это сделано? (4-я серия - "Карьерные самосвалы/Надувные лодки/Склады")
07:30 Быстрые и громкие
08:30 Как это устроено? (12-я серия - "Буровые сверла/Фотоавтоматы/Марки")
09:00 Как это устроено?
09:30 Как это сделано?
10:00 Охотники за складами: Британия
10:30 Охотники за складами (20-я серия)
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Махинаторы (3-я серия - "BMW M5")
13:00 Выжить вместе
14:00 Американский чоппер (7-я серия - "Мотоцикл Mountain Creek")
15:00 Американский чоппер (8-я серия - "Пещеры Хоув")
16:00 Американский чоппер (9-я серия - "Мотоциклы Pilot Pen и Ducati")
17:00 Инженерия невозможного (1-я серия - "Авианосец")
18:00 Склады: битва в Канаде (15-я серия - "Контейнерная катастрофа")
18:30 Битва за недвижимость (15-я серия - "Туалетная трагедия")
19:00 Как это устроено? (3-я серия - "Парусиновые палатки/Трубки мира/Пушки")
19:30 Как это сделано?
20:00 Махинаторы (14-я серия - "Ford Mustang Fastback")
21:00 Что было дальше?
21:30 Что было дальше?
22:00 Научные приколы
22:30 Что было дальше?
23:00 Битвы роботов
00:00 Инженерия невозможного
01:00 Загадки планеты Земля (3-я серия - "Затерянные сокровища Большого каньона")
02:00 Не пытайтесь повторить (2-я серия - "Невероятные творения")
03:00 Что было дальше?
03:30 Что было дальше?
04:00 Инженерия невозможного (1-я серия - "Авианосец")
05:00 Выжить вместе
Пятница, 22.06
06:00 Выжить вместе
07:00 Как это сделано? (5-я серия - "Черный ящик/Паровая турбина/Гоночный автомобиль")
07:30 Быстрые и громкие (1-я серия - "Модель "А" и безумие")
08:30 Как это устроено? (13-я серия - "Штурвалы яхт/Плетеные ковры/Термостаты для автомобилей")
09:00 Как это устроено?
09:30 Как это сделано?
10:00 Охотники за складами: Британия
10:30 Охотники за складами (21-я серия)
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Махинаторы (4-я серия - "Renault Alpine")
13:00 Выжить вместе
14:00 Битвы роботов
15:00 Битвы роботов
16:00 Битвы роботов (6-я серия - "Хорошие, плохие и злые")
17:00 Инженерия невозможного (2-я серия - "Мост Рион-Андирион")
18:00 Склады: битва в Канаде (16-я серия - "Ветераны тоже грустят")
18:30 Битва за недвижимость (16-я серия - "На свой страх и риск")
19:00 Как это устроено? (4-я серия - "Охотничьи манки/Помидоры в банках/Лассо")
19:30 Как это сделано?
20:00 Махинаторы
21:00 Идрис Эльба: без тормозов
22:00 Долины смерти
23:00 Долины смерти: остров убийств
00:00 Тесла: рассекреченные архивы
01:00 Миллионы Пабло Эскобара
02:00 Не пытайтесь повторить
03:00 Идрис Эльба: без тормозов
04:00 Долины смерти
05:00 Выжить вместе
Суббота, 23.06
06:00 Выжить вместе
07:00 Как это устроено? (7-я серия - "Ultima Evolution")
07:30 Выжить любой ценой
08:30 Выжить вместе (7-я серия)
09:30 Выжить вместе
10:30 Как это устроено? (7-я серия - "Lucra LC470")
11:00 Охотник за антиквариатом (2-я серия - "Игрушки")
12:00 Как это сделано?
12:30 Как это сделано?
13:00 Быстрые и громкие
14:00 Быстрые и громкие
15:00 Махинаторы (8-я серия - "Austin-Healey")
16:00 "Мастерская "Goblin Works" (2-я серия - "Спидстер "MGB"")
17:00 Мятежный гараж (3-я серия - "Хот-род 57-го года: живая классика")
18:00 Спасатели-тяжеловесы
19:00 Город наизнанку
20:00 Разрушители легенд (7-я серия - "Стеклянная рама")
21:00 Бесценные авто
22:00 Быстрые и громкие
23:00 Золотой путь Паркера Шнабеля
00:00 Золотая лихорадка (2-я серия - "Первое золото")
01:00 Загадки планеты Земля (7-я серия - "Деревня проклятых")
02:00 Загадки планеты Земля
03:00 Бесценные авто
04:00 Быстрые и громкие
05:00 Махинаторы (1-я серия - "Ford Fiesta XR2")
Воскресенье, 24.06
06:00 Махинаторы (2-я серия - "Porsche 993")
07:00 Как это устроено? (8-я серия - "Ferrari California T")
07:30 Парни с Юкона (5-я серия - "Свежая кровь")
08:30 Железная дорога Австралии
09:30 Мятежный гараж
10:30 Как это устроено? (8-я серия - "Chevrolet Corvette Stingray")
11:00 Реальные дальнобойщики
12:00 Торговцы космосом
13:00 Битвы за контейнеры (7-я серия - "На гребне волны")
13:30 Битвы за контейнеры (8-я серия - "Магия вуду")
14:00 Охотники за складами: Британия
14:30 Охотники за складами: Британия
15:00 Склады: битва в Канаде (13-я серия - "Пленных не брать!")
15:30 Склады: битва в Канаде (14-я серия - "Канадский выскочка")
16:00 Склады: битва в Канаде (15-я серия - "Контейнерная катастрофа")
16:30 Склады: битва в Канаде (16-я серия - "Ветераны тоже грустят")
17:00 Мегапоезда
18:00 "Мастерская "Goblin Works" (1-я серия - "Раллийный "Эскорт"")
19:00 Американский чоппер
20:00 Американский чоппер (4-я серия - "Бурные воды")
21:00 Москиты
22:30 Как это устроено? (8-я серия)
23:00 Звездное выживание с Беаром Гриллсом
00:00 Золотой путь Паркера Шнабеля
01:00 Миллионы Пабло Эскобара
02:00 Тесла: рассекреченные архивы
03:00 Москиты
04:30 Как это устроено? (8-я серия)
Новости
Загрузка...
Войти