Программа передач Канал Енисей регион на сегодня

Выбрать каналы (464)
Понедельник, 16.01
07:30 Новости
07:45 Наше здоровье
08:00 Основной элемент (6-я серия)
08:35 т/с "Шаповалов (5-я серия -...
09:30 Новости
09:45 Край без окраин
10:00 Шкаф (6-я серия)
10:30 Время отдыхать
10:35 т/с "Офицеры (5-я серия)"
11:30 Новости
11:50 Край сегодня. Телеверсия
12:05 Новости районов
12:20 Полезная программа
12:30 т/с "Кто в доме хозяин? (1-я и...
13:30 Новости
13:50 Интервью с губернатором
14:25 Время отдыхать
14:30 т/с "Шаповалов (6-я серия -...
15:30 Новости
16:00 т/с "Офицеры (6-я серия)"
17:00 Интервью с губернатором
17:30 Полезная программа
17:35 т/с "Бедные родственники (11-я...
18:30 Новости
18:45 Комментарии
18:50 Время отдыхать
19:00 х/ф "Лузер"
21:05 Разрушители мифов
22:05 т/с "Бедные родственники (11-я...
23:00 Основной элемент (6-я серия)
23:30 Шкаф (6-я серия)
00:00 Разрушители мифов
01:00 Утро на Енисее
04:00 т/с "Кто в доме хозяин? (1-я и...
05:00 Новости
05:15 Полезная программа
05:20 х/ф "Лузер"
Вторник, 17.01
07:30 Новости
07:45 Интервью с губернатором
08:15 Наш спорт
08:30 Время отдыхать
08:35 т/с "Шаповалов (6-я серия -...
09:30 Новости
09:45 Маэстро
10:00 Шкаф (7-я серия)
10:35 т/с "Офицеры (6-я серия)"
11:30 Новости
11:50 Наш спорт
12:05 Новости районов
12:20 Полезная программа
12:30 т/с "Кто в доме хозяин? (3-я и...
13:30 Новости
13:50 Интервью
14:10 Наша экономика
14:25 Полезная программа
14:30 т/с "Шаповалов (7-я серия -...
15:30 Новости
16:00 т/с "Офицеры (7-я серия)"
17:00 Интервью
17:15 Новости районов
17:30 Полезная программа
17:35 т/с "Бедные родственники (12-я...
18:30 Новости
18:45 Комментарии
18:50 Время отдыхать
19:00 х/ф "В центре внимания"
21:05 Разрушители мифов
22:05 т/с "Бедные родственники (12-я...
23:00 Основной элемент (7-я серия)
23:30 Шкаф (7-я серия)
00:00 Разрушители мифов
01:00 Утро на Енисее
04:00 Профилактика на канале с 9.00 до...
Среда, 18.01
12:30 т/с "Кто в доме хозяин? (5-я и...
13:30 Новости
13:50 Интервью
14:10 Открытый урок
14:25 Полезная программа
14:30 т/с "Шаповалов (8-я серия -...
15:30 Новости
16:00 т/с "Офицеры (8-я серия)"
17:00 Интервью
17:15 Новости районов
17:30 Время отдыхать
17:35 т/с "Бедные родственники (13-я...
18:30 Новости
18:45 Комментарии
18:50 Полезная программа
19:00 х/ф "Другое лицо"
21:05 Разрушители мифов
22:05 т/с "Бедные родственники (13-я...
23:00 Основной элемент (8-я серия)
23:30 Шкаф (8-я серия)
00:00 Разрушители мифов
01:00 Утро на Енисее
04:00 т/с "Кто в доме хозяин? (5-я и...
05:00 Новости
05:20 х/ф "Другое лицо"
Четверг, 19.01
07:30 Новости
07:45 Интервью
08:00 Основной элемент (9-я серия)
08:35 т/с "Шаповалов (8-я серия -...
09:30 Новости
09:45 Наш спорт
10:00 Шкаф (9-я серия)
10:35 т/с "Офицеры (8-я серия)"
11:30 Новости
11:50 Открытый урок
12:05 Новости районов
12:20 Полезная программа
12:30 т/с "Кто в доме хозяин? (7-я и...
13:30 Новости
13:50 Интервью
14:10 Наша культура
14:25 Время отдыхать
14:30 т/с "Шаповалов (9-я серия -...
15:30 Новости
16:00 т/с "Офицеры-2 (1-я серия)"
17:00 Интервью
17:15 Новости районов
17:30 Полезная программа
17:35 т/с "Бедные родственники (14-я...
18:30 Новости
18:45 Комментарии
18:50 Время отдыхать
19:00 х/ф "Звезда"
21:05 Разрушители мифов
22:05 т/с "Бедные родственники (14-я...
23:00 Основной элемент (9-я серия)
23:30 Шкаф (9-я серия)
00:00 Разрушители мифов
01:00 Утро на Енисее
04:00 т/с "Кто в доме хозяин? (7-я и...
05:00 Новости
05:20 х/ф "Звезда"
Пятница, 20.01
07:30 Новости
07:45 Интервью
08:00 Основной элемент (10-я серия)
08:35 т/с "Шаповалов (9-я серия -...
09:30 Новости
09:45 Открытый урок
10:00 Шкаф (10-я серия)
10:30 Время отдыхать
10:35 т/с "Офицеры-2 (1-я серия)"
11:30 Новости
11:45 Наша экономика
12:05 Новости районов о хлебе насущном
12:30 т/с "Кто в доме хозяин? (9-я и...
13:30 Новости
13:50 Интервью
14:10 Наше здоровье
14:25 Полезная программа
14:30 т/с "Шаповалов (10-я серия -...
15:30 Новости
16:00 т/с "Офицеры-2 (2-я серия)"
17:00 Интервью
17:15 Новости районов о хлебе насущном
17:30 Время отдыхать
17:35 т/с "Бедные родственники (15-я...
18:30 Новости
18:45 Комментарии
18:50 Полезная программа
19:00 х/ф "Ванька"
21:05 Разрушители мифов
22:05 т/с "Бедные родственники (15-я...
23:00 Основной элемент (10-я серия)
23:30 Шкаф (10-я серия)
00:00 Разрушители мифов
01:00 Мультфильмы
01:30 Загадки космоса (3-я серия)
02:30 Новости
02:45 Мультфильмы
04:00 Утро на Енисее
Суббота, 21.01
07:00 "Джокер". Концерт Стаса Михайлова
09:00 Наш спорт
09:15 Наша культура
09:30 х/ф "Мимино"
10:30 Время отдыхать
10:35 х/ф "Мимино"
11:30 Новости
11:45 Наше здоровье
12:00 Край без окраин
12:30 т/с "Поиски улик (1-я серия)"
13:30 Новости
13:45 Закон и порядок
14:00 Край сегодня. Телеверсия
14:15 Законодательная власть
14:30 Полезная программа
14:35 Еврейское счастье (3-я серия)
15:30 Новости
15:45 Открытый урок
16:00 х/ф "Посылка с Марса"
18:30 Новости
18:45 Наша экономика
19:00 Наша культура
19:15 Край сегодня. Телеверсия
19:30 Без срока давности (3-я серия)
20:30 Край без окраин
20:45 т/с "Поиски улик (1-я серия)"
21:45 Еврейское счастье (3-я серия)
22:45 х/ф "Посылка с Марса"
01:00 Мультфильмы
01:30 Загадки космоса (4-я серия)
02:30 Новости
02:45 Мультфильмы
04:00 х/ф "Мимино"
Воскресенье, 22.01
06:00 Команда Познавалова: Тайна...
06:15 Наш универ
06:30 Молодежный форум
06:45 Законодательная власть
07:00 т/с "Откройте, милиция! (1-я...
07:55 Время отдыхать
08:00 т/с "Откройте, милиция! (2-я...
09:00 т/с "Откройте, милиция! (3-я...
10:00 т/с "Откройте, милиция! (4-я...
10:55 Время отдыхать
11:00 Наркотики: Секреты манипуляции
11:55 Время отдыхать
12:05 Наша экономика
12:20 Полезная программа
12:30 т/с "Поиски улик (2-я серия)"
13:30 Итоги
14:00 Край без окраин
14:15 Маэстро
14:30 Полезная программа
14:35 Еврейское счастье (4-я серия)
15:30 Наша экономика
15:45 Наша культура
16:00 х/ф "Падение Олимпа"
18:30 Итоги
19:00 Открытый урок
19:15 Край без окраин
19:30 Без срока давности (4-я серия)
20:30 Наша экономика
20:45 т/с "Поиски улик (2-я серия)"
21:45 Еврейское счастье (4-я серия)
22:45 х/ф "Падение Олимпа"
Войти