Телепрограмма

Выбрать каналы (28)
Понедельник, 18.06
08:00 Поле чудес
09:00 O?алаулым
12:00 Гурзуф
13:55 Аффтар жжот
15:00 Пендеміз ?ой
16:00 Басты жа?алы?тар
17:00 Главные новости
17:45 Круговорот
19:35 П@утіna
20:25 Круговорот
22:50 Мужское/ Женское
23:35 П@утіna
00:10 Пендеміз ?ой
01:05 Сапа ба?ылауда
01:30 П@утіna
03:00 O?ос ж?ректі? л?пілі
03:45 Сапа ба?ылауда
04:10 Басты жа?алы?тар
05:00 Доброе утро
Вторник, 19.06
08:00 По законам военного времени
09:00 O?алаулым
12:00 Гурзуф
13:55 Аффтар жжот
15:00 Кеш ?алмайы?
16:00 Басты жа?алы?тар
17:00 Главные новости
17:45 Верни мою любовь
19:35 П@утіna
20:25 Верни мою любовь
22:50 Мужское/ Женское
23:35 П@утіna
00:10 Кеш ?алмайы?
01:05 Сапа ба?ылауда
01:30 П@утіna
03:00 O?ос ж?ректі? л?пілі
03:45 Сапа ба?ылауда
04:10 Басты жа?алы?тар
05:00 Доброе утро
Среда, 20.06
08:00 По законам военного времени
09:00 O?алаулым
12:00 Гурзуф
13:55 Аффтар жжот
15:00 Пендеміз ?ой
16:00 Басты жа?алы?тар
17:00 Главные новости
17:45 Верни мою любовь
19:35 П@утіna
20:25 Верни мою любовь
22:50 Мужское / женское
23:35 П@утіna
00:10 Пендеміз ?ой
01:05 Сапа ба?ылауда
01:30 П@утіna
03:00 O?ос ж?ректі? л?пілі
03:45 Сапа ба?ылауда
04:10 Басты жа?алы?тар
05:00 Доброе утро
Четверг, 21.06
08:00 По законам военного времени
09:00 O?алаулым
12:00 Гурзуф
13:55 Аффтар жжот
15:00 Кешкі кездесу
16:00 Басты жа?алы?тар
17:00 Главные новости
17:45 Верни мою любовь
19:35 П@утіna
20:25 Верни мою любовь
22:50 Мужское / женское
23:35 П@утіna
00:10 Кешкі кездесу
01:05 Сапа ба?ылауда
01:30 П@утіna
03:00 O?ос ж?ректі? л?пілі
03:50 Басты жа?алы?тар
04:45 Ж?ма уа?ызы
05:00 Доброе утро
Пятница, 22.06
08:00 По законам военного времени
09:00 O?алаулым
12:00 Каждому свое
13:50 "Жди меня" Казахстан
15:00 За? с?йлесін
16:00 Басты жа?алы?тар
17:00 Главные новости
17:50 Поле чудес
19:00 Черные бушлаты
20:00 П@утіna
20:50 Черные бушлаты
00:00 П@утіna
00:35 За? с?йлесін
01:25 Сапа ба?ылауда
01:50 П@утіna
03:00 Вероника Марс
04:25 Басты жа?алы?тар
05:15 Той заказ
05:50 O°ш?ала?
Суббота, 23.06
06:00 Смешарики. Новые приключения
06:20 Смешарики. Пин-код
06:30 Третья попытка
08:40 Фабрика грез
09:00 A?yel sіrі...
10:00 Ду ?ол шоколад
11:00 П@утіna+
12:00 Лучше всех!
13:30 Сколько стоит счастье
18:00 Басты ба?дарлама
18:45 Кешкі кездесу
20:00 O?н дария
21:00 Пингвин нашего времени
22:45 Что? Где? Когда?
23:45 П@утіna+
00:30 A?yel sіrі...
01:15 Кешкі кездесу
03:00 Вероника Марс
04:25 Басты ба?дарлама
05:15 Той заказ
05:45 Воскресные беседы
Воскресенье, 24.06
06:00 Провинциальная Мадонна
09:45 A?yel sіrі...
10:45 O?н дария
11:45 П@утіna+
12:45 Шрам
17:00 Аналитика
17:55 П@утіna+
18:50 Тамаша city
19:50 Ду ?ол шоколад
21:00 Три аккорда
23:15 Теория заговора
23:55 П@утіna+
00:40 A?yel sіrі...
01:25 Ду ?ол шоколад
02:10 Той заказ
Новости
Загрузка...
Войти